Волынская больница
Отрицательные стороны:
Не соблюдение действующего законодательства. СОтрудники для руководства быдляк, который можно убрать за один день, принудив написать заявление по "собстенному". Если отказываешься, то создадут невыносимые условия труда. Ты будешь работать бесплатно. Яркий пример Пенкин Игорь Евгеньевич, который вообще не знает тк рф. Самодур, а также его прихлебалы Юдин, Худяков, Журина. Главный врач вообще не замарачивается о трудовом законодательстве,так же как его зам по медицинской части. Как говорится рука руку моет. Абсолютный беспредел, ничего не боятся, видно есть мохнатая рука за ними. Но все в жизни возвращается бумерангом. Перевернется и на нашей ...
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, соцпакет в виде обслуживания в ведомственных лечебных учреждениях.
Подробнее>>