01.03.2024 | отрицательный отзыв
Onkron: Жадность, тупость.

Директор и зам люди явно с расстройствами. Просила повышение зп, отказали, уволилась в итоге взяли на ту зп которую просила другого сотрудника. Где логика? Персонал просто разменная монета, текучка 100% сколько пришло столько и ушло.
Коллеги и больше ниечего.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзывы - Про жадность фирмы Ленремонт и ее мастеров, вызываемых на дом

Ничего не могу сказать плохого про СПб отделение на пр. Просвещения, 20, наоборот - это милые, приветливые люди, оказывающие качественный ремонт. Но поскольку нет такого раздела как работа мастеров, на сайте Ленремонта, то приходится писать здесь. Осенью я вызвала мастера на час (надо было прикрепить доски к стене лоджии) и за 8 часов работы мастер сделал 4 доски и выставил счет около 6 тысяч ( повременная работа!). Той же осенью я пригласила сантехника из Ленремонта для ремонтных работ в квартире, взял около 70 тысяч, оставил недоделанным змеевик горячей воды ...

12.08.2023
Жадность наше все

Устраиваясь в компанию, будьте готовы к бесконечным бестолковым штрафам, объяснительным и тотальной слежкой. Не понятно, толи у руководства мания предательства, это тотальная жадность и желание экономить на своих сотрудниках, кторые к стати непосредственно и приносят доход компании. Знайте, что за...
------

16.05.2023 | отрицательный отзыв
краномонтаж: жадность директора не знает края

Жадность директора [М.] не знает края, ему всё мала, старается пополной обадрать сотрудников. Незаконо штрафует за любые надуманые нарушения. Речи не идет о паднятии зарплаты, мичук хочет залезти в карман рабочим и украсть у них заработаное. Подлый человек мичук только и может что орать но к тому же трус. [М.] боится принимать сам решения начинает спрашивать у все вокрут как они думают потому что боится принять решения и потом скажет что не он принял решение а все вместе чтобы свою подлость размазать на других.
нету

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Зоосалон Стиляги (ИП Княгницкая Ирина Анатольевна): Сарай, жадность, лецимерие.

Условия: поломанная стиральная машина и сушилка, ржавая ванна, грязь везде, кондиционеры воняют сыростью и плесенью, пылесос поломанный. Выжили только столы с подъемником за 10 лет. Ремонт не делается, если что то заканчивается покупаешь сам ,если что то ломается мастера вызываешь сам. Обязанности: Если вы грумер , тогда вы будите не только стричь и тд, но и будите дворником, завхозом, ремонтником оборудования, уборщиком и все это бесплатно. Так же тебя могут назначить грумером админом и ты будешь должен успевать все вышеперечисленное а так же отвечать на звонки, вести запись, вести ...

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Адвекс отзывы - Жадность риелтора Кенджаева Наталья

Риелтор Кенджаева Наталья занимается не только недвижимостью, но и прокручивает еще и аферы, обманывая и скрывая все реальности. Втирается в доверие, прикрывается 5 детьми и хвастается о своем профессионализме. Я потеряла не много средств, но остаток остался от обмана и общения, вымогательства на доверии к этому " профессионалу "". Надеюсь, что ей вернется все с полна за такое отношение к людям, клиентам. Всем удачи. Надеюсь мой отзыв поможет более настороженно относиться к таким "профессионалам".

19.03.2022
ООО Дарси (Холдинг ГК Мастернэт): Жадность.

Холдинг гк Мастернэт (зао "Корпорация "Мастернэт", зао "Зубр овк", ооо "Дарси", ооо "Максмастер", ооо "Юнимастер", ооо "Мосинструмент", ооо "Астра Лэнд", ооо "Мастернет Груп", ооо "Проктима", ооо "Мастернэт Трейд", ооо "Мостенд Сервис" и много ещё чего по регионам (подмосковный хаб в Ерёмино) и не только). Торговые марки: Зубр, Kraftool, Stayer, Raco, Grinda, Росток, Steher, Ураган, Сибин, Dexx, Mirax, Светозар, Olfa (дистр.), Подробнее>>

10.01.2022
infaprim: Жадность и неадекватность

Бумажная возня,в бухгалтерии не знают что такое подача электронных документов.Отчёты , отчёты и отчёты пустая трата времени и переливания из пустого в порожню.Пока хоть что то заплатят весь мозг вынесут, напридумывают,усложнить всё могут в последний момент и до последнего тянут время.Столько сотрудников в руководстве,а толку нет.Обучающий персонал половина картавят,много ляпов в заданиях,не думаю,что в реалии эти специалисты обладают даром убеждения Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
обман и жадность

никогда не пользуйтесь услугами юриста Станислава Фурмавнина! если передумаете сотрудничать, деньги он вам не вернет! все бесполезно будет! работу выполнил неквалифицированно, иск составил с ошибками! Не рекомендую! Подробнее>>

08.11.2021
ООО маяк хлеб-соль: Жадность конторы

Это самая поганая шарага. Не пихайте свою голову в данное болото. В вечернее время эта "контора" Обещает развозить работников домой на корпоративном такси. В итоге на такси едешь за свой счет, контора жалеет деньги. Я работаю в магазине "хлеб соль, у 01 м р университетский41 контролер охраник. В данной" Конторе"должность не имеет значения,работаешь за всех. Получает деньги только сама контора Подробнее>>