starlink: Отличный опыт

Хотелось бы больше мест на парковке.

нпп Старлинк, где я некоторое время работал, замечательная компания! Чистые производственные помещения, комфортные условия и замечательный коллектив. Благодарю за замечательное время! Работал в фин отделе.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
starlink: Текучка

Кричащий матом генеральный директор. Огромная тякучка кадров, компания 50 чел. за 2.5 месяца, ушло человек 15. Неоплачиваемые и частые переработки. Удаленку согласовывает лично генеральныи директор и еще три человека, нужно писать служебную записку) и это в it компании. Писать нужно каждый раз. Проекты сдаются, «лишь бы сдать».
Зарплата день в день, метро рядом, можно быстро получить большой опыт.

10.02.2017
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Starlink

Хотелось бы начать с того, что кадровик жутко палится со своими отзывами на всех подобных сайтах и даже чуть-чуть не пытается скрыть повторяющийся ip. Далее пройдусь по моментам, которые были увидены в положительных отзывах и отмечу недостатки: 1) Якобы здесь нормальный коммерческий директор. Нет, это не так. На мой субъективный взгляд, человеку следует посетить особого врача, потому что у него крайне неразвиты нормы поведения в обществе. Приведу цитаты из его истеричных визгов: «на кухне пахнет едой!!» «ты почему в туалете провел 10 минут, что ты там так долго делал, я там столько времени

24.11.2016
Отзыв сотрудника Александр о компании Starlink

Главное достоинство это конечно наш коллектив, такой ещё попробуй найди, отличные ребята причём во всех отделах, от ТП до Монтажников, корпоративные мероприятия просто нереальные, в общем работа только радует, З/п всегда во время, бывают премии.

27.11.2019
Starlink

Одно из худших собеседований в моей жизни. Длилось недолго, но запомнилось навсегда) Собеседование вел коммерческий.директор. У меня было полное ощущение, что я общаюсь с нездоровым психически человеком. Ни на один из моих вопросов не был дан нормальный ответ. Спросила про выполнение плана - не скажу, коммерческая тайна. Уровень дохода на данной должности - не скажу, пришлем оффер, если одобрим кандидатуру.

Россия,  Москва

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Starlink»

Маленькая контора. Со своей клоакой. За спиной каждого из работников всегда были и будут обсуждения. Senior менеджеры двуличные, в каждом отделе есть шестёрки, которые докладывают о людях и из других отделов, проверяют соц. сети) Стоимость за ДМС компания выплачивает только половину, остальное - сами, если нуждаетесь в ней. Всего не описать, но советуем отнестись к этой компании очень осторожно.
Белая з/п, выплаты вовремя, близко к метро ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Starlink

Белая з/п, выплаты вовремя, близко к метро Подробнее>>