Отзыв на :
Present-Show
Хочу оставить небольшой отзыв о работе в фирме Present Show. Работаю с 25 814 менеджером по бронированию. Хочу отметить приятный коллектив. Где бы я не работала менеджером, везде были интрижки и сплетни, тут такого нет. Хороший просторный и светлый офис, есть все условия для комфортной работы менеджера. Первое время раздражал плохой сигнал на линии, потом сисадмин это исправил. Попросила поменять неудобное кресло - немного потянули время, но просьбу выполнили. В общем, руководство хоть немного старается. С зарплатой тоже пытаются не опаздывать и перечислять в сроки по трудовому договору… Пойду в отпуск в апреле, вот посмотрим, как будут рассчитываться отпускные. Надеюсь, все Подробнее>>