Отзыв сотрудника о работодателе ск вант-2017
Отрицательные стороны:
На двери даже нет нормальной надписи "организации". На листе цветной бумаги, зеленого цвета, трафаретом(!) и черной ручкой написано название. Наверное, на принтере экономят и бумаге. Я не буду говорить про зарплату.В "офисе" сидит секретарша и через стенку "генеральный директор". Секретарша меня пригласила к нему, я зашел. Во-первых, это быдло даже не представилось! Фамилию его я разглядел на бейдже, который был пристегнут "вверх ногами" за календарь. Фамилия его, кажется, Чернышев. Во-вторых, вместо того, чтобы рассказать о своей "организации", это быдло стало хамить и дерзить на мои вопросы. Я ему показал свои НАКС. Он их взял и что меня поразило(!), спросил,мол, что это такое? Охренеть!!! Это ген. директор строительной фирмы !!! Я ему ответил,что это удостоверение НАКС. Стал интересоваться, где я до этого работал. Я ему отвечал. На его вопрос: " А вы металлоконструкции хоть когда-нибудь варили?" Охуеть! Нет, блядь! Я же ... Подробнее>>