Отзыв сотрудника о работодателе Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий
Отрицательные стороны:
1. Администрация не руководит колледжем. Директора можно увидеть только случайно. Руководство осуществляется заместителем директора по учебной работе, которая через пять минут после разговора способна забыть обо всех договоренностях.
2. Отсутствует система мотивации преподавателей и сотрудников. Нет никаких возможностей для профессионального, и уж тем более, карьерного роста. Часть административных должностей занята родственниками директора, часть приближенными людьми. Все остальные, кто вдруг попал на административную должность должны быть постоянно готовы, что их без предупреждения с этой должности уберут, в некоторых случаях задним числом.
3. Материально-техническая база колледжа находится в плачевном состоянии - были случаи, когда в одном кабинете информационных технологий вели занятия три преподавателя. Кабинетов нет, компьютеров нет, проекторов нет. Есть доска и тряпка.
4. Методическая служба работает отвратительно: теряются документы, правильность составления документации проверяется только перед проверками или аккредитацией. В остальных случаях даже не стоит удивляться, что в предыдущем учебном году преподаватель не сдал рабочую ... Подробнее>>