14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : HYPO LIFE (ГИПО ЛАЙФ)

В интернете я прочел про Софосбувир и Даклатасвир (препараты от гепатита С). Обсудил всё это дело со своим врачом, который посоветовал лечиться, ссылаясь на то, что препараты реально помогают. К тому же, других вариантов у меня уже не было. Оригинал из США я позволить себе не мог... 12 недель длилось лечение, которое дало отрицательные результаты. Анализы в Инвитро показали отрицательный результат. С покупкой и доставкой никаких проблем

Россия, Москва, Большая Полянка, 28 стр. 1, офис 214

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Вы знаете, я вступала в кооператив в самом начале их работы и не прогадала. За три года управилась с выплатой рассрочки и теперь готовлюсь к новой! Квартиру получила довольно быстро, отличную двушку, в которой уже живу год. Когда платишь за свое, есть стимул стараться и действовать. Совсем другое дело съемное жилье. Платежи в Бест Вей, благодаря минимальной процентной ставке не больше, чем платить аренду. Всем теперь рекомендую Бест Вей. Да и что там, многие сами спрашиваю как да что, ведь я реальный пример честной работы кооператива!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Живу в Санкт-Петербурге. В двухкомнатной квартире я жила с родителями и маленьким сыном. Ребёнок растёт, требует больше места. Именно тогда было принято решение вступить в жилищный кооператив. Условия кооператива это великолепная социальная программа для простых людей. Проверенное решение для каждого. Приобрела четырёхкомнатную квартиру, она в два раза больше прошлого жилья! Делаем выплаты согласно графика под 2% годовых на 10 лет. Все выплаты идут на целевой счет в Сбербанке. Никакого обмана. Сделка была оформлена в органах государственной власти. Мы счастливы.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Первой мое знакомство с компанией произошло в городе Сочи на вебинаре, куда я отправился с другом за компанию. Я тогда еще не подозревал, как это изменит мою жизнь. Сначала думал, будет скучно, монотонно и не интересно, потому взял наушники, что бы было чем заняться. Однако же, с первых минут вебинара все это общение, весь поток информации захватили меня не на шутку. Да, было не все понятно, но ведущие практики и акулы бизнеса без всяких проблем отвечали на все вопросы от участников вебинара, свободно и доброжелательно общались с простыми людьми разных соц.групп и возрастов.Я был поражен. И само собой, после

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Пока все дома, решил все-таки написать о компании, которая перевернула всю мою жизнь. И теперь, она делится на время ""до"" и время ""после"".С Life Is Good Company я познакомился случайно. Хотели с супругой оформить ипотеку на квартиру, по этому поводу искали наиболее выгодные условия, такие, какие только могут предложить банки. Поиски были не долгими, т.к. условия и процентные ставки везде примерно одинаковые. А ""акционные проценты"", ""скидки"" и прочие ""заманухи"", оказались не более чем рекламным ходом для привлечения клиентов.По началу, все шло нормально, подали документы, почти смирились с 25летней суммой переплаты за квартиру, она получалась просто золотая. Но, т.к. шансов

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Так же, хочу сказать спасибо холдингу от всей нашей семьи за возможности! Стали состоятельными и успешными людьми благодаря грамотному наставничеству лучших экспертов компании! Так же, хочу порекомендовать жилищный кооператив Бест Вей, который входит в холдинг и дает шанс приобрести недвижимость в рассрочку под самые лояльные условия!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

"Хочу свою историю написать о сотрудничестве с Life Is Good Company. Знаю, что в нашей стране многие скептически относятся к МЛМ бизнесу, вложениям в инвестиционные проекты и покупку недвижимости через любые организации, кроме банков. Нам вбили в голову, что все, кроме того, что продвигается на финансовом рынке, обман и не правда.А что не правда, спрошу я Вас?В Life Is Good Company я обратился как раз в тот момент, когда загибалось мое маленькое дело. Доходы падали, сотрудники разбегались, конкуренты душили, кредиты добивали. Об МЛМ я читал много, но рисковать боялся. Осмелился только тогда, когда уже просто не чем было рисковать

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : клиника Real life

Лечение моего дяди проходило на базе клинки Real life, это понадобилось для того, чтобы оградить его от внешних влияний (друзей). Алкоголизм поражает весь организм и лишает собственной воли. Если бы не психотерапевтические сеансы с Романенко Романом Николаевичем, то по его словам, он бы не справился с этой задачей. Если вы ищете возможность избавиться от пагубных привычек – то вам нужно обратиться сюда. Приятный сервис.Сама сопровождала дядю и убедилась.

Россия, Воронеж, г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 61в

Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Business Life отзыв Сабина Шидловская

Сабина Шидловская:
  Не скрываю имени Я Сабина Шидловская(можете найти меня в инстаграмме или в вк) подписана как shed_love_skyКомпания "Businesslife" крутая!Коллектив компании "Businesslife" крутой! Суперский! Мегаклассный! Бомбический! И т.п. и т.д.И это правда!Очень неприятно было читать отзывы обиженных сотрудников, поливающих грязью людей которых я уважаю! Людей, которые дали мне такой опыт и совершенно новые навыки!Я шла в "Businesslife" без малейшего опыта работы в продажах. Все мои знакомые говорили, что это не моё... что у меня ничего не получится. Но жизненная ситуация сложилась так, что выбор был невелик...Я пришла на собеседование не веря в себя...Зато в меня поверил руководитель, по совместительству владелец компании. Его поддержка, наставлевния, тренинги. То как он подаёт информацию... Это было круто и за это спасибо!Месяц я стажировалась. Меня поддерживали, учили, мотивировали, поддерживали.Каждый был готов прийти на помощь в трудную минуту...Отдельную благодарность, хочу выразить Марату Рашидовичу. Он научил меня справляться с критическими ситуациями, сложными клиентамии нехваткой ресурса. Я научилась работать с бизнесменами. Научилась применять технологии продаж не только в работе, но и в жизни.Я занялась своим любимым делом, а точнее работая на себя обучаю Вокалу !!! У меня появилось понимание куда двигаться, как развиваться в своем направлении! И

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Life is Good

Положительные стороны:
Новости про <a href="http://lifeisgood.fun/2021/12/21/%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80/">международный холдинг Life is Good . Подробнее>>