11.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Липкие руки руководства в «I Like IT»

Отрицательные стороны:
Это не контора, а какой-то паноптикум с сексуальным подтекстом. Пришла работать в айти, а попала в лапы к «очень приятному» В.М. Этот персонаж в галстуке сначала втирался в доверие, строил из себя благородного наставника, а по факту оказался обычным озабоченным абьюзером. Схема у него отработанная: вызывает тебя в переговорку под предлогом «обсудить рабочие моменты» или «перетереть за коллег», а там начинаются сальные шуточки и распускание рук. То за ладонь прихватит, то колено погладит — мерзко до тошноты. Я ему...
Положительные стороны:
Ну, разве что локация. Офис реально в центре, добираться удобно, инфраструктура вокруг норм. Но какой в этом толк, если ты идешь туда как на каторгу, зная, что тебя опять будут донимать в закрытой комнате? Стены красивые, а внутри — гниль.
Подробнее>>

14.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Coffee like

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании и не удивилась, в общепите все стабильно (ужасно). Ставка 120/час, плюс kpi, а в вакансиях минимальный оклад 28к. Стажировка 5-7 дней, 50/час, по 6 часов, ездить километры на 4 разные точки по всему городу, что бы... что. Чтобы понять базу и научиться варить кофе хватает и пару часов наедине с опытным бариста. А так просто хотят бесплатную рабочую силу. Скажут что ты не подходишь спустя неделю, и даже эти гроши не выплатят, так как считают они ее в аванс/зарплату уже после подписания договора, который дают посмотреть и ...
Положительные стороны:
Бесплатный кофе по будням разве что
Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Coffee like: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Ну что, поехали? Мой отзыв будет очень краток. Уже на этапе собеседования компания, а вернее её сотрудник показывает своё отношение. Пришел на точку в 17:50, подойдя к стойке сказал, что пришел по поводу собеседования. Запись на собеседование была к 18:00. Я жду до 18:00 и ещё 5 минут после, ко мне никто не подходит и не предупреждает. Я просто ухожу. Все понимаю, но я стою трачу своё время и никто даже должного уважения не проявил. Хотя, менеджер по персоналу, Лейсан, знает что должен прийти кандидат. Уходя вижу в окне двух ...
Положительные стороны:
А они есть? ахах
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роберт о компании Like job

Положительные стороны:
Я работаю грузчиком в компании Лайк Джоп. Спасибо менеджеру Оксане за информацию про эту ваканси и про бонусы и премии. Работа не сложная,главное делать то что требуется . ЗП чень нравится. Есть бонусы за перевахтовку и в праздники платят больше. Работу в Лайк Джоб мне помогла выбрать Виктория . За что ей отдельное спасибо. . Зарплата отличная. Также имеются бонусы и они довольно приятные вам 7.000 рублей дадут за друга, всем советую работа мечты!
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Like job

Положительные стороны:
Компанию Лайк Джоб я нашел через интернет. Менеджер Мария,приятная девушка,помогла выбрать, подходящую для меня работу.Работаю уже долго оператором на линии производства на ликеро-водочном заводе и не заметил не одного минуса одни плюсы: Отличная зарплата, не устаёт спина и есть бонусы которые уж очень облегчают работу •Бесплатное питание, •Бесплатный проезд, привидите друга и получите 7.000 рублей при условии, что он не работал в компании
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Like job

Положительные стороны:
Здравствуйте. Лайк Джоб даёт возможность всем заработать хорошие деньги. Я устроилась собирать урожай. Я очень рада,платят всё (питание,проезд) предоставляют общежитие. Одни плюсы. Приходите и сами убедитесь
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Coffee like: Лояльное начальство, плюшки и любовь к своему делу

Положительные стороны:
Предыстория: я работаю бариста третий год. В кофелайк я уже месяц. у нас по Кемерово два франчайзера, так как имена по правилам сайта указывать нельзя, то скажу, что франчайзеров двое—мужчина и женщина. Мне повезло попасть к моей любимой начальнице. Хороший начальник и как человек хорошая очень. Работаем по удобной программе, с ней разберётся кто угодно. За 15 смен я получила 33600, на минуточку, когда в других кофейнях я получала на порядок меньше. Дай бог 21к выходило. ЗП два раза в месяц. Мне её хватает. Т. к. Я работаю в тц ...
Отрицательные стороны:
Иногда попадаются недобросовестные работники. Но это не вина начальства. По началу приходят все белые и пушистые. Отсутствие норм перерывов, приходится отвлекаться от приёма пищи. Контроль по камерам, тайные гости Иногда трудно выбраться домой Отсутствует оплачиваемый обед :( что бьёт по бюджету
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
coffee like: Ужасное обучение

Отрицательные стороны:
Стажировка проходила 7 дней , за это время нужно выучить на зубок 50 напитков ( из состав и способ приготовления ), я приготовила за 7 дней всего 3 напитка .Сразу после экзамена меня хотели поставить работать на смену . Вопрос : как я после такой стажировки должна была выйти на смену работать одна .
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Coffee like

Отрицательные стороны:
Некомпетентное обучение,недопустимое отношение обучающей стороны
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Coffee like

Отрицательные стороны:
Берут всех без разбора, стажировка не оплачиваемая. При собеседовании обещают зарплату от 70 тыс, фактически получаешь столько, сколько руководитель посчитает нужным. Отговорки по выплате низкой зарплаты и нарушения берут из неоткуда. Не рекомендую данного работодателя
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>