16.04.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Банк Горящих Туров»

Отрицательные стороны:
Минусов я для себя выделила много.1) В Вашем офисе установлены камеры,главный офис следит за Вами.) И в этом ничего такого не было бы, но ни попить кофе на протяжении всего дня,ни водички перед камерой Вы не можете,должны сидеть как зомби. Вам будут звонить клиенты,Вы должны отвечать строго по выученному регламенту,нельзя сказать лишнего слова,нельзя перепутать слова в предложении местами-ВАС ПРОСЛУШИВАЮТ! Каждое слово записывают,при проявлении ошибок,высылают на почту руководителя и штрафуют. Опаздывать-нельзя,так как каждый свой шаг,выход в туалет-ВЫ ФИКСИРУЕТЕ В ПРОГРАММЕ.Задерживаетесь на минуту-Ваше опоздание моментально уходит главному начальству и необходимо писать объяснительную. Теперь перейдет в коллективу.Я работала в двух разных офисах и мне есть с чем сравнивать. В первом офисе мне очень повезло с руководством.Офис был новый и все сотрудники вместе с руководителем в том числе. Все сплотились,помогали дург другу. Но по переходу в другой офис,начался мой кошмар.Руководитель никакой,ни помощи ни совета,от ... Подробнее>>

16.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Туров и Побойкина – Сибирь, ЮК

Отрицательные стороны:
Сплошное вранье. Использование каких то мутный схем - фактически оформление не по трудовому договору (нужно стать членом производственного кооператива, практически всю расплата будете получать как члены кооператива, а это совершенно другие соц.гарантии по сравнению с оформлением по ТК РФ, а точнее их отсутствие). О таких вот липовых схемах очень много сотрудников (в т. ч. Которые работают по настоящее время), НЕ предупреждаются. Руководитель по сути руководителем не является, она просто считает деньги, по сути ведёт подсчёт и все. О том, что такое

Новосибирск

Подробнее>>

27.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Банк Горящих Туров»

Отрицательные стороны:
Работала в компании почти 3 года, имею четкое представление обо всех проблемах данной сети: 1. «БГТ - Крупная федеральная сеть, туристы идут на название» - плюс, он же минус, туристы идут на слово «горящие», все будут ждать от вас скидок, просить, клянчить, умолять, вы можете не сдаваться, но велика вероятность, что у вас не купят. Контингент туристов тоже специфический, слышала истории про то, как потенциальный клиент распивал водку в офисе, пока ему оформляли тур и про то, как неадекватные туристы просят вернуть деньги перед самым вылетом. 2. Дурацкий график работы, офисы, как правило, работают с понедельника по воскресенье с 10.00 до 22.00, выходные плавающие, если ваш офис в ТЦ, вы будете работать по графику ТЦ, даже 31го декабря и 8го марта. 3. Здесь вас научат как продавать Турцию 3* и Паттайю 2*, впрочем, в нормальном агентстве с хорошей ... Подробнее>>

10.12.2015
0 0
Компания «Туров и Партнеры»

Гость:
Не надо споров, семинар для людей которые все же купились на рекламу, и на представления которые устраивает Туров. Именно представления, потому что с сомнительной схемой управляющего и ссдернутой из инета схемой и комментариям надо уметь держать публику. Он не юрист, и не практик. Посмотрите сайт арбитражного суда, там нет дел которые бы он вел. И когда вы попадете на деньги, не ищите оправдания в том что это вам давали на лекции, еще и штраф впояют. Поверьте, видел его клиентов, к сожалению. Как говорят без лоха и жизнь плоха.

Московская область, г. Балашиха, ул Заречная, дом 22

Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания «Туров и Партнеры»

Гость:
Туров, Кусакин и иже с ними, цель семинара - не налоговый консалтинг, а количество адептов. Шоу по большей части, но начинающим можно.

Московская область, г. Балашиха, ул Заречная, дом 22

Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания «Туров и Партнеры»

Юлия Викторовна:
Семинар очень понравился. Я уже второй раз его посетила, многое уже применяю на своем предприятии. Могу сказать, что за время между семинарами навела порядок в компании. Сейчас спокойнее работается, бухгалтерия работает, как часы, люди получают больше доход, бизнес растет. Даже купила все дополнительные материалы, которые очень помогли в работе. Юлия Викторовна, учредитель и директор.

Московская область, г. Балашиха, ул Заречная, дом 22

Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания «Туров и Партнеры»

Гость:
Спасибо Юлии, Василию и Денису (и все в одном лице) за "большую рекламу ", возьмите с полки пирожок. Комедия.

Московская область, г. Балашиха, ул Заречная, дом 22

Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания «Туров и Партнеры»

Наталья Валерьевна Мологина:
В поисках законных методов оптимизации налогообложения в 2016 году в условиях ожесточения контроля в области налогового законодательства, я наткнулась на сайт В. Турова. Посмотрела обзор, заказала программу семинара, убедила руководителя в необходимости участия в семинаре. Выражаю огромную благодарность за высококвалифицированную и внятную информацию.

Московская область, г. Балашиха, ул Заречная, дом 22

Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания «Туров и Партнеры»

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

Московская область, г. Балашиха, ул Заречная, дом 22

Подробнее>>

11.04.2016
0 0
Компания «Туров и Партнеры»

Гость:
Нечего удивительного нет, реклама не больше и не меньше. Вас обманывают за ваши же деньги, причем не маленькие. Сотрудники выискивать в интернете не проверенный опыт (схемы), не связанные письма и решения судов, которые имеют противоричивую практику и самое главное запугать уголовкой. И все, клиент готов и готов платить большие деньги за воздух. Поверьте я аудитор со стажем, ранее занимался бухгалтерским учетом, все этого и рубля не стоит. Был на семинаре, было стыдно за то что обманывают людей. Сергей - аудитор

Московская область, г. Балашиха, ул Заречная, дом 22

Подробнее>>