15.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Прод-Торг (Компания Век)

Работать к компании не плохо. Коллектив в моём отделе был достаточно хорош. Но! Есть куча но. Сотрудники не имеют и малейшего предстваления о корпоративной этике. Очень многие косячат и никогда не признают своей вины. Главный принцип компании "виноваты все, кроме меня". Начальники сторонних отделов позволяют выражаться матом с сотрудниками и на повышенных тонах. Уволить могут в независимости от твоего профессионального Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Бывший завод прод маш - Задлжность позарплате и невыплате компенсации на погребение

26 ноября у меня у мер отец но завод на катором он работал досих пор невыплатил компенсацию на погребение и зарплату а директор Дорн В И говорит что нет денег Подробнее>>