Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Май
Отрицательные стороны:
Хоть оформление официальное, но трудовой договор так не получила, ситуация была такая, что сначала трудовой договор придeт в течение месяца, супервайзер говорит конкретный день, когда получу тд, потом говорят что дадут после испытательного срока, зачем говорить ложную информацию, испортили мое впечатление и это стало основной причиной увольнение. Также добавлю что приложение через которое нужно работать ужасно недоработанное, баг на баге, ещё мне сказали ложную информацию о зарплате, сказали во время испытательного срока будет выплачиваться 100% независимо как план сделаю и какие ошибки будут, уволилась во время испытательного срока. Надеюсь, что ...
Положительные стороны:
Обучение на поле и дистанционно, официальное оформление, нет жёсткого контроля со стороны руководства
Подробнее>>