Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Пока все дома, решил все-таки написать о компании, которая перевернула всю мою жизнь. И теперь, она делится на время ""до"" и время ""после"".
С Life Is Good Company я познакомился случайно. Хотели с супругой оформить ипотеку на квартиру, по этому поводу искали наиболее выгодные условия, такие, какие только могут предложить банки. Поиски были не долгими, т.к. условия и процентные ставки везде примерно одинаковые. А ""акционные проценты"", ""скидки"" и прочие ""заманухи"", оказались не более чем рекламным ходом для привлечения клиентов.
По началу, все шло нормально, подали документы, почти смирились с 25летней суммой переплаты за квартиру, она получалась просто золотая. Но, т.к. шансов накопить не было, решили что так будет лучше.
Через некоторое время, после проверок нашей заявки, банк сделал отказ. Тогда это было сродни трагедии, сейчас, я понимаю, что все было к лучшему!
Конечно, я сокрушался и жаловался всем и вся о своем ""горе"". И конечно, нашлись люди, которые стали давать советы. В основном они были глупые, но один меня очень заинтересовал. Коллега, который совсем недавно был отправлен на обучение в Life Is Good, с целью повышения профессионального уровня, рассказал мне о жилищном кооперативе Best Way, входящим в холдинг Life Is Good.
Вообще, кооперативная система, она же такая себе ""касса взаимопомощи"" мне известна. В свое время родители так получили свою квартиру. Не думал я, что в наше время есть такие организации и что они работают честно.
Изучив условия, прочитав кучу информации и перелопатив весь ютуб, решил все-таки проконсультироваться напрямую у специалиста. Найти его труда не составило, у нас в Санкт-Петербурге есть целый офис Бест Вей.
На консультации, что мне очень понравилось, никто меня не агитировал, не просил, не склонял вступать. Люди просто, четко и понятно, донесли информацию, дали инструкции по составлению заявки (при желании вступить в кооператив) и распрощались.
С супругой долго думали, было много сомнений и страхов, но и выбора особо не было. Потому, заявку составили, подали и стали ждать.
Проверка была долгая, я не ожидал,почти месяц! Уже не думал, что вообще одобрят. Но одобрили, чем мы несказанно были рады!
После одобрения все пошло быстрее. Внесли первый взнос, решили вопросы с документами и т.д. Потом было еще одно испытание, очередь на покупку квартиры. Длилась она на момент нашего вступления чуть больше года. Сейчас, знаю, все происходит быстрее.
За продвижением очереди следили на сайте кооператива с замиранием сердца. И все равно, заветный звонок был как гром среди ясного неба! Итак, мы получили квартиру. Понимаете, квартиру от кооператива нам купили и выдали ключи! Тогда же и только тогда, нам выдали график погашения на остаток суммы. Т.к. мы вносили 30% первого взноса, рассрочку мы оформили на 10 лет под 25 годовых. Да-да, условия реальны, без скрытых комиссий и прочего мелкого текста в договоре.
Больше года мы живем в новой квартире.
Наверное кто-то скажет, что все слишком гладко.) Но нет. Есть и минусы. Квартира нам на сто процентов не принадлежит до момента выплаты всего займа, собственно, как и при ипотеке, только чуть иначе.
Кто-то сейчас напрягся)). Расслабляемся! В счет погашения долга принимают материнский капитал. Сами понимаете, что если уж пенсионный фонд (по сути государство) доверяет без проблем кооперативу, то что нам, простым людям остается.)
Почему я в начале писал, что наша жизнь теперь делится на ""до"" и ""после"". А потому, что сейчас мы не только участники кооператива и имеем свое жилье. Моя супруга стала партнером Life Is Good Company и теперь зарабатывает больше меня, привлекая клиентов. Я млм бизнесом никогда не интересовался, но она решила круто сменить сферу деятельности и добилась успеха. Вот так получилось, что мы не только выгодную рассрочку оформили, но еще и финансовое положение поправили.
Во избежании негативных комментариев скажу следующее. Минусы определенно имеются, гладко все не бывает. Есть и кооперативный взнос, и долгие проверки документов, когда могут отказать из-за того, что недвижимость не подошла и потому прием заявки на вступление может занять времени больше месяца. Ну и конечно очередь на получение квартиры тоже многих нервирует.

Отзыв : Life Is Good Company

Два года назад осталась без работы. В компанию Лайф из Гуд меня позвала подруга, которая уже как год дам успешно работала. Я сначала отнеслась скептически, то такое млм и с чем его едят даже примерно не знала. Она уговорила просто сходить на семинар, который как раз устраивали в нашем городе. Скажу честно, сначала как-то было скучновато, но потом! Потом стало очень занимательно. Много полезной информации почерпнула, пообщалась с реальными сотрудниками, послушала удивительные истории из жизни простых людей и решила присоединиться к этой успешной компании! Не жалею ни капельки! Потихонечку наращиваю обороты и уже готовлюсь покупать свою первую квартиру в

Отзыв : Life Is Good Company

Вы знаете, я вступала в кооператив в самом начале их работы и не прогадала. За три года управилась с выплатой рассрочки и теперь готовлюсь к новой! Квартиру получила довольно быстро, отличную двушку, в которой уже живу год. Когда платишь за свое, есть стимул стараться и действовать. Совсем другое дело съемное жилье. Платежи в Бест Вей, благодаря минимальной процентной ставке не больше, чем платить аренду. Всем теперь рекомендую Бест Вей. Да и что там, многие сами спрашиваю как да что, ведь я реальный пример честной работы кооператива!

14.01.2022
Отзыв : Life Is Good Company

Живу в Санкт-Петербурге. В двухкомнатной квартире я жила с родителями и маленьким сыном. Ребёнок растёт, требует больше места. Именно тогда было принято решение вступить в жилищный кооператив. Условия кооператива это великолепная социальная программа для простых людей. Проверенное решение для каждого. Приобрела четырёхкомнатную квартиру, она в два раза больше прошлого жилья! Делаем выплаты согласно графика под 2% годовых на 10 лет. Все выплаты идут на целевой счет в Сбербанке. Никакого обмана. Сделка была оформлена в органах государственной власти. Мы счастливы.

Отзыв : Life Is Good Company

Первой мое знакомство с компанией произошло в городе Сочи на вебинаре, куда я отправился с другом за компанию. Я тогда еще не подозревал, как это изменит мою жизнь. Сначала думал, будет скучно, монотонно и не интересно, потому взял наушники, что бы было чем заняться. Однако же, с первых минут вебинара все это общение, весь поток информации захватили меня не на шутку. Да, было не все понятно, но ведущие практики и акулы бизнеса без всяких проблем отвечали на все вопросы от участников вебинара, свободно и доброжелательно общались с простыми людьми разных соц.групп и возрастов.Я был поражен. И само собой, после

Отзыв : Life Is Good Company

Так же, хочу сказать спасибо холдингу от всей нашей семьи за возможности! Стали состоятельными и успешными людьми благодаря грамотному наставничеству лучших экспертов компании! Так же, хочу порекомендовать жилищный кооператив Бест Вей, который входит в холдинг и дает шанс приобрести недвижимость в рассрочку под самые лояльные условия!

14.01.2022
Отзыв : Life Is Good Company

"Хочу свою историю написать о сотрудничестве с Life Is Good Company. Знаю, что в нашей стране многие скептически относятся к МЛМ бизнесу, вложениям в инвестиционные проекты и покупку недвижимости через любые организации, кроме банков. Нам вбили в голову, что все, кроме того, что продвигается на финансовом рынке, обман и не правда.А что не правда, спрошу я Вас?В Life Is Good Company я обратился как раз в тот момент, когда загибалось мое маленькое дело. Доходы падали, сотрудники разбегались, конкуренты душили, кредиты добивали. Об МЛМ я читал много, но рисковать боялся. Осмелился только тогда, когда уже просто не чем было рисковать