Отзыв сотрудника о работодателе Сеть ресторанов «Этаж»
Отрицательные стороны:
Начнем с того, что, когда вас стажируют вы зарабатываете в месяц дай Бог три тыщи рублей, учите кучу всего, ходите на так называемые семинары, где вам рассказывают, что в Этаже так хорошо работать, такие стандарты, нужно так то и так то. И ты уже как и ооочень хочешь там работать...Но реальность случается тогда, когда ты попадаешь уже не в стажировочный ресторан где тебя учат всему, а реально где тебе нужно будет работать. И тут то ты понимаешь, что: 1) Если ты не друг, брат, сват, любовница, жополиз, честная давалка, стукач - тебе тут не светит НИЧЕГО ,как бы ты свою жопу не рвал, и супер креативным не был; 2) Если ты не земляк ген. директору и твоя фамилия не заканчиется на ян- (обычно эти окончания у фамилий армянского народа) тебе в конце концов дадут понять, что ты тут работаешь с ... Подробнее>>