ЦППК - Ужасный сервис
На станции Зеленоградская утром 01/05 (выходной) не смогла ни в одном аппарате самообслуживания, а их там шесть, оформить льготный проезд...Сначала долгое ожидание, потом ошибка.В кассе тоже видимо какой то сбой, так как билет пассажирке оформляли минут пять.. Я так и не успела оформить билет..А в электричке контролеры по хамски требовали оплату... Ни сервиса, ни профессионального отношения к клиентам ждать не Подробнее>>