20.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОО «Тех-Защита-А» - Безопасность на бумаге: как из-за ленивых охранников наш магазин «Золотко» вынесли подчистую

Отрицательные стороны:
Работаю в нашем ювелирном магазине уже давно, и то, что произошло в декабре, до сих пор в голове не укладывается. Представьте картину: три часа ночи, в магазине вовсю орет сигнализация, вор лезет через выбитое окно и потрошит сейфы, а бравые ребята из ЧОО Тех-Защита-А просто постояли у главного входа, покурили и уехали! Это вообще как называется? Мы платим им за охрану «Золотко 999», а они даже поленились обойти здание ТЦ ЯрСити со двора. Если бы эти «профессионалы» хотя бы фонариком посветили за угол, они бы увидели разбитое окно и повязали ...
Подробнее>>

23.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Чоо гранд екб: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Бардак, объектов много, но нет рабочих, так как обманывают, одни пенсионеры и бомжи работают и тех обманут, зарплата нищенская
Подробнее>>

01.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОО Волк 98: Выявлены нарушения тк рф

Отрицательные стороны:
Ведётся судебное производство о нарушении трудовых прав. гит (Роструд) г. Орла выявил нарушения ст. 57 тк рф; ст.68 тк рф.
Положительные стороны:
Плюсы-есть, когда нет столкновения интересов.
Подробнее>>

12.09.2024
0 0
ООО ЧОО "Высота"

Положительные стороны:
Отвратительная компания не рекомендую никому, работал на стройке в чоп высота охранником по адресу Астрахань улица мусы джалиля 29, зарплату не заплатили, мошейники, не рекомендую никому. Работает бандитская группировка в управлении юсупова Артура. В помещении тараканы, условия создаёт потом после устройства в чоп. Каждый час ночью прозвон дежурному, целый день на улице стоять проверять пропуска у входящих работников у двери, ставка 1700 рублей в сутки нищенская. В итоге деньги не отдаёт. Мошейничество в прямом виде, такие организации нужно казнить и закрывать.
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания не рекомендую никому, работал на стройке в чоп высота охранником по адресу Астрахань улица мусы джалиля 29, зарплату не заплатили, мошейники, не рекомендую никому. Работает бандитская группировка в управлении юсупова Артура. В помещении тараканы, условия создаёт потом после устройства в чоп. Каждый час ночью прозвон дежурному, целый день на улице стоять проверять пропуска у входящих работников у двери, ставка 1700 рублей в сутки нищенская. В итоге деньги не отдаёт. Мошейничество в прямом виде, такие организации нужно казнить и закрывать.
Подробнее>>

11.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОО Град Безопасность: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
При устройстве сказки Венского леса, руководство и учредители полное г...., обманывают, кидают на деньги, как охранников, так и начальников охраны, отношение как к скоту, кто работает через силу, зарплату выплачивают, но спустя месяца 3 или больше, если на коленях просить будешь. Условий никаких, живёшь как бомж, на объект и матрас не выпросишь. В рейтинге на самый ужасный чоп, по всем показателям почётное первое место. чоп Атлант, та же контора. Всем советую бежать оттуда, оставлять посты, всё равно не заплатят и не терять времени найти нормальный чоп, любой другой уже лучше ...
Положительные стороны:
Их нет, от слова совсем!
Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОО Лига-33

Положительные стороны:
Их нет. Вкалывает как робот кормят обещаниями. И задерживают зарплату
Отрицательные стороны:
Их полно не советую там работать
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мержоев Мовлат-Гири Исмаилович о компании ООО ЧОО "Рубин"

Положительные стороны:
Ответственность,коммуникабельность
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОО Трансблок

Положительные стороны:
Устроился работать в компанию Трансблок по рекомендации друга и очень доволен условиями и зп. Руководство нормальное. Трудоустраивают официально, по договору. Форма, проживание, питание, все есть. Сначала напрягался по длительности командировок на Север, но после первой все встало на место.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Бастион-3

Положительные стороны:
Нормальный чоп не докапываются за немытые тарелки и неглаженные шнурки . Зп после вахты сразу. Привезли на объект в этот же день как приехал на собеседование. Авансы без проблем. Проблемы дома решу и опять к ним. Ставки выше не найти а если и найдешь то на штрафах половину потеряешь!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОО Нарочь: Задержки зарплаты, обман

Отрицательные стороны:
Постоянно требуються охранники в эту контору, обман с деньгами, не советую там работать
Положительные стороны:
Никаких,не оформляют официально, все серое
Подробнее>>