20.07.2018
0 3
Топ Мода отзыв сотрудника

Светлана:
Отрицательные отзывы пишут по заказу конкуренты или тех, кого уволили, а они не хотели, так как реально компания отличная. Работаю больше 2 лет, зарплата всегда вовремя, уровень выше чем в аналогичных фирмах. Отношение руководства к сотрудникам очень хорошее, есть с чем сравнивать.

Москва.

Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
0 2
Топ Мода отзыв сотрудника

Елена:
Крайне удивлена, прочитав отрицательные отзывы. Работаю в компании около 2х лет и всё, о чем здесь пишут, не встречала! Прекрасная компания, заработная плата выплачивается своевременно, дружелюбный коллектив (всегда все помогут, подскажут). Такого генерального директора как Елена Александровна Гусманова еще не встречала - справедливая, отзывчивая. К ней можно прийти с любым вопросом (в то время, как во многих других компаниях, генеральные директора сотрудников ни во что не ставят). Я так скажу, если Вы попали в эту компанию, то Вам крупно повезло, и Вы вытащили Джекпот. И я нисколько не преувеличиваю!

Москва.

Подробнее>>

31.08.2018
2 0
Топ Мода отзыв сотрудника

Москва:
Отрицательные стороны:
Проработав в этой шарашке более года, нет отпускных, после увольнения узнаешь, что даже не оформлены официально. Компания существует давно и постоянно меняет названия. Лохотрон, обещают одно, по факту ни чего.

Москва.

Подробнее>>

18.04.2019
0 0
Топ Мода отзыв сотрудника

kilop:
Отрицательные стороны:
САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!Лохотрон, обещают одно, по факту ни чего. Компания существует давно и постоянно меняет названия. ШАРАШКА!!!!МЕНЯЮТ ЛЮДЕЙ КАК ПЕРЧАТКИ! ОСОБЕННО ДИЗАЙНЕРОВ! нет отпускных, после увольнения узнаешь, что даже не оформлены официально. Конкретное на*балово! Не ходите туда работать!!! ЕЛЕНА ШУСТОВА - КР...СА ЕЩЕ ТА, БУДЕТ ВТИРАТЬСЯ В ДОВЕРИЕ И ПОТОМ СДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО БЫ ВАС УБРАТЬ. НУ СКОРО И ЕЕ ТАКАЯ УЧЕСТЬ ЖДЕТ...ТЕКУЧКА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, 1 МЕСЯЦ РАБОТАЕТ ОДИН, ПОТОМ ДРУГОЙ, И ЭТО ПРОСТО ТАКОЙ КРУГ ИЛИ ИХ СХЕМА... Переработки ВАС ТАМ ЖДУТ.Коллектив НЕ ОЧЕНЬ... ЕСТЬ ПАРУ ЛЮДЕЙ НОРМАЛЬНЫХ...КОРОЧЕ ДОРОГИЕ КАНДИДАТЫ ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ.... А ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ТАМ РАБОТАЙТЕ, ТО БЕГИ И НЕ СМОТРИ..........ПРОСТО БЕГИ….

Москва.

Подробнее>>

16.06.2019
0 0
Топ Мода отзыв сотрудника

Liok:
Отрицательные стороны:
В эту компанию не советую! Гниль одна! Вечные подставы! Серая компания!Гусманова не интересуется что происходить у нее под носом! Доверила свою компанию своей дочке, у этой дочки ума вообще нет, всем строит козни и подставы. А своей мамочке капает на мозги чтобы она всех уволила.Ой там есть еще такая страшила Шустова, подружка Карякиной, это полный треш два сапога пара, только Шустова знай скоро, и ты следом пойдешь...

Москва.

Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
1 0
Топ Мода отзыв сотрудника

Мария:
Отрицательные стороны:
Из плюсов вовремя зп. Но обман по зарплате, и семейство Гусмановой выжмет все соки. Какая мамаша, такая и дочка. Минусов больше, чем положительного в этой шарашке.

Москва.

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Топ Мода отзыв сотрудника

Наталья:
Отрицательные стороны:
Обходите стороной эту компанию. Гниль такая, что не отмоетесь потом.

Москва.

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 1
Топ Мода отзыв сотрудника

Мистер Х:
Что? Вы серьёзно? Читаю отрицательные отзывы... Не слушайте никого! ТопМода- отличная компания! Работал больше 3х лет, но по личным обстоятельствам переехал в другой город и пришлось уволиться((Как только вернусь в Москву, то пойду обратно проситься, надеюсь возьмут)

Москва.

Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Топ Мода отзыв сотрудника

офис Москва:
Отрицательные стороны:
Шарашка, каких много по Москве. Продукция- шлак третисортный из Китая. Есть пара нормальных сотрудников, остальные- приживалки на побегушках.

Москва.

Подробнее>>

16.09.2019
0 0
Топ Мода отзыв сотрудника

Сергей:
Отрицательные стороны:
То, что пишут в отрицательных отзывах — это все так. Зп вовремя, при увольнении все отдали. Про начальство ничего плохого сказать не могу, а вот люди, которые там работают, в них и проблема.Переработки появляются из-за дебилов, которых ставят на должности.

Москва.

Подробнее>>