PRESENT SHOW. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ПОДАРОК отзыв сотрудника Boris000

Я в компании presentshow работаю менеджером по работе с корпоративными клиентами. Все устраивает, особенно зарплата. В коллективе прижился без проблем, уже почти второй год здесь. Когда слышишь отзывы клиентов о своей работе и они положительные, то стимула еще больше появляется. О начальнике тоже ничего плохого не скажу, мы ладим.

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Present Show

Магазин оригинальных подарков Present Show предлагает впечатления в подарок в виде подарочного сертификата. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
PRESENT SHOW. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ПОДАРОК отзыв сотрудника Andrew007

В компанию по проведению необычных праздников Presentshow попал не так давно, но уже успел оценить все положительные стороны работы. Ну, если о деталях говорить, то здесь меня все устраивает. Зарплата нормальная, мне хватает. Ну и плюс еще премии дают. Да и сама работа такая не рутинная, не скучная. Интересные заказы. Да и о наших услугах нравится рассказывать. О начальстве что могу сказать – оно вполне нормальное. Я до этого работал примерно в такой же компании, но там постоянно конфликты возникали. Здесь ничего такого нет. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
PRESENT SHOW. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ПОДАРОК отзыв сотрудника Vasya0511

В кои то веки повезло в работой. Вот правда. Искал долго, если честно, не хотелось абы что выбирать. И скал, выбирал, сравнивал. Вот сразу привлекли условия в компании Presentshow. Почувствовал, что это как раз то, что я и хотел. Начну с зарплаты, естественно. Работаю в колл-центре. Получаем там порядка 30 штук. В принципе, нормально, учитывая, что график гибкий. Да и с начальством можно если что договориться. И ребята, с которыми работаю, нравятся. Каждый день что-то новое, заказы интересные, клиенты идейные. В общем, очень доволен. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
PRESENT SHOW. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ПОДАРОК отзыв сотрудника Evok

В Презент-Шоу работаю менеджером по работе с торговыми точками. Работа нравится, коллектив у нас отличный. Не хочется слишком много сахара лить, но при этом объективно могу сказать, что минусов я не вижу серьезных, которые бы повлияли на решение о поиске нового работодателя. Особенно нравится слышать отзывы клиентов, когда сюрприз удался. Если говорить об условиях работы, то тут все без косяков. Зп получаем в полном объеме, может, не всегда день в день, но сумма всегда внушительная и это для меня один из самых больших плюсов на этой работе. Есть возможность выплачивать ту же ипотеку. Подробнее>>