Отзыв о работодателе «ООО "НПК ТехСервис"»
Отрицательные стороны:
- Далеко от метро, но близко от станции - Раньше был другой коллектив, отсюда негативная репутация у компании.
Положительные стороны:
Работал там долгое время - ЗП выплачивается вовремя (бывали задержки но не более 2ух дней) - Отсутствие каких либо штрафных санкций, руководство только выскажет своё недовольство, но не грубо, стараясь не портить настроение. - Один из самых больших процентов с договоров! (Выплачивается без пререканий) - Чуткое руководство, никогда не отказывает в отгуле или займе в счёт з/п - ... Подробнее>>