30.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Индустрия инфо" отзыв сотрудника Иван Иваныч

положительная сторона компании: не может быть и речи отрицательная сторона компании: ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 10 июля 2009 года Головинский районный суд города Москвы в составе Председательствующего судьи Куприяновой Е.Л., При секретаре Моисеевой Л.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1337/09 по иску Деевой Натальи Андреевны, Морозова Владимира Сергеевича к Обществу с ограниченной ответственностью «Индустрия-инфо», Обществу с ограниченной ответственностью «Норма-Информ» о признании возникших правоотношений трудовыми, обязании оформить трудовой договор на неопределенный срок, признании недействительным договора оказания возмездных услуг, признании несущими солидарную ответственность, взыскании задолженности по заработной плате, заработной платы за время вынужденного Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван Михалыч о компании Информационные системы и аутсорсинг

Очень плохое отношение к работникам (холопам). Плохое обеспечение рабочих мест. Социального пакета нет. Зарплату не повышают, даже слушать не хотят. Все ребята, простые ребята, которые там сейчас работают, ждут момента, чтобы уйти в другую компанию. Большая текучка кадров. Ребята не идите туда работать, беригите нервы и свою самооценку.

Краснодар

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Варячев Иван Иванович - Осторожно мошенник!!!!

Под видом официального представителя корпоративного отдела Мегафон продают сим-карты который буквально через 2-3 дня аннулируют и деньги не возвращают, Имеет представительский вид выглядит аккуратно но тем не менее занимаются кидаловом!!! Также все операции совершает в салонах Мегафон это либо на Тверской либо в других некоторых офисов которых имеет договорённость с сотрудниками салона!!! Будьте осторожны!!! Они делают вид якобы номер переоформлен, Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Алькон

Не выплачивают заработанное безналом, при недоборе "плана" - требуют перечислить им на личные карты, даже если имеется запас опять же по безналу. Жулики и воры.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Такси Кутузовъ

Обман водителей на всём, что только можно. Зарплату не платят, депозиты не возвращают. Свою историю работы не посмотреть. Украли весь наработанный за год депозит. Просто сказали типа компьютер сломался. Интересно, конечно, но это мои деньги. Делаю как все, не сдаю выручку и бегу от туда.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника Иван Федорович

Уважаемые! Случайно обнаружил всю эту перепалку на сайте, ни совсем это правильно. Меня этот человек тоже "обидел", но зачем паниковать - я взял, тихо и мироно, пошёл в суд и подал на него заявление (присоеденив к нему все липовые бумажонки). Слушание будет в декабре - если кто желаеи присоедениться, пишите в личку. Такие люди, неудачника - в Москве им ничего не светит, на чужом горбу далеко не уедешь, и с одними обманами. Если Эдуарду Владимировичу дадут годков эдак 5, будет справедливо и по совести (помимо меня есть ещё троё "кинутых" - присоединяйтесь!).Ну а на счёт комментариев (отрицательных), могу согласиться на Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Оней Банк

Всё знакомство с организацией начинается с сотрудника по управлению персоналом. Звать Дарья. За время собеседования ни одного грамотного вопроса по моей специализации, видимо, такой "профессионал", который подбирает интуитивно, лишь потом непосредственно мой начальник задавал вопросы в моей сфере. Зарплаты ниже среднего, никакого европейского менеджмента нет, всё это сказки, обычный российский. Желания руководства зависят от настроения. По кредитный отдел даже говорить не хочется, "впаривают" ненужные карты людям, а сотрудникам нереально выйти на бонусы из данного отдела, текучесть бешеная. В том числе и в головном офисе.

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании СТК Девиз

Ребят, не советую связываться с этой компанией, на всем экономят, бетон никакучий, цемент гавно да и этого говна там мало. заливали мне объект ... обосрали все, в итоге марка не та количество не то и еще любители приезжать и втирать, что ты виноват а не они

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Агроцентр-Юг

Обучение которое они везде афишируют, примитивное и бесполезное. Коллектив сволочной полностью. Старые работники сидят в зоне комфорта и в каждом новом сотрудники видят конкурента, поэтому будут всячески его сжирать! Рыба естественно гниёт с головы, поэтому и от руководства не ждите хорошего отношения к себе. На редкость залипушная контора, новая кровь не приживается потому что если посидишь там 2 недели - понимаешь как все устроено. Засрали весь интернет своими объявлениями. Делают деньги на тех, кто еще только начинает трудовую деятельность. Была попытка набрать людей с опытом, так они все 4

Ростов-на-Дону

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в S3 отзыв сотрудника Иван

Иван:
Зарплата серая!!! Сотрудники никак не защищены. Официальная часть вообще тысяч 20-30, остальное (около 100 тыс) обещали наличными. Тем, кто себя уважает, тут делать нечего Подробнее>>