02.06.2015 | отрицательный отзыв
ТПК Инструментальный Союз отзыв сотрудника Гость

Руководители молодые [вырезано] , несерьезные и необязательные. Обещают при приеме одно, а делают совсем другое. На обещанную зарплату и условия труда можете и не расчитывать. Обманут. Выполнять прийдется обязанности 3-х человек сразу за гроши. При первой встречи руководители оставляют приятное впечатление, ну а дальше ... Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
московский эндокринный завод: Завод отстойник

Десять лет пытаются построить завод по переработке мясных отходов в лекарства. Пока построили только крутящегося оленя на крыше своего завода.
Их там нет. Сам завод и есть этот недостаток.

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

06.06.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работаю 7 месяцев, но уже во всем разбираюсь. Знаю, как правильно говорить с клиентом, как заинтересовать и описать украшения. Всегда стараюсь подбрать сережки или кольцо максимально под запрос. Руководство поддерживает, если ошибся, объяснят, что забыл, еще раз. Надеюсь что через год, другой подам заявку на замдиректора)

03.06.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Пришла на должность бухгалтера в МЮЗ с другой работы на той же должности. Огромная разница, коллектив очень приятный, все дружелюбные, быстро нашла общий язык. Работать очень нравится, хожу туда с удовольствием, тем более находится рядом с домом, теперь не трачу часы, чтоб просто доехать до места работы

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Московский ювелирный завод: Работа ок

Искала работу, чтобы была удобная транспортная доступность. Устроилась в салон рядом с метро Курская, это как раз по моей ветке, мне удобно добираться. У нас роскошный, просторный салон, коллектив дружный, так что мне работа в удовольствие. Оформление официальное, все по тк, зарплата белая. Иногда правда приходится выходить в дополнительный смены, перед праздниками у нас так было, в наплыв покупателей.
не нравится форма, нет приложения

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Московский Ювелирный завод

У меня есть ребенок, поэтому специально искала стабильную компанию с официальным трудоустройством. Опыт в продажах до этого был не особо удачный по деньгам, но тут все иначе. Зарплата меня устраивает, присылают вовремя, без задержек.
Из нюансов отсутствие доступа к базе через приложение, так было бы однозначно быстрее.