Клиника С.П. Ульянова отзывы - Слишком капитально делают а если срочно надо

Автор: Анатолий

А мне не очень, заставили делать снимок, говорят перед тем как ставить импланты надо сначала залечить все зубы, чтобы больше к ним не возвращаться, что вдруг они под протезами начнут болеть и тогда снимать мосты и все равно их лечить придется. Но будет сложнее потом лечить в другой клинике сказали сделаем, как хотите этим наверно только деньги сорвать, теперь думаю как быть, долго лечить не хочется.

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Фейк отзывы

Все клиники пишут отзывы сами себе. Здесь отзывы грамотные и похожи на правду. Но я там бывала много раз и не только в качестве пациентки. Видела много и вопросов к ним очень много, пусть ответят если это не так! Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Крайне разочарована

Устанавливала 3 импланта в данной клинике. Была нехватка кости. Проводить предварительно костную пластику Сергей Павлович не посчитал нужным. Как результат ямы на десне как были, так и остались, десна уходит, коронки "вылезли» из под десны, так что видно уже даже металлический стержень. Деньги просто на ветер. Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Отзывы ложь

Все отзывы о клинике Ульянова - ложь. Я там работала, писал их один человек с их компа, написаны положительные только до 17-го года, потому что после он уволился. К этой клинике, к её внутренней работе со всех сторон столько вопросов! Как она ещё работает??? Да и сам Ульянов каждый день пьяный. Врач он средненький, но организатор и руководитель НИКАКОЙ! БАРДАК ВО ВСЕМ! Подробнее>>