Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОО Трансблок

Сергей:

Устроился работать в компанию Трансблок по рекомендации друга и очень доволен условиями и зп. Руководство нормальное. Трудоустраивают официально, по договору. Форма, проживание, питание, все есть. Сначала напрягался по длительности командировок на Север, но после первой все встало на место.

Екатеринбург

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОО Трансблок

Работа хорошая, платят исправно, без задержек. питание, доставка до работы все есть

Екатеринбург

28.01.2020 | положительный отзыв
Работа в ЧОО Трансблок      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Достойная зп за смену, оформление по тк рф, доставка к месту работы и обратно, питание 3 раза в день за счет компании, место в общежитии Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Работа в ЧОО Трансблок      отзыв сотрудника Михайл

Михайл:
Белая зп и своевременная ее выплата, хорошее руководство, трехразовое питание и доставка до рабочего места, место в общаге Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Работа в ЧОО Трансблок      отзыв сотрудника Иван

Иван:
В Трансблоке работаю четвертый год. Раньше работал охранником в магазинах и на складах, сменил несколько компаний, а здесь как пришел так и остался. Платят в срок, зарплату не задерживают. Оформление официальное и соцпакет есть, отпуск оплачивают. Переработок нет, хотя знакомые пугали, что в ЧОПах переработки - это норма, но не здесь. Можно брать доп смены, если есть желание заработать больше. Коллектив у нас адекватный, нормальные мужики, начальство хоть и требовательное, но может войти... в положение в случае чего. В общем пока все устраивает. Подробнее>>

19.07.2020
Работа в ЧОО Трансблок      отзыв сотрудника Джони

Джони:
Люди не могут уехать домой по 6 месяцев больничный не оплачивается за спец одежду вычетают с первого месяца Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО Трансблок      отзыв сотрудника Санек

Санек:
Межвахта не оплачивается,медицина нет договора,отпускных,больничных нет,готовься работать по 4-5 мес,начальству на тебя до фени,за форму выщитывают дороже рыночной цены,директор общается как с быдлом.. Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО Трансблок      отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
ДМС нет,медобслуж нет,отпуск , межвахта,больничный,не оплачивается,зарплата не соответствует рынку,постоянные подработки,уезжаешь на три месяца,а работать будешь 4-5,директор общается как с быдлом... Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ЧОО Трансблок      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Хоть и кризис на дворе, на нас это не влияет - работа есть всегда) Когда только пришел, опыта не было, в электрике разбирался, но с такой техникой не работал. Вначале проводят обучение, ездишь на объекты с другим мастером, потом уже один. Форму, инструменты - все предоставляют. Начальство адекватное, по пустякам не штрафуют, но конечно пьянство на работе и опоздания терпеть не будут. Здесь ценят людей, которые хотят работать и зарабатывать, а не балду гонять. Текучки нет, все-таки ЗП выш...е средней по городу и условия хорошие, зачем уходить-то? Подработки беру иногда в выходные, если есть возможность заработать больше, почему бы и нет. В общем грех жаловаться. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ЧОО Трансблок      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
узнал о работе в Трансблоке от друга, он ездил постоянно в такие командировки на несколько месяцев. я сначала думал, что это бред столько времени вдали от семьи, но как началась вся эта фигня с коронавирусом, работы не стало, решил тоже попробовать. у меня опыт есть, так что взяли без проблем. график плотный, но время на отдых тоже есть. питание хорошее, жена боялась, что исхудаю, но кормят досыта и вкусно. все организовано и доставка и жилье, ничего самим искать не надо. мужики у нас но...рмальные неконфликтные, отбитых алкашей сюда не берут. нелегкая работа, но в целом остался доволен, деньги получил очень неплохие, снова поеду в октябре. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Работа в ЧОО Трансблок      отзыв сотрудника Николай Доронин

Николай Доронин:
недавно только вернулся с вахты из красноярского края. по факту все как и обещали - питание, проживание (жили в комнате с напарником), билеты туда-обратно за счет компании. устроился сюда сразу после армии, вариантов как-то больше не было. но в принципе остался доволен. заплатили без задержек, заработал очень неплохо к новому году)) Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО Трансблок      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
По работе в Магадане старший смены Андрей чёрных заставлял меня ходить на так называемые подработки, я ему объяснил что эти подработки называются переработки, и они оплачиваються в двойне , люди ходят замечены на эти подработки , спят на постах за эти копейки , штрафы большие от 10 тыс .я ни ходил на подработки и в конце вахты просил у чёрных мне характеристику так как решил увольняться , характеристики он мне ни дал ссылаясь на то что писать не умеет , приехал в екатеринбург, просил у... директора , тот тоже не дал ещё и покрикивает типа я мало работал , хотя 3 месяца это нормально и за это время у меня небыло замечаний. За форму высчитывают с первого месяца и она не из дешёвых у меня вышли 23800 руб , это не считая того что обувь не дают , расчетки не дают постоянно надо пытать по телефону за свои деньги бухгалтера из екб , короче шарага какая то . Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ЧОО Трансблок      отзыв сотрудника Артур

Артур:
Работал на вахте в Иркутской области. Начальник охраны адекватный, зарплата вовремя, штрафов непонятных нет. Всех устраивают официально. Бытовые условия неплохие, не как дома конечно, но на пару месяцев норм. Главное, что здесь можно заработать хорошие деньги. Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ЧОО Трансблок      отзывы о работодателе

Константин:
Из плюсов: зарплата неплохая, предоставляют общежитие (вполне комфортное), форму. Объектов у компании много, так что работа есть всегда. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ЧОО Трансблок      отзывы о компании

Николай:
Работал в этой компании год, может чуть больше. Уволился из-за вахтового метода, появилась семья, так что расставил приоритеты в ее сторону. Работать тут нормально, руководство адекватное. Предоставляют жилье и еду, так что особо и не тратился все это время. Был я на промышленных объектах в основном, осуществлял охрану заводов, в общем. Особых проблем не было, все шло гладко. Как место работы рекомендую! Подробнее>>

04.02.2022
Работа в ЧОО Трансблок      отзывы сотрудников

Михаил:
В 2016 году зарплата была и сейчас какая в 2022 году одинаковая , не смотря на инфляции. Это жадность ребята …. Форму впаривают в два три раза дороже чем в магазине, без возможности отказаться. Вообщем скажу по честноку , обьекты держатся на тех кто долго работает , в основном менты бывшие там . Стучат по страшному. Живут своей кодлой в «блатных» бараках .но мужики нормальные тоже есть . Вывозят нехватку народу (так как з/п для севера низкая) подработками , выходят не в свою смену . Тяже...ло конечно. Но вот она правда жадности . Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО Трансблок      отзывы

Константин Баутин:
Переработка (обещают вахту 3 месяца а по факту выходит все 5-6 месяцев). Крайне маленькая зарплата для работы в таких условиях (Магадан). Отсутсвуют северные надбавки (то есть северный стаж не насчитывается, ибо это не вахта а обычная командировка). Контора чистый лохотрон, про начальство без мата сказать ничего не могу. Подробнее>>