ZAKAZ.UA
Отрицательные стороны:
Если ты читаешь этот отзыв то знай НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не устраивайся на работу в заказ.юа. Проработала 2 месяца сборщиком выводы: 1. ЗАРПЛАТА ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ В КИЕВЕ 6 тыс!!! Работаешь как папа Карло. Урезают зарплату в 2-3 раза. 2. Всё время на ногах и бегаешь по всему магазину. 3. Есть простои от часа, когда ждёшь заказы и конечно их не оплачивают. 4. Много дней, когда целый день работаешь, а зп 150 грн за день. 5. Можно по программе посмотреть заработок за день, но всё равно урезают и его. 6. Требований много, а заработок сравнивается к минимуму, каждый день промывают мозги о качестве сбора, читают комментарии заказчиков (на которые никак не можешь влиять, всегда есть те кому не угодить) 7. Гнилая контора, которая ещё и кидает на деньги. Могут ...
Киев
Подробнее>>