химические технологии - Ванна как новая!

Anna Anatolievna:

Я обратилась в компанию Жилсервис 64 по рекомендации соседки. Она увидев мою ванну, дала номер телефона этой компании. Я позвонила и договорилась на определенный день, чтобы была выходная. Мастер приехал вежливый и видно, что работает в компании долго. Работу свою знает на 100%. Ванная выглядит сейчас ничем не хуже новой, хорошо, что не стала покупать, а лишь отреставрировала. На руки мастер выдал договор и дал гарантию на свою работу. Уверена, буду пользоваться ею еще минимум 10 лет. Буду рекомендовать вашу компанию друзьям.

Не выявила

12.06.2020 | положительный отзыв
Ставлю хороший рейтинг

Созвонились, чтобы узнать сроки восстановления, все оказалось быстрее, чем мы думали. Пару дней после реставрации акрилом и ванну можно использовать по назначению. Сделали хорошо. Подробнее>>

25.05.2020
Работается хорошо.

Позвонили изначально узнать сроки восстановления, все оказалось быстрее, чем мы думали. Пару дней после реставрации акрилом и ванну можно использовать по назначению. Сделали красиво. Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
Услуги супер!

Жилсервис 64 помогли нам с восстановлением чугунной ванны. Переехали в съемную квартиру, ванная там вообще не огонь. Не новую же покупать за наш счет. Обошлись небольшими вложениями, но это... Подробнее>>

04.12.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Химические Технологии

Но зарплата не очень! Хотелось бы добавления!
Компания отличная! Минусов практически нет! ... Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Химические Технологии

Компания отличная! Минусов практически нет! Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Химические Технологии

Так совпало что нужно сдавать работу срочно, а я проспала, попробовала написать в Химические Технологии помогли спасибо. Решили задачу по ПАХТ в течении часа и спасли меня от пересдачи. Подробнее>>