ИП Загребин Эдуард Викторович - чистой воды попытка "откосить" от обязательств
Отрицательные стороны:
Работаем мы, "Майкубен-Вест", в сфере угля и топлива, крупный трейдер, у нас постоянно суды, но такой наглости я давно не видел. Ситуация классическая: одна фирма ("СТЭК") взяла у нас уголь и услуги на 19 миллионов руб. и, естественно, не заплатила. А потом вообще "сдулась" – ее налоговая взяла и исключила из реестра за недостоверность. Красиво ушли, ничего не скажешь!Но у нас был договор поручительства с этим господином Загребиным Эдуардом Викторовичем, который, как выяснилось, был не только поручителем, но и долгое время работал как ИП, консультируя всех по вопросам управления. То ...
Подробнее>>