Светлана:

Отрицательные отзывы пишут по заказу конкуренты или тех, кого уволили, а они не хотели, так как реально компания отличная. Работаю больше 2 лет, зарплата всегда вовремя, уровень выше чем в аналогичных фирмах. Отношение руководства к сотрудникам очень хорошее, есть с чем сравнивать.

07.12.2017 | положительный отзыв

Василий:
Гусманова - моральный УРОД!!!

26.04.2018

Всем добра:
Работала в свое время, жаль не ознакомилась с отзывами. Бухгалтер так и намекнула что своих увольнительных и зп за пол месяца не видать и ходить не стоит. Когда устроилась организация называлась Real life, увольнялась с Топ МоДЫ.

30.08.2018 | положительный отзыв

Елена:
Крайне удивлена, прочитав отрицательные отзывы. Работаю в компании около 2х лет и всё, о чем здесь пишут, не встречала! Прекрасная компания, заработная плата выплачивается своевременно, дружелюбный коллектив (всегда все помогут, подскажут). Такого генерального директора как Елена Александровна Гусманова еще не встречала - справедливая, отзывчивая. К ней можно прийти с любым вопросом (в то время, как во многих других компаниях, генеральные директора сотрудников ни во что не ставят). Я так скажу, если Вы попали в эту компанию, то Вам крупно повезло, и Вы вытащили Джекпот. И я нисколько не преувеличиваю!

31.08.2018

Москва:
Проработав в этой шарашке более года, нет отпускных, после увольнения узнаешь, что даже не оформлены официально. Компания существует давно и постоянно меняет названия. Лохотрон, обещают одно, по факту ни чего.

18.04.2019

kilop:
САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!Лохотрон, обещают одно, по факту ни чего. Компания существует давно и постоянно меняет названия. ШАРАШКА!!!!МЕНЯЮТ ЛЮДЕЙ КАК ПЕРЧАТКИ! ОСОБЕННО ДИЗАЙНЕРОВ! нет отпускных, после увольнения узнаешь, что даже не оформлены официально. Конкретное на*балово! Не ходите туда работать!!! ЕЛЕНА ШУСТОВА - КР...СА ЕЩЕ ТА, БУДЕТ ВТИРАТЬСЯ В ДОВЕРИЕ И ПОТОМ СДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО БЫ ВАС УБРАТЬ. НУ СКОРО И ЕЕ ТАКАЯ УЧЕСТЬ ЖДЕТ...ТЕКУЧКА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ, 1 МЕСЯЦ РАБОТАЕТ ОДИН, ПОТОМ ДРУГОЙ, И ЭТО ПРОСТО ТАКОЙ КРУГ ИЛИ ИХ СХЕМА... Переработки ВАС ТАМ ЖДУТ.Коллектив НЕ ОЧЕНЬ... ЕСТЬ ПАРУ ЛЮДЕЙ НОРМАЛЬНЫХ...КОРОЧЕ ДОРОГИЕ КАНДИДАТЫ ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ.... А ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ТАМ РАБОТАЙТЕ, ТО БЕГИ И НЕ СМОТРИ..........ПРОСТО БЕГИ….

16.06.2019

Liok:
В эту компанию не советую! Гниль одна! Вечные подставы! Серая компания!Гусманова не интересуется что происходить у нее под носом! Доверила свою компанию своей дочке, у этой дочки ума вообще нет, всем строит козни и подставы. А своей мамочке капает на мозги чтобы она всех уволила.Ой там есть еще такая страшила Шустова, подружка Карякиной, это полный треш два сапога пара, только Шустова знай скоро, и ты следом пойдешь...

15.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
Из плюсов вовремя зп. Но обман по зарплате, и семейство Гусмановой выжмет все соки. Какая мамаша, такая и дочка. Минусов больше, чем положительного в этой шарашке.

16.07.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Обходите стороной эту компанию. Гниль такая, что не отмоетесь потом.

19.07.2019 | положительный отзыв

Мистер Х:
Что? Вы серьёзно? Читаю отрицательные отзывы... Не слушайте никого! ТопМода- отличная компания! Работал больше 3х лет, но по личным обстоятельствам переехал в другой город и пришлось уволиться((Как только вернусь в Москву, то пойду обратно проситься, надеюсь возьмут)

28.08.2019 | положительный отзыв

офис Москва:
Шарашка, каких много по Москве. Продукция- шлак третисортный из Китая. Есть пара нормальных сотрудников, остальные- приживалки на побегушках.

16.09.2019

Сергей:
То, что пишут в отрицательных отзывах — это все так. Зп вовремя, при увольнении все отдали. Про начальство ничего плохого сказать не могу, а вот люди, которые там работают, в них и проблема.Переработки появляются из-за дебилов, которых ставят на должности.

10.10.2019 | положительный отзыв

Наталия:
Добрый день. Прошла два этапа собеседования, на вакансию директор магазина. Вышла на стажировку в Капитолий в Мариной Роще, встретили меня в магазине администратор и продавец и ещё Елена Шучтова, которая проводила второй этап собеседования, к сожалению, свою должность ни она мне не озвучила ни HR Мария.Встретила представила коллективу и быстро ушла, потом по телефону как бы между прочим попросила заполнить чек лист по магазину, задание было выполнено. Проработала весь день, перевеслила весь магазин, по телефону Елена Шустова была довольна проделанной мной работой, и сказала, что HR Мария свяжется со мной и уточнит график работы, так как в магазине работающего админа не устраивало, что её переводят на другой график работы. В итоге не позвонил никто. Я сама им набрала, ответил секретарь которая оказывается в курсе что всех ,, новых директоров,, просят чек лис заполнить) И передаст HR Марии чтобы мне перезвонила, но никакого звонка не последовало. ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ, ДИРЕКТОРА, им нужны чтобы аттестацию персоналу и оценку магазину поставили на пробелы указали. И БЕСПЛАТНО!!!

17.10.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Вовремя выплачивают ЗП, удобное расположение офиса и сам офис хороший. Про коллектив ни чего плохого сказать не могу, есть приятные и хорошие люди, как и везде, есть не очень, ну тут каждому свое. Из плюсов еще могу отметить, что компания развивается.В связи с развитием тут как свои плюсы, так и минусы, переработки бывают, но не у всех. Меняются процессы в компании, нужно подстраиваться. В целом в компании работать можно.

21.10.2019 | положительный отзыв

красотка:
Никакой "Маргариты" в нашей шарашке не работает. Зато работают, вернее живут в офисе (в связи с отсутствием личной жизни) Шустова и Карякина, которые видимо и пишут такие замечетельные отзывы о такой "замечательной компании". Все что написано в негативных отзывах правда. ЗП вовремя это не ПЛЮС, это ОБЯЗАННОСТЬ работодателя. Жду не дождусь, когда уже убегу с этой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ" шарашки.

12.11.2019 | положительный отзыв
Топ Мода отзыв сотрудника

Развод полный. Пришла на собеседование в компанию Топ мода (или VITTORIA VICCI), на должность Директора, собеседование проводила менеджер Мария ,долго рассказывала какой замечательный у них бренд, что открыли три розничных магазина( и требуется Директор, Вам говорит надо подъехать в наш магазин и повторно приехать в офис с вашими рекомендациями и уже будет встреча с какой то Еленой , скажите ,что нужно поменять, доработать, поскольку мы не давно их открыли и нам надо понять что не так.. Думаю, ну ладно, потратила время съездила, приехала в офис ещё раз, рассказала, что я бы поменяла и доработала, после этого услышала. Спасибо мы Вам позвоним. И не ответа ни привета. Не тратьте время, им нахаляву нужна оценка работы их магазинов, потратила деньги и своё время.

22.12.2019

Сотрудник:
Если объективно, то более ужасной компании не встречала и очень жалею, что не прочла отзывы перед трудоустройством. Все негативные отзывы -чистая правда; позитивные явно пишут Шустова с Карякиной, чтоб рейтинг поднять (хоть бы имена не путали, а то придумали Маргариту какую-то!))) Никакой корпоративной культуры, полное неуважение к сотрудникам, каждый сам за себя.Очень жду наступления нового года, чтоб заняться поисками новой работы.Если у вас есть хоть малейшие варианты устроиться в другую компанию, то используйте этот вариант! А сюда даже на собеседование не ходите, не тратьте своё время.

07.02.2020 | положительный отзыв
Топ Мода отзывы о работодателе

Любовь:
Всем здравствуйте! Я работаю второй год здесь всем пока довольна есть с чем сравнивать, пришла после Модиса, вот где был дурдом. Здесь все гораздо лучше. Можно работать.

10.02.2020
Топ Мода отзывы о компании

Марина:
Я работала в розничном магазине, хочу поблагодарить фирму и руководдство. Опыт хороший, коллектив отличный, мы за время работы очень сдружились. Директор магазина нам досталась с чудиной но все равно вспоминаю с теплотой работу. Что за придурки строчат отрицательные отзывы всем понятно, обиженные на жизнь халявщики)) смешно читать. Сами там работают и строчат, не хотят, что ли что бы на их место замену взяли)) Раз так плохо, ушли бы! Люди, не читайте советских газет)) я имею в виду отрицательные не правдивые отзывы. При увольнении выплачивают все что положено. Ушла так как магазин закрыли из-за переезда, а в новый мне ездить далеко. Всем добра!!!!

26.02.2020 | положительный отзыв
Топ Мода отзывы сотрудников

Сотрудник:
Не позорьтесь написывая положительные отзывы. И сравнивая белую компанию с шарашкой. Люди работают и терпят по разным причинам, когда находят лучше уходят. Всем добра!

03.03.2020
Топ Мода отзывы

Москва:
Серая компания, отношение потребительское к людям, полный обман во всем!