ооо"Билла" - отзыв работника «Елена Елена» о работе в компании

Киев,

: розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"

Елена Елена:

зп вовремя,хорошее отношение к персоналу

маленькая зп

27.09.2009 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Плохие условия труда, маленькая зар. плата.

13.10.2009 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

сильно обзываются оссобено начальства и менеджеры.очень плохое отношение со стороны охраны.вкалывать приходилось даже за грузщика. вот перечень их обзывательских слов: ЛОХУН,ПИДАРАС,ДАЛБОЁБ,БАРАН.!ЛОХ,ПИДАРАС,ТЫ ЛОХ,ТЫ ПИДОРАС.!ТЫ ЛОХУН, ТЫ ПИДОРАС,ТЫ ДОЛБОЁБ,ТЫ БАРАН.!Не возможно работать мужикам из этой сети со своими коллегами жещинами.ЧЕ ЛОХ,ПИДАРАС,ДАЛБОЁБ,БАРАН нашими больше не интересуешся

04.02.2011 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, как к рядовым так и управляющим. Ощущение, что находишься в рабстве. Крики, оскорбления... Работа в выходные - это норма (без учета форс-мажеров). Перед праздниками "усиление" , т.е. весь персонал работает на час-два больше положенного, при этом переработки не оплачиваются.

30.06.2011 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отвратительное отношение руководящего состава к персоналу, не полный штат сотрудников,приходится работать за трои и при этом никаких премиальных.А об охране говорить нечего.Перед их носом воруют,а начальник охраны пытается обвенить сотрудников ,почему они не досмотрели.Но ведь это не наша работа ловить воров.

11.11.2011 | положительный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

просто работа нравится,хоть и беготня с кассы в зал ,иногда за грузчика...

16.12.2011 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работала в компании почти год, но такого ужаса еще не встречала. Управляющая магазином просто дикарка на воспитанная, мало того что она приходит на работу в не трезвом состоянии, так еще и оскорбляет сотрудников, и даже покупателей. Куда только смотрит руководство компании когда берет на работу таких людей!!!!!

11.01.2012 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
В БИЛЛЕ ПО АДРЕСУ НОВОЧЕРКАССКИЙ Б-Р Д.20 (МАГ.НОМЕР 103) КАССИРЫ ОБМАНЫВАТЬ НАЧАЛИ ПОСТОЯННО ПРИМЕРНО С 2011 Г. ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА БЫЛ ЧЕТЫРЕ РАЗА В билле ТРИ РАЗА НА КАССЕ ОБМАНУЛИ СООТВЕТСТВЕНО 85-105-57 РУБЛЕЙ ,А ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДАЖЕ УЛЫБАЛАСЬ КАССИРША ПО ФАМИЛИИ РЯЗАНОВА .ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛАСЬ! (РЯДОМ МАГ.ПЯТЁРОЧКА ТУДА ТЕПЕРЬ ХОЖУ КАК БОЛЬШИНСТВО В ЗА ПРОДУКТАМИ!!!!! И ДРУГИМ СОВЕТУЮ!!)

26.01.2012 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Очень сильно сомневаюсь,что эти отзывы читает руководящий аппарат.Но тем не менее...Отработала в кампании 7,5 месяцев и ушла с огромным сожалением.Не заладились отношения с управляющей.Это маленькие царьки на местах.Деспотичная и невоспитанная особа,которая даже рабочий график составить не может.Сложилось впечатление,что они получают неплохие премии за текучку кадров.Не уважительное отношение(мягко выражаюсь) к линейному персоналу.На место работы добиралась 2 часа.Просила перевод получила увольнение.Управляющей желаю благополучия и здоровья!!!

23.02.2012 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

уволили во время больничного без предупреждения.И разговаривать даже не хотят. Это нормально??? Упровляющая позволяет себе вести себя так будто на королева а все остальные говно. Настрои решительный обращаемся в суд!!!

28.10.2012 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Ольга Шаманова» о работе в компании

Ольга Шаманова:
В этом году открылся рядом с нашим домом новый магазин "Билла" (ул.Красного Маяка,д9).Отличный ремонт,наличие свежего товара,но хочется отметить ужасающий факт по охране данного магазина.Сегодня вечером я столкнулась с непочтительным отношением охраны магазина ко мне ,как покупателю.Я понимаю,что их долг стоять на страже охраны товара,чтобы злостные расхитители добра не пронесли мимо них ничего.Обыскав мою сумку и ничего не нашли ,работники охранного агенства даже не извинились.И еще нахамили мне сказав,:" Иди куда хочешь пожалуйся,мы не боимся!"Разговаривали со мной взрослым человеком на "ты".Это не первый раз такое поведение именно этого работника.Наверное,еще следует уделить набору кадров со знанием грамоты русского языка.Не ложить(ударение на первый слог).Я не знаю фамилии данной работницы и работника,но они дежурили сегодня, 28 октября 2012г.Чек у меня был пробит в 21:14,кассир Тарсаева.Вот так создается мнение о магазине,в самом начале открытия и такое хамство!

11.11.2012 | положительный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Перестали здороваться и благодарить за покупку. Кассиры клянчут сдачу, что замедляет время обслуживания покупателя и собирается очередь

11.12.2012 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Михаил Мигас» о работе в компании

Михаил Мигас:
Коллектив ужасный. Наставник мне попался Н.Кулешов. Сволочь редкостная. Подставил на первом же объекте. Начальник В.Баранов . Целиком оправдывает свою фамилию. "Хозяин" Пешев чмо. Ни профессионализма ни культуры. Ничего этого нет и в помине. "Наставничек" постоянно мне на уши жжужал ,чтоб я подставлял своих ребят и гонял подрядчика. А сам. (((((( Надеюсь ему еще аукнется мое увольнение.

14.02.2013 | положительный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Ольга Ивушкина» о работе в компании

Ольга Ивушкина:
Работала в этой компании ужас была заведущей зп 22 тысячи совсем копейки вы нормальные вообще или нет сейчас работаю в Я любимом супермаркете получаю 42-45 за 18 дней отвечаю также за свой отдел кругом охрана отличное питание ни то что в этом Дебилла ведь ничего хорошего в билла-дебилла нет и люди там работают я в а-уе.А какой порядок и чистота в я Любимом а персонала сколько загляденье сечас уже 11 супермаркетов открывают каждый месяц по 1 цены как в перекрёстке а обслуживание как в Азбуке вкуса .

29.03.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

По телефону в отделе кадров говорят один график работы и одни вакансии, а когда приезжаешь в магазин, то слышишь совсем другой график работы и совсем другие вакансии. Просто непонятно как таких ебнут*х девок набирают в отдел подбора персонала? А впрочем чему удивляться по поводу этой конторы? Судите сами: зарплата 17000 руб. за пятидневку с 07:00 утра да плюс еще по-любому вычтут из этих несчатных 17000 руб. за те продукты, которые спизд*т зам.управляющего магазином, сам управляющий магазином и еще плюс воры-покупатели. Послал без раздумий на х*й.

31.03.2013 | положительный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Наталья Фомина» о работе в компании

Наталья Фомина:
Хороший дружный коллектив , белая зарплата. Приходите работать к нам.

05.04.2013 | положительный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Александр Инициатива ПМ ООО Инициатива » о работе в компании

Александр Инициатива ПМ ООО Инициатива:
Работали с данной компанией по договорам строительного подряда (в Строгино и еще 10 объектов по всей Москве). Первый объект- расплатились по актам выполненных работ, остальные 10 - отказались от подписания актов выполненных работ, попробовали удержать аванс. После того, как им сообщили, что будет обращение в полицию по статье 159 УК РФ (мошенничество) пошли на заключение мирового соглашения.

26.05.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемый г-н Ефимов. Довожу до Вашего сведения, что поведение управляющей БИЛЛА по ул. Армавирской д.5 Ануровой Р.Д. выходит за все дозволенные рамки. Так уважающие себя и своих подчиненных директора не ведут. Тем более работая на такую солидную иностранную фирму. Она совершенно спокойной может наорать в присутствии других рабочих на подчиненного, унизить его, оскорбить матерными словами. Если ей кто то не по душе, то она делает всё , чтобы его уволить или довести до того , чтобы он написал заявление об уходе. Ни один человек из ЭТОЙ БИЛЛА не уходил без скандала. Кем она себя возомнила - Шамаханской Царицей?! Дабы не быть голословной перечислю несколько фамилий: Кромкин, Азюкова, Кузьминова, Неяскина, Чурляев, Тихомирова, Суходолина ( перевод со скандалом!) и т.д. и т.п. Люди уходили по разным причинам, но факт один - их выживали. Она спокойно может позвонить в любое время дня и ночи и вызвать на работу. Может вызвать даже с больничного, что вообще не приемлемо. Если ты не вышел, ты враг №1. Зато своих любимцев ( Топоркову, Голодову, Хизриеву, Асанову) ставит на подработки и пихает во все праздники. А если зайти к ним в

19.06.2013 | положительный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Алесандр Мавлютов» о работе в компании

Алесандр Мавлютов:
Ну как сказать если кого то устраивает зп 20000р-22000р то вам сюда,если нет то есть другие варианты.

24.06.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Уважаемый господин Ефимов. Довожу до вашего сведения ,что в Билла по Новочеркасскому бул.41 творится беспредел: Управляющая руководствуясь и действуя со стороны мясника Евгении закрывают раздевалки женскую и мужскую,столовую-если человек захотел кушать,то только если ему разрешит Ирина Романовна(хорошее настроение покушаешь,плохое --ходи голодный),если сами обедают то по два часа и никто не может войти в столовую,какие то странные штрафы -если не хочешь чтобы тебя уволили надо заплатить И.Р. энную сумму денег 1000-2000 руб.,многие сотрудники не довольны таким поведением этого человека и отношением Управляющей к сотрудникам,но сказать ничего не могут ,т.к они вместе дружат ( И.Р ее слушает.)

06.07.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
раз на собеседовании так красиво говорят о вашей кампании,так нужно я считаю этого придерживаться...приступив к первому рабочему дню,согласно правилам кампании-работник должен быть в форме(рубашечка,кепочка)-в магазине предложено было формой назвать нельзя.Чья то старая рубашка,грязная кепка-из за этого только сразу отпало желание у вас работать.противно после кого то что то надевать и вообще почему работник новый должен это делать????зп без задержек-но и этого вас лишать(штрафы за просрочку,воровство,)гигиены никакой в самом магазине-нет даже одноразовых перчаток!!!тряпок нет чтобы витрины протирать...посмотря на этот хаос-ни только работать ,но и покупать там больше ничего не буду.Ужас!!!

09.10.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Елена Жаринова» о работе в компании

Елена Жаринова:
ООО "Билла" не является иностранной компанией, хотя так себя позиционирует. Огромные нарушения трудового законодательства в ООО "Билла" связаны с мошенничеством руководящих должностных лиц, которые богатеют за счет чужих зарплат. Текучка кадров выгодна мошенникам изначально. Если вы стали работником ООО "Билла", то значит вы стали рабом. Если вы начнете отстаивать свои права, то вам без промедления укажут на дверь. Если вы готовы выполнять любые распоряжения вышестоящих должностных лиц беспрекословно, ежедневно перерабатывать, отдавая свое здоровье от перенапряжений моральных и физических, и радоваться той зарплате, которую дадут, а не которую вы должны получить по закону, то вы уживетесь в ООО "Билла". Но при этом вы должны знать, что отчисления в пенсионный фонд и налоговую работодатель ООО "Билла" не производит должным образом, поэтому размер пенсии будет вам последним сюрпризом от работодателя ООО "Билла". Я специально устроилась в ООО "Билла", думая, что это иностранная компания. В настоящем этот миф рассеялся, поскольку имеются письменные доказательства, опровергающие этот миф. Когда заметила нарушения трудового законодательства и начала отстаивать свои права, то мне сказали, что я являюсь угрозой для бизнеса компании, меня уволят, и сделают это очень красиво. Сейчас за спиной несколько судов

17.10.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Ирина Золотарева бывший сотрудник цен» о работе в компании

Ирина Золотарева бывший сотрудник цен:
Спасибо компании БИЛЛА за то,что показала пример компании в которой никогда больше работать не буду.Рабовладение отменили в 1888 году.Трудовой инспекции на заметку.

25.10.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «кириешка кириешка» о работе в компании

кириешка кириешка:
новая униформа не выдается.придя на работу выдали старую засаленую рубашку,грязную жилетку и чью то кепку!и еще требуют прилежный чистый вид сотрудников!работа 12 часовой график НО если ты что то не довыложил или вдруг пришла поставка в то время когда ты на деборе охраны выходя с работы тебя разворачивают и отправляют назад докладывать и выставлять новый товар!и это не смотря что вторая смена уже пришла!если ты отказываешься то тебе просто напросто онуляют этот день!!!то есть как будто тебя в этот день не было!а региональный менеджер Валентина вообще гитлер в юбке разговаривает с персоналом на крике как со скотом наемным!возразить нельзя стоишь и слушаешь как тебя поливают грязью!!!неизвестно откуда в этой женщине столько злости!!!!с сотрудниками вообще обращяются как с рабами!положен час обеда но больше 15 минут ты в столовой не находишься сразу поднимают на верх в зал!старши охранник вообще без спроса и твоего присутствия обыскивает личный шкафчик в раздевалке!!!!спасибо тебе билла за прекрасное отношение!!!

29.10.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Олеся олеся» о работе в компании

Олеся олеся:
Куда смотрит руководство компании,весь магазин забит ТАДЖИКАМИ УЗБЕКАМИ. В отделах не возможно получить консультацию о каком либо товаре так как работают контингент не разговаривающий на русском языке. Что касается управляющей Бауковой Н.А этого магазина ,это человек которая не справляется со своими обязаностями наверное в силу своего пенсионного возраста . Почему не предпринимают не каких мер. Совсем не понятно. Австрийскую компанию совсем не украшают таджики.

24.11.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «B e a u t é» о работе в компании

B e a u t é:
Приходите работать в Билла!!! - Если вы не уважаете себя и хотите работать без выходных,без перерывов,без праздников,терпеть издевательства,унижения управляющих каждый день,то вам сюда!!!

11.12.2013 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
С повышением зарплаты естественно обманули. Обязанности добавили, но обещанную премию не платят, заплптили на 3000 меньше, чем обещали. Условия труда никакие. 12 часов на ногах, т.к. рабочее место не оборудованно даже стулом. накладные заводятся стоя, монитор на стене, клавиатура на тумбочке. ворота не работают несколько месяцев, ремонтировать не кому. Подьемник не работает, весь товар разгружается в ручнюу и принимается на улице в снег, в дождь, в мороз... руководству срать на своих работников (руководству из Москвы). Ищу новую работу.

25.01.2014 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «коллектив 108филиала» о работе в компании

коллектив 108филиала:
Здравствуйте г-н Ефимов.Е.,обращаемся к Вам всем коллективом и доводим до вашего сведения, что работа в магазине со сменой управляющей стала невыносимой, постоянные крики , оскорбления (а именно: дебилы, ой ля-ля, бестолковые, беспомощные,придурки, идиоты и т.д), также такие слова, как "Я поменяю всех нахрен здесь, начиная с руководителей, до продавцов, мне такие неродивые сотрудники не нужны, есть более професиональные люди, я даже не знаю как вас всех здесь отбирали...", "Если вы такие ...... валите все от сюда " или "Вы думаете я от сюда уйду, это вы от сюда уйдете, а не я", она просто выживает. Даже некоторые покупатели сделали замечания: "Да что, она у вас орет, то так с утра пораньше..." За месяц её работы в магазине уже один из руководителей не выдержав оскорблений уволился. Большая просьба провести беседу с управляющей Воронковой Светланой. С уважением коллектив 108филиала...

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Елена Ломанова» о работе в компании

Елена Ломанова:
чем больше делаешь тем дурнее тебя считают! Компания Билла может быть и не плохая , но в ней много нарушений и моральных уродов !больничные не оплачивают (порезала палец на слайсере по вине работодателя ,так попросили написать что это произошло в домашних условиях , и обещали возместить в полном объеме , вызвали на ковер собрали консилиум обвентили швырнули только 1.000руб.и оскорбили !

26.06.2014 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Пришла подрабатывать кассиром от Медисон Авеню.Нашли места,чтобы недалеко ездить.Пришла 1 день работать на живописной после 3ех часовой стажировки.Все было хорошо,пока рядом со мной находился мой супервайзер.Посидела часа 2-3 иду курить и встречается мне работник офиса.Заметила она что не очень я как-то работаю.Тут надо иначе.На мои слова о том,что это мой ПЕРВЫЙ рабочий день-скосоротилась.Вечером на меня еще как-то поглядывали.Я не придавала особого значения.Работа не основная,только учусь в данной сети.На 2 день при моей просьбе убрать товар,который был пробит лишним,я услышала в свой адрес мат недовольного старшего кассира.В час пик закончилась лента,я ее поменяла,как позже оказалось совсем неправильно.Позвала старшего кассира.На что та начала кричать при полном зале и больших очередях.Не умеешь-не лезь.В ответ я сказала как было-девочки в штате все прилежные,все умеют.А когда доходит до помощи и подсказок о том как пробить тот или иной товар-тишина или спроси вон у той.Заменой ленты пришлось заняться лично.А научить меня-не учили.Тут старший кассир крикнула что иди к своим начальникам,пусть тебя учат.Нам тут не нужны стажеры.А вечером при сдаче выручки она мне сказала что такая работа не для меня,я вся такая нежная,а тут нужно быть как баба-мужик,приведя себя в пример.Но ты