ООО маяк хлеб-соль: Жадность конторы

Это самая поганая шарага. Не пихайте свою голову в данное болото. В вечернее время эта "контора" Обещает развозить работников домой на корпоративном такси. В итоге на такси едешь за свой счет, контора жалеет деньги. Я работаю в магазине "хлеб соль, у 01 м р университетский41 контролер охраник. В данной" Конторе"должность не имеет значения,работаешь за всех. Получает деньги только сама контора и кустовые "директора", которым нет ни какого дела до работников магазинов. Эти Конторские твари думают только о себе. Обходите мимо эту поганую шарагу, она скоро загнется.

Иркутск

31.10.2015 | положительный отзыв
Семейная соляная пещера "Соль Ля Соль"

Наталья:

Я была в марте с сыном. Но руки только что дошли до отзыва. ставлю твердую 5-ку. Единственный совет всем - бронируйте заранее. мы при покупке абонемента сразу на 10 дней забронировали. И самое лучшее время это с 13- 17 часов там народу вообще мало, ходили как короли одни. максимум 2 человека было. Все понравилось и еще один плюс это коктели кислородные. в поликлинику у нас делавют с большими пузырями коктели, но мой сын их не очень любит пить, а здесь как смесь творожка взбитого и мороженного - очень вкусно.  ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Маяк" (Россия, Санкт-Петербург) - СК Маяк ( ИП Матяш С.А. ) - Мошенники! Будьте осторожны, потерянные деньги, нервы, время

Некачественная работа и потерянные деньги! Не выдерживают сроки Не выходят на контакт когда их вина выявлена Подробнее>>

18.08.2020
Хлеб соль

Пришла на собеседование в магазин отстажировалась бесплатно,сказали что не подхожу, коллектив отвратительный кругом одни сплетни,много чего узнала как они обманывают людей по весам,так что проверяйте вес на всех продуктах прежде чем покупать)))))))))))) Подробнее>>

21.01.2020
Хлеб соль

Россия, Ангарск

23.08.2023 | отрицательный отзыв
русский хлеб: Хлеб с пола

Хлеб с пола

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Челны хлеб в 30 комплексе

Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

27.04.2014 | положительный отзыв
Наш Хлеб (Хлеб Насущный)

Наш Хлеб Bakery Group — это группа компаний, объединяющая собственное производство и сеть кафе-пекарен, насчитывающая более 30 действующих кафе и пекарен. Подробнее>>

09.03.2023
ООО "А-Соль"

не могу не поделиться своим опытом работы в данной компании. Так вышло, что общаюсь с бывшей коллегой, очень часто со смехом вспоминаем А Соль и акционеров. Выше писали про 4х китов все верно. [А.] не желающий стареть, адекватный [П.] [Б.] Курдяев голова, которая лоббирует интересы холдинга в гос закупках. Это тот, который сейчас руководит парковками платными в СПб. Сначала хорошо