Строительная компания "Маяк" (Россия, Санкт-Петербург) - СК Маяк ( ИП Матяш С.А. ) - Мошенники! Будьте осторожны, потерянные деньги, нервы, время

stk-mna:

Некачественная работа и потерянные деньги! Не выдерживают сроки Не выходят на контакт когда их вина выявлена

Имели неосторожность заказать строительство жилого дома в компании СК "МаЯК" они же ИП Матяш Светлана Александровна. В июле 2014 года был заключен договор на строительство каркасного дома, срок исполнения (по договору) конец августа, на ноябрь 2014 года дом не сдан. Однако дом возведен, НО!! налицо нарушения технологий строительства и в принципе каких-либо технологий. Стоит начать с крыши, которая протекает в абсолютно новом доме!!! При малейшем попадании на крышу снега (количество не имеет значения) крыша начинает течь, мокнет минвата и вся эта вода затекает в стену, где так же мокнет минвата и доски, который в скором времени начнут гнить. Исполнение стен так же оставляет желать лучшего, стены кривые, повсюду зазоры, которые как минимум выглядят не эстетично. Глядя на окна, хочется плакать, окна установлены так же без соблюдения технологий, не имеют снаружи герметизации, опять же затекает вода, снаружи на всех окнах в доме ободрана ламинация, изнутри окна просто исцарапаны и ободраны. Межкомнатная дверь установлена криво и также имеет многочисленные сколы, царапины и обдиры, кроме того и врезка замка выполнена так, что дверь не закрывается и напоследок пол: пол уложен был изначально криво, потом доблесные строитель решили исправить свою ошибку вследствие чего сломали паз одной доски и теперь пол скрипит и ходит "ходуном". На входной двери образуется конденсансат. После предъявления всех недостатков ИП "Матяш", все сотрудники компании перестали брать телефонные трубки, а также ни письма направленные в их адрес курьером, ни почтовые письма компанией не принимаются. Налицо мошенническая деятельность! Не покупайтесь на цену чуть ниже, чем у других, гастарбайтеры не говорящие по-русски и не имеющие квалификации.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Маяк

Некогда развивающаяся компания, дала сбой. Уровень дохода у линейного персонала оставляет желать лучшего. Повышают только если заявление напишешь. Огромный объем работы. Большая текучка сотрудников. Ужасное отношение в коллективе от "старых" сотрудников. Прям дедовщина, которую не замечает руководство. Негативное отношение топ менеджеров, часто переходящее всё нормы приличия и личные границы. Мат, крик, сбор сплетен. Отсутствие нормальных взаимоотношений между отделами. Каждый отдел за себя и против других. Бесконечные поиски виновных. Если нужен опыт, то можно пойти поработать. Но нервов потратите много и ничего хорошего про себя не услышите.

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе маяк

Как работает схема: 1. Вы приходите в агентство «Рога и Копыта» и вам предлагают работу, например, няни, в прачечной или houseman и говорят: «смотреть за ребенком, водить его туда то – сюда то, работать в прачечной с бельем, сервировать столы, подавать в номера все необходимое по заказу постояльцев, … – все просто». Это начинается еще в агентстве Москвы. 2. Далее в США вам говорят, что вот работа, а за трудоустройство платишь столько то долларов сейчас и столько то вычитается потом с зарплаты, либо столько то сразу и все! Естественно, предпочтительно расплатиться сразу, если ты им доверился (выглядит это дешевле) 3. Вы едете к одному из «бизнес» партнеров гнилы в какой-нибудь город США. Вас встречает ровно такая же протокольная рожа, на которой с первого взгляда распознается, кто это. Представляются они, как правило, какой - нибудь творческой интеллигенцией аля бывший главный дирижер симфонического оркестра СССР ... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Маяк

Отношение с работниками с белого дома ужасно обзывание грязным вонючем грузчиком нечего нельзя улучшить.

Самара

09.05.2021 | положительный отзыв
Маяк

Начинать нужно с белого дома если ты обычный рабочий тебе нельзя с белыми людьми кушать хотя столовка одна для всех в вахте тоже самое. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Маяк

Я пришёл на маяк мне говорили. Вот у нас в сезон 35–40 тысяч два через два график. Зимой чуть меньше 25 тыс. Я начал работать. Нас вместо того что бы научить работать на станках. Брали и заставляли делать черновую работу. Резать болгарой, мусор убирать. Листы перекладывать. На 5 день мы подошли и начали че то делать. Потом в курилке нам показали уровень зп. Это был ужас 11 тыс одни человек получил. Другой станочник получил 13

Самара

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маяк

Заменить начальство . Так как компания несет огромные убытки .из за не грамотно поставленной работы перед подчиненными . Оборудование в ужасном состоянии.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маяк

Пусть так же поступят стеми, как поступили со мной.

12.02.2020 | положительный отзыв
Маяк

Пригласили через сайт нн, пока несколько раз приезжала на собеседования они передумали и предложили другую вакансию. Я согласилась. Устроилась. Прошло два с небольшим месяца, меня попросили написать по собственному желанию, не объясняя причины. Позже узнала, что мое место кому то очень приглянулось. Прочитав отзывы поняла, что я не одна такая.

03.08.2019

Сергей:
Загнали ниву пикап, для замены крестовин, раздолбали и погнули карданный вал, в итоге не сделали и кричат, что вал был такой кривой. Ещё и долго делают! До этого загоняли 14 делать по электрике, так и там на бедокурили, только деньги любят вперёд брать, никогда не обращайтесь к этим РУКОЖОПАМ!!!!! 7 часов поменять не могут 3 крестовины

Уфа, Инициативная, 2 к1

13.10.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Добрый вечер! Хочу поблагодарить весь коллектив салона вечерних и свадебных платьев Маяк! Обслуживание данного салона находится на высочайшем уровне, продавцы салона находят индивидуальный подход к каждому клиенту, очень доброжелательны, обладают превосходным вкусом и соответственно помогают клиенту сделать правильный выбор, а он достаточно нелегок, потому что в салоне огромное количество платьев и каждое восхитительно по своему! Мастерам - швеям также выражаю огромную благодарность за их профессионализм, золотые руки и доброжелательность! В салоне я уже ни раз покупала платья и осталась очень и очень довольна! Я в восторге от платьев и коллектива салона! Самые теплые слова и самые добрые и искренние пожелания я адресую всем работникам салона, а также руководителю салона! У вас действительно превосходные работники и шикарные платья!

Курск, Карла Маркса, 8

05.08.2018
Маяк (Слата)

Хочу поделиться условиями работы в офисе компании Слата Иркутск. Если вы пойдете работать в отдел КРО, либо в бухгалтерию, то готовьтесь к тому, что вы будите жить на работе, а при этом вас будут постоянно штрафовать. Там постоянные текучки. Народ убегает с визгом. Даже те у кого ипотека и то уходят не найдя при этом другую работу. Что говорить, даже Подробнее>>