Компания Ванна АКРИЛ центр
как не назовись если негатив, то считаешься конк:
Ищу людей которых также как и меня кинула эта компания (ИП Павлов, ВаннаАкрилЦентр) с целью обращения в суд с коллективным иском. Очень удобная позиция списывать негативные отзывы на происки конкурентов. Господин Павлов не отвечает за качество работ, все гарантии и качество только на словах и в рекламме, а на деле ноль. В каждом ответе на комментари просите указать номер договора или адрес, молодцы конечно, для начала пишите в договоре свой, чтобы было куда претензии высылать, а не днём с огнём искать. Люди, пишите мне на почту skatya@myrambler.ru и ещё, аналогичные отзывы оставлю на большом количестве сайтов, обнаглели от безнаказанности.
г. Нижний Новгород, Мещерский б-р, 5
Подробнее>>