05.09.2023 | отрицательный отзыв
компания клен: Отличный опыт

С удовольствием работаю в компании Кленмаркет, которая развивается не только в производстве собственных торговых марок, но и в организационной культуре, движется вперед. Является лидером в сегменте Хорека. Персонал профессионалов. Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
starlink: Отличный опыт

нпп Старлинк, где я некоторое время работал, замечательная компания! Чистые производственные помещения, комфортные условия и замечательный коллектив. Благодарю за замечательное время! Работал в фин отделе.
Хотелось бы больше мест на парковке.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Глобал Транс: Отличный опыт

Работала в данной организации в 2021 году. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город и уволиться. За время работы заработная плата всегда без задержек, все что обещали на собеседовании выполнялось, плюс есть возможность карьерного роста. До сих пор поддерживаю общения со многими сотрудниками и участвую в акции "Приведи друга" ( по моей рекомендации трудоустроено 2 водителя, которые довольны работой, условиями и зп, премию перевели как и обещали, хотя я уже не работаю)

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Белый картридж: Отличный опыт

Честно скажу,случайно прочитала негативные отзывы о компании и реально страло обидно.Понимаю, что у каждого своя правда, но зачем так преувеличивать негатив.Я проработала в данной компании 7 лет. Знаю, что очень много сотрудников работает 5 18 лет.Почему то положительные отзывы и благодарность люди вообще мало где пишут, а вот негативные часто и много, ведь везде реально столько обиженных.Хотя считаю, что всегда нужно начинать с себя.Было разное, как и везде, где работают люди,это нормально, рабочие вопросы,эмоции, где то не все,так, как хочется. Я лично реально благодарна компании за опыт, за справедливое отношение, ...
Отпуск желательно делить на 2 части,хотя обычно идут на встречу и можно сразу на 25 дней, но всё же...

07.04.2024 | отрицательный отзыв
The Group: Отличный опыт

На самом деле, можно там получить огромный опыт и развитие кто этого действительно хочет! И для специалистов множество бонусов и инстурментов для заработка. Не знаю какая ситуация была у некоторых из вас, но я лично поработал более 7 месяцев,и меня лично не было такого "горького" опыта. з/п в размере 10к можно только в том случае, если не ходить пол месяца на работе и не продать ничего за месяц)))
5/2 график хотелось бы изначально. У меня Управляющий был адекватным, понимающим, но вот в "соседней" точке Управляющий был крайне требовательный и авторитарным, а мне такое не нравится, как и многим,как я думаю )))

30.09.2023 | отрицательный отзыв
АО СТОКМАНН: отличный опыт

дружный коллектив, отличная оплата труда, гибкий график, лояльное руководство
тайный покупатель

10.09.2023 | отрицательный отзыв
кц help up: Отличный опыт

коллектив хороший,платят вовремя что является очень важным моментом на удаленке,выкупы , пп на зп никак не влияют, сколько заработал столько получил, потолка нет, нужны деньги выходи в допы,Минусы тоже есть — клиенты разные бывают, могут и послать. Но со временем не обращаешь на это внимание. Для меня удобно что график сам составляешь, так как для меня это дополнительный заработок. Придя на обучение, я столкнулась с интересным подходом .Прежде всего, это отношение к человеку, для меня это очень важно. Понравилось, что не рассматривают сотрудников с точки зрения плохие и хорошие — ... Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
империя: Отличный опыт

Устанавливали бетонные кольца для колодца все прошло успешно. Хочу посоветовать данную компанию. Всем хорошего дня!).
Их нет одни плюсы.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Вайлдберриз: Отличный опыт в такой команде

Коллектив дружелюбный, атмосфера командная. Организация мероприятий и тренингов способствует личному росту. Однако, иногда высокая загруженность может создавать вызовы в организации трудовых процессов. В целом, Wildberries — отличное место для тех, кто ищет карьерные возможности в сфере онлайн ритейла.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
портреты на холсте karzino.ru: Отличный опыт

Очень довольна своей работой! Пришла в компанию. Общим пониманием продаж , всему обучили, дают доступ к дорогостоящим курсам в рамках обучения, чему очень рада! Работаю не первый год, удаленно, что является крутым преимуществом) Если действительно вкладываться, выходит очень достойная зп) Подробнее>>