ООО Вока Продакшен: Там царит девиз:неделя прошла удачно, хотелось уволиться только один раз).

Бытовые условия офисного работника желают лучшего. Помещение не убирается практически совсем, на полу клубы были, на производстве еще хуже с порядком, холодно, рядом гремит железная дорога. Мне кажется, люди, которые там работают, просто не ценят себя и не уважают. Коллектив местами тебя съедят, местами жить можно. Директор отдельная тема. Мальчик Красавчик, которого интересует, чтобы сделано было, вот как ты сделаешь, не важно, работники часто остаются после работы, объемы работы немаленькие, отсутствие уборщицы его вообще не волнует, его вообще работники мало волнуют, они как расходный материал, бывает в офисе по 15 минут каждый день и убежал. Менеджеры меняются каждые 2 3 месяца. Основной второй менеджер может и съесть). Там царит девиз:неделя прошла удачно, хотелось уволиться только один раз).Некомфортно работать как с моральной стороны, так и со стороны бытовых условий. Директор не прощает промахов, может оштрафовать. Зарплату при увольнении всю не дали. Пусть на их совести...

Оформляют с первого дня. Бесплатный чай, кофе

21.05.2020
Дыхание вока

я на протяжении 2,5 лет являлся партнером этой компании. Основатель компании пригласил вложить деньги в его доставку. Отношения с основателем компании официально не оформляли, так как суммы вложений были не очень большие, знали друг друга лет 5 до этого. Но пару месяцев назад собственник, он же директор компании Дыхание вока, Степанов Алексей, без предупреждения и без какой либо компенсации моих Подробнее>>

18.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Айнэт Продакшен" - Не тратьте время!

завышенные требования для трудоустройства за копейки На hh висит вакансия годами, тестовое дают на 8 часов, относятся пренебрежительно, чтобы пройти тестовое - придется заплатить за программу кейколлектор... зарплата на старте мизерная, что будет дальше не известно... не советую связываться и тратить большое количество своего времени на эту контору!

11.02.2022
Анлимитед Продакшен: Самый убогий hr Владислав из Красноярска

Претендовала на должность тестировщик. Мне прислал приглашение Владислав с просьбой перезвонить по номеру. В айти грамотные hr пишут или звонят сами, ибо так показывается заинтересованность к конкретному кандидату. Ну ок. Звоню. hr первое лицо компании и у меня складывается впечатление. Он разговаривал очень нагло, быстро, будто у них массовый набор на вахту, а не в айти сферу. Перед этим, Подробнее>>

07.11.2020
Гуд сайн продакшен

Шарашкина контора под руководством Кирилла главного мошенника. Постоянная текучка, так как денег по просту не платят, вообще. При приеме на работу предлагают 1000 рублей в день с 9 до 18, но и этих денег вы скорее всего не увтдите. Целый день вы сами ищите себе занятие, или занимаетесь всякой ерундой, обучения никакого, задачи не ставят, но вы обязанны проявлять инициативу:). Подробнее>>

20.06.2019
1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН

Гость:
Обходите стороной эту шарашку: жуткая текучка, маленькие зарплаты по сравнению с рынком (дизайнер — 13 тыс. грн., BDM для США — аж целых 15 тыс. грн.). Находится шарашка в кваритире, сидят друг у друга на головах. О вентиляции и чистом туалете — вообще говорить не приходится. По функционалу — полный разброд и шатание, вообщем, плюсов нет. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Подробнее>>

24.06.2019
1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН

Виктор:
Также там работал в 2018 году. Зарплата маленькая, но следят чтобы без дела не сидел. Ситуация внутри как и в нашей стране: мы прекрасные, у нас все круто, мы как лучшая европейская компания!!! Зомбируют!! А на самом деле все плохо и низко!!! Вот адрес владельцев муж и жена: http://www.facebook.com/kseniia.furs и http://www.facebook.com/nikfursov!!! Уже все сменились за почти да года моего отсутствия. Обходите эту конторку. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ИН ПРОДАКШЕН ООО отзыв сотрудника 04 March 2011

Хочется написать не об организации, а о генеральной директорше, которую давно уже следует называть генеральной мошенницей!Надо иметь высочайший талант, чтобы строить из себя бедную овцу, играть роль несчастненькой и беззащитной бизнес-вумэн, пострадавшей от экономического кризиса или еще чего-то надуманного...Культурная наглость, хамство, регулярная брехня собачья в глаза своим работникам - главные составляющие, характеризующие эту аферистку!Только за 2010 год эта великая мошенница никитина екатерина кинула своих работников почти на 400 тысяч рублей. Принимала на работу без оформления трудового договора (соглашения), нагло лгала работникам что у нее грандиозные планы и проекты.... Люди работали 3-6 месяцевза просто так и уходили ни с чем. Постоянно Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ИН Продакшен

Культурная наглость, хамство, регулярное враньё в глаза своим работникам - главные составляющие, характеризующие эту аферистку! Только за 2010 год эта великая мошенница Никитина Екатерина кинула своих работников почти на 400 тысяч рублей. Принимала на работу без оформления трудового договора (соглашения), нагло лгала работникам что у нее грандиозные планы и проекты.... Люди работали 3-6 месяцев за просто так и уходили ни Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Оилфилд продакшен сервисез"

Да там нету уважения к рабочим постоянные недоплаты и лишения зарплаты. Зам Директор вобще деньги не хочет платить, "по 10 тыс.будете получать". Зарплату рабочим не поднимал уже 3 года. Экономит на материалах, и качества нет из-за этого. Жаль такую компанию иностранцы построили, а он все развалит. Подробнее>>