Отзыв сотрудника о работодателе москва. ул.дмитрия ульянова дом12,корп.2

ооо слим веллнесс

Я увидела в интернете объявление,что в салон красоты "слим-веллнесс"требуется косметолог и первые 2 месяца пока насиживает новый мастер клиентов,выплачивается оклад. На собеседовании с управляющей было озвучено 25тыс.руб.за 15смен в месяц при графике 2/2..на таких условиях я вышла на работу. В этот же день ыышла новенькая администратор. И еще я узнала,что есть новый парикмахер и новый мастер маникюра-то есть текучка! Я проработала 4 полных дня с графиком 2/2 по 12часов и управляющая сказала,что они меня не примут,начала выставлять меня плохим мастером. В общем,денег мне не заплатили. За 4дня они должны мне 6.250р. Управляющая заявила,что никто мне ничего не обещал,это мне послышалось,а так как ни трудовой договор ни каких-либо еще документов со мной не подписывали,то я ничего не докажу. Она сказала-попейте валерьянки и забудьте. Я позвонила директрисе дорофеева мария анатольевна-она даже не стала слушать,нахамила и бросила трубку. Потом я увидела в интернете,что у них 3 салона красоты и во всех открыты вакансии! Во все салоны требуются косметологи,парикмахеры,ногтевики и админы!!! И я нашла архив-эти объявления они дают уже очень давно! Много-много месяцев!!! То есть приходит мастер,поработает 1-2недели бесплатно и они его увольняют и не платят ничего!!! Уважаемые мастера ! Будьте осторожны и не устраивайтесь работать в сеть салонов красоты "слим-веллнесс" ! Я узнала,что после меня тоже выходили новые мастера и тоже их уволили и не заплатили. Первый салон-метро Академическая ул.Дмитрия Ульянова 12корп.1. Второй салон- метро бульв. Дм. Донского. Третий- метро Кантемировская. "Слим-веллнесс"- КИДАЛОВО!!! P.S. Ушлая наглая хамка директриса дорофеева машка еще один лохотрон там придумала- дает рекламу,что на базее ее салона красоты ведет прием супер-пупер био-информационный тервпевт/маг/целитель и за сеанс берет 3,5тыс.руб. касса,разумеется,черная. И вот идут на прием больные,инвалиды...несут свои денежки... Также директриса арендует залы и проводит био-информационные семинары а-ля "для чего мы пришли в этот мир". В общем, дорофеева делает деньги из воздуха и обманывает доверчивых людей.... очень зля лживая лицемерная тетка.

Близко от метро расположен

29.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе дмитрия ульянова д5 кафе909

Грамотно и профессионально построена работа с персоналом и гостями.Я быстро про
принимают только из РФ ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПРОГРЕСС она же ДОМ12

Принимают на работу на выполнение конкретной операции, по факту кидают куда попало, т.к. Людей не хватает. В цехе холод и грязь, нет нормальной комнаты приёма пищи, туалета. Ну а главное з/п, за день могут заплатить 100 руб. Типа то опыта у вас нет то одного брака наделали. Директор зато ходит и вечно всем улыбается, а чуть чего так орёт матом, Подробнее>>

18.01.2018
Плеер.ру отзыв сотрудника Ульянова, Москва

Ульянова, Москва:
Достоинства Плюсы: В данной компании работаю уже 3 года. Первые месяцы было тяжело, так как менеджером по продажам работала впервые, были сложности в звонках, тяжело переживала негатив от клиентов, обида, но потом по методу проб и ошибок научилась работать с любыми клиентами и не принимать все близко к сердцу. А как иначе... Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми нахожусь в теплых дружеских отношениях. Вообще мне повезло, что сюда устроилась. Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Слишком капитально делают а если срочно надо

А мне не очень, заставили делать снимок, говорят перед тем как ставить импланты надо сначала залечить все зубы, чтобы больше к ним не возвращаться, что вдруг они под протезами начнут болеть и тогда снимать мосты и все равно их лечить придется. Но будет сложнее потом лечить в другой клинике сказали сделаем, как хотите этим наверно только деньги сорвать, теперь думаю как быть, долго лечить не хочется. Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Фейк отзывы

Все клиники пишут отзывы сами себе. Здесь отзывы грамотные и похожи на правду. Но я там бывала много раз и не только в качестве пациентки. Видела много и вопросов к ним очень много, пусть ответят если это не так! Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Крайне разочарована

Устанавливала 3 импланта в данной клинике. Была нехватка кости. Проводить предварительно костную пластику Сергей Павлович не посчитал нужным. Как результат ямы на десне как были, так и остались, десна уходит, коронки "вылезли» из под десны, так что видно уже даже металлический стержень. Деньги просто на ветер. Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Отзывы ложь

Все отзывы о клинике Ульянова - ложь. Я там работала, писал их один человек с их компа, написаны положительные только до 17-го года, потому что после он уволился. К этой клинике, к её внутренней работе со всех сторон столько вопросов! Как она ещё работает??? Да и сам Ульянов каждый день пьяный. Врач он средненький, но организатор и руководитель НИКАКОЙ! БАРДАК ВО ВСЕМ! Подробнее>>

14.07.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина Ульянова о работе в компании

Марина Ульянова:
Обещание высокой зарплаты миф, т.к. они хотят оплачивать только процент от сделки: сиди весь день на телефоне (40 часов), говори без устали, а тебе заплатят, если кто-то заплатит за заказ. Оформления нет. Уцепились, что у меня ЧП. Стали убеждать, что так я получу больше денег. Купила недешевые наушники, а на собеседовании с Генеральным под предлогом моего голоса отказали, хотя я была оператором многих контакт центров. Нечего было меня вводить в заблуждение, т.к. я сразу поставила свои условия работы: оклад +%

Киев,

31.10.2017 | отрицательный отзыв