03.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валерия о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Проходила в клинике курс плазмолифтинга, после которого структура волос стала гораздо лучше, волосы стали меньше выпадать. Получила также хорошую консультацию от косметолога и рекомендации, как быть дальше, чтобы сохранить результат. Очень довольна клиникой.

Москва

Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Обратился к Симаковой за консультацией эндокринолога. Благодаря профессиональному и высококвалифицированному доктору выяснил, что у меня есть склонность к диабету. Прошел обследование, получил подробные консультации. Полностью доволен ее подходом к проблемам пациента, тактичностью вежливостью. Тем, у кого эндокринологические проблемы, советую обратиться в Столичную медицинскую клинику.

Москва

Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инна о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Ходила в Столичную Медицинскую Клинику на массажи и лечебную физкультуру к Марату Виловичу, чтобы восстановиться после травмы спины. Массажист понравился, после сеанса ощущение, как будто заново родилась, боли в пояснице быстро стихли, я даже немного вес с кинула и мышцы в тонус пришли. Хорошая клиника, рекомендую.

Москва

Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Арина о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Рада, что попала в руки хирурга Евгении Юрьевны, сделала быстро и качественно. Видно, что она врач высшей категории, приняла меня быстро, полностью проконсультировала и сама же провела удаление. Мне все очень понравилось.

Москва

Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Столичная Медицинская Клиника

avril_datasvit:

Лечился у Д...ого, хороший доктор уролог, всегда внимательно выслушивал, тщательно вникал в суть проблемы, спрашивал подробную информацию и мне доступно объяснял все, что было непонятно. Считаю такого врача настоящим профессионалом. ... Подробнее>>

20.02.2026
0 0
ТКБ на Ульянова — нормальные спецы

Положительные стороны:
После продажи родительской хаты в декабре прошлого года у меня на руках оказалась внушительная котлета денег и я дико переживал за их сохранность. Объездил три банка и везде мне пытались втереть какую-то дичь про инвестиции и страхование жизни, лишь бы не открывать обычный депозит. В отделении на Ульянова в Нижнем Новгороде ко мне отнеслись по-человечески. Менеджер Светлана не стала полоскать мне мозги сказками про золотые горы, а честно предложила раскидать сумму по разным вкладам. Мы вместе посчитали доходность и в итоге разделили деньги на три части с разными сроками закрытия. ...
Отрицательные стороны:
Но вот техническая часть у них это полный атас и позорище для федеральной сети. Шестнадцатого января я попытался зайти в их мобильное приложение, чтобы проверить баланс, и система просто сдохла. Дозвониться до оператора — это натуральный квест на выживание, я висел на линии двадцать минут под унылую музыку, пока какая-то сонная барышня не промямлила, что у них там ведутся технические работы. Пришлось бросать все дела и тащиться в офис на Ульянова ногами, чтобы просто увидеть свои цифры на бумаге. В самом отделении ремонт не делали, наверное, со времен постройки здания, ...
Подробнее>>

05.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе москва. ул.дмитрия ульянова дом12,корп.2

Отрицательные стороны:
Я увидела в интернете объявление,что в салон красоты "слим-веллнесс"требуется косметолог и первые 2 месяца пока насиживает новый мастер клиентов,выплачивается оклад. На собеседовании с управляющей было озвучено 25тыс.руб.за 15смен в месяц при графике 2/2..на таких условиях я вышла на работу. В этот же день ыышла новенькая администратор. И еще я узнала,что есть новый парикмахер и новый мастер маникюра-то есть текучка! Я проработала 4 полных дня с графиком 2/2 по 12часов и управляющая сказала,что они меня не примут,начала выставлять меня плохим мастером. В общем,денег мне не заплатили. За 4дня они должны мне 6.250р. Управляющая заявила,что никто мне ничего не обещал,это мне послышалось,а так как ни трудовой договор ни каких-либо еще документов со мной не подписывали,то я ничего не докажу. Она сказала-попейте валерьянки и забудьте. Я позвонила директрисе дорофеева мария анатольевна-она даже не стала слушать,нахамила и бросила трубку. Потом я увидела в интернете,что у ... Подробнее>>

14.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина Ульянова о работе в компании

Марина Ульянова:
Отрицательные стороны:
Обещание высокой зарплаты миф, т.к. они хотят оплачивать только процент от сделки: сиди весь день на телефоне (40 часов), говори без устали, а тебе заплатят, если кто-то заплатит за заказ. Оформления нет. Уцепились, что у меня ЧП. Стали убеждать, что так я получу больше денег. Купила недешевые наушники, а на собеседовании с Генеральным под предлогом моего голоса отказали, хотя я была оператором многих контакт центров. Нечего было меня вводить в заблуждение, т.к. я сразу поставила свои условия работы: оклад +%

Киев,

Подробнее>>

29.07.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе дмитрия ульянова д5 кафе909


Плюсы в работе:
Грамотно и профессионально построена работа с персоналом и гостями.Я быстро про
Отрицательные стороны:
принимают только из РФ ... Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульянова Ксения о компании ИК Илион

Отрицательные стороны:
Практически не было

Москва

Подробнее>>