Отзыв пользователя Иван о компании СТК Девиз

Иван:

Ребят, не советую связываться с этой компанией, на всем экономят, бетон никакучий, цемент гавно да и этого говна там мало. заливали мне объект ... обосрали все, в итоге марка не та количество не то и еще любители приезжать и втирать, что ты виноват а не они

No

30.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Вока Продакшен: Там царит девиз:неделя прошла удачно, хотелось уволиться только один раз).

Бытовые условия офисного работника желают лучшего. Помещение не убирается практически совсем, на полу клубы были, на производстве еще хуже с порядком, холодно, рядом гремит железная дорога. Мне кажется, люди, которые там работают, просто не ценят себя и не уважают. Коллектив местами тебя съедят, местами жить можно. Директор отдельная тема. Мальчик Красавчик, которого интересует, чтобы сделано было, вот как ты сделаешь, не важно, работники часто остаются после работы, объемы работы немаленькие, отсутствие уборщицы его вообще не волнует, его вообще работники мало волнуют, они как расходный материал, бывает в офисе по 15 ...
Оформляют с первого дня. Бесплатный чай, кофе

07.09.2022 | отрицательный отзыв
МТК-сервис - Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис

Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис! Намеренно откладывает визит по ремонту водонагревателя, чтобы срок гарантийный закончился! И об этом сам заявил! Ну, вероятно, полное отсутствие воспитания и деградация сказываются на поведении этого хама! Больше никогда не буду обращаться в этот сервис и никому не советую!

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

09.01.2021
Почувствуй себя рабом! - такой девиз станет вашим при трудоустройстве.

Ужасная компания. При поступлении на работу вы должны понять сразу: вы тут никто. С вами будут обращаться как с рабами. На любое недовольство начинается со стороны руководства повышение голоса и коронная фраза: вы благодарны должны быть за то, что вас... Подробнее>>

16.04.2020
"К черту всё! Берись и делай!" - если это твой девиз по жизни, эта компания в самый раз для тебя!

По образованию я далёк от строительства. После окончания ВУЗа и столкнувшись с реальностью, вырвавшись из под опеки родителей понял, что надо менять свою сферу деятельности. В январе 2020 еще до... Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Wash-service.su (Россия, Москва) - Похоже, их девиз - "не обманешь - не продашь".

Лгут о предоставлении скидки и вводят в заблуждение о низких ценах. Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания ООО "КЖЭК "Горский" (Россия, Новосибирск) - Их девиз: "Вы нам заплатили и до свидания, дальше не наши проблемы."

до них не дозвониться, отсутствие информации, воду регулярно отключают из-за аварий, ни за что не отвечают, дорого, справки и услуги платные...

Новосибирск

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Запад" (Россия, Ульяновск) - строим как можем! девиз уже наверное

строительные материалы, интеллект труда, с которым все сделано, нарушены технологии, дома недолговечные Подробнее>>