05.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : http://moto-mir.com

Для того чтобы зимой свободно передвигаться в заснеженных местах, решил купить себе снегоход. Посмотрел варианты в интернете и долго не мог найти подходящий вариант. В результате в данном магазине я встретил хорошую акцию, благодаря которой покупка снегохода для меня стала выгодным делом. Мне понравилось, что снегоход качественный и надежный и что он был в наличии в магазине, как об этом сказано на сайте. Приехал в магазин и пообщался с компетентным менеджером, который привел достаточно аргументов в пользу моего выбора. Понравилось, что я не сам вывозил снегоход, а мне осуществили доставку до моего дома. Магазин рекомендую.

Россия, Тигиль, улица Набережная, дом 2

Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Приобрел в магазине Мир-Спорта беговую дорожку CardioPower T50.наверное не хватит лестных слов,чтобы сказать какая дорожка крутая.Начиная от ее параметров,дизайна,мощноготихого двигателя и заканчивая ценой.Ни разу не пожалел что купил этот тренажер,всем рекомендую.Считаю что лучше немного доплатить,чем взять вещь не самого лучшего качества.Рекомендую всем данный тренажер и данный магазин,лично проверил на себе

Москва

Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Любовь Васильевна

Любовь Васильевна:
Всем добрый день.Делала покупку в магазине Мир-Спорта горизонтального велотренажера. Хочу выразить благодарность персоналу,очень отзывчивые ребята и лояльные.Я инвалид со стажем и мне важно было,чтобы мне привезли тренажер домой,так как сама я поднять его не смогла бы.Остановилась на производители Cardio Power,мне внешне очень понравился.В качестве подарка,положили мне защитный коврик под тренажер.Благодарю вам за честность,так как в первой было страшно заказывать,но по прибытию убедилась,что все отлично.Буду брать теперь только тут.Спасибо

Москва

Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Илья

Илья:
Заказал профессиональную беговую дорожкуSole Fitness F85 (2019) к себе в зал.Зал я бы сказал не маленький,с посещаемостью в 30-50 человек в день.Посоветовал данный магазин,мой коллега по тренажерному залу,который ранее приобретал в магазине Mir Sporta домой велотренажер.Не было опасок,переводить такие большие деньги данной организации,так как полностью доверился совету друга.Все пришло через 6 дней,также приехали мастера и собрали ее на месте.Сервис на высшем уровне,соответственно и беговая дорожка.Сразу видно за что ты платишь такие деньги.Спасибо вам,буду еще обращаться и советовать друзьям

Москва

Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Добрый день,меня зовут Татьяна.Магазин действительно реальный и тут можно заказать.Сначала было боязно оплачивать,но менеджер Данил,ответил на все мои вопросы и после чего-произвела оплату на сайте,сразу же пришел чек об оплате.На следующий день тренажер уже отправили в транспортную компанию и еще через день прислали трек номер для отслеживания заказа.Достаточно все оперативно.тренажером также осталась довольна как я,так и моя дочь. Магазин проверила лично на себе,помогут и подскажут.Спасибо

Москва

Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Отрицательные стороны:
Если вдруг передумал ,когда оплатил товар,то деньги будешь выбивать долго,тебе будут врать,обещать и не выполнять,не перезванивать,придумывать причины,в общем мне до сих пор не вернули деньги,обещали вернуть в течение 3дней и в форме для возврата этот срок указан,но денег нет,отзывы все купленные и сплошь родительные,так не бывает!!!

Москва

Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
В данном магазине приобрел беговую дорожку. Посоветовали Koenigsmann, доверился. Пока все на высоте, дорожкой доволен. Доставка в Тулу четыре дня, оплатил на терминале. Хороший магазин. И отдельное спасибо менеджеру Константину

Москва

Подробнее>>

30.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Константин

Константин:
Отрицательные стороны:
Печальный опыт. Приобрел в этом магазине Proxima Furia iPRO, за 55 790р номер заказа ВЕ5571, доставили его 24.01.2020. Однако тренажер пришел без чека оплаты и гарантийных документов. Гарантия на этот тренажёр должна быть пять лет (консультант несколько раз мне напоминал про это достоинство тренажёра), однако из за отсутствия необходимых документов это превращается в груду пластмассы и металла. Обман выходит, господа. Случись чего с тренажером мне обойдется это в "копеечку" . О проблеме с отсутствием документов я сообщил сразу как получил товар, а потом ещё несколько раз писал и звонил, после этого меня начали кормить "завтраками" о том что документы вышлют в течении недели. До сих пор проблема не решена. Меня просто динамят. Приобретать товар или нет в этом магазине решать каждому лично, но я больше связываться с ними не буду!

Москва

Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Анна

Анна:
Отрицательные стороны:
Часто оформляем заказы в интернете, но с таким безответственным наплевательским отношением сталкиваемся впервые!!! 7 июня 2020 года нами был оформлен и ОПЛАЧЕН заказ #215579 (беговая дорожка, покупалась в подарок). Сегодня уже 11 июня, и за прошедшие дни с нами никто так и не счел нужным связаться. Стали дозваниваться сами чтобы уточнить детали доставки, однако ни по одному номеру никто не взял трубку. Спустя какое-то время перезвонила девушка. Оказывается, доставки не будет. Товара нет в наличии, но почему-то никто не счел нужным нам об этом сообщить!!! Денежные средства якобы оформлены к возврату... На вопрос о том, что мы как бы оплатили у них товар, причем не дешевый, и ждем, получили ответ, что товара нет, просто информация на сайте обновляться не успевает, а отзваниваться клиентам у них нет возможности. Никому не рекомендуем связываться с этим магазином!!! Просто зря потратите время. Сейчас столько магазинов, причем реально умеющих и желающих работать с клиентами. Со своевременной доставкой, нормальными менеджерами, которые находят возможность связаться с клиентом чтобы донести важную информацию о его заказе, тем более оплаченном. Так что не тратьте свое время и свои деньги зря и обращайтесь только в проверенные магазины! Всем здоровья!

Москва

Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Mir отзыв сотрудника Оксана Семчук

Оксана Семчук:
Купила сыну на день рождения спортивную скамью VO FITNESS Home Line DB2 , осталась довольна скоростью доставки , качеством и простотой сборки . Спасибо менеджерам мир-спорта обязательно порекомендую ваш магазин своим знакомым !

Москва

Подробнее>>