Маяк

Некогда развивающаяся компания, дала сбой. Уровень дохода у линейного персонала оставляет желать лучшего. Повышают только если заявление напишешь. Огромный объем работы. Большая текучка сотрудников. Ужасное отношение в коллективе от "старых" сотрудников. Прям дедовщина, которую не замечает руководство. Негативное отношение топ менеджеров, часто переходящее всё нормы приличия и личные границы. Мат, крик, сбор сплетен. Отсутствие нормальных взаимоотношений между отделами. Каждый отдел за себя и против других. Бесконечные поиски виновных. Если нужен опыт, то можно пойти поработать. Но нервов потратите много и ничего хорошего про себя не услышите.

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе маяк

Как работает схема: 1. Вы приходите в агентство «Рога и Копыта» и вам предлагают работу, например, няни, в прачечной или houseman и говорят: «смотреть за ребенком, водить его туда то – сюда то, работать в прачечной с бельем, сервировать столы, подавать в номера все необходимое по заказу постояльцев, … – все просто». Это начинается еще в агентстве Москвы. 2. Далее в США вам говорят, что вот работа, а за трудоустройство платишь столько то долларов сейчас и столько то вычитается потом с зарплаты, либо столько то сразу и все! Естественно, предпочтительно расплатиться сразу, если ты им доверился (выглядит это дешевле) 3. Вы едете к одному из «бизнес» партнеров гнилы в какой-нибудь город США. Вас встречает ровно такая же протокольная рожа, на которой с первого взгляда распознается, кто это. Представляются они, как правило, какой - нибудь творческой интеллигенцией аля бывший главный дирижер симфонического оркестра СССР ... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Маяк

Отношение с работниками с белого дома ужасно обзывание грязным вонючем грузчиком нечего нельзя улучшить.

Самара

09.05.2021 | положительный отзыв
Маяк

Начинать нужно с белого дома если ты обычный рабочий тебе нельзя с белыми людьми кушать хотя столовка одна для всех в вахте тоже самое. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Маяк

Я пришёл на маяк мне говорили. Вот у нас в сезон 35–40 тысяч два через два график. Зимой чуть меньше 25 тыс. Я начал работать. Нас вместо того что бы научить работать на станках. Брали и заставляли делать черновую работу. Резать болгарой, мусор убирать. Листы перекладывать. На 5 день мы подошли и начали че то делать. Потом в курилке нам показали уровень зп. Это был ужас 11 тыс одни человек получил. Другой станочник получил 13

Самара

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маяк

Заменить начальство . Так как компания несет огромные убытки .из за не грамотно поставленной работы перед подчиненными . Оборудование в ужасном состоянии.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Маяк

Пусть так же поступят стеми, как поступили со мной.

12.02.2020 | положительный отзыв
Маяк

Пригласили через сайт нн, пока несколько раз приезжала на собеседования они передумали и предложили другую вакансию. Я согласилась. Устроилась. Прошло два с небольшим месяца, меня попросили написать по собственному желанию, не объясняя причины. Позже узнала, что мое место кому то очень приглянулось. Прочитав отзывы поняла, что я не одна такая.

03.08.2019

Сергей:
Загнали ниву пикап, для замены крестовин, раздолбали и погнули карданный вал, в итоге не сделали и кричат, что вал был такой кривой. Ещё и долго делают! До этого загоняли 14 делать по электрике, так и там на бедокурили, только деньги любят вперёд брать, никогда не обращайтесь к этим РУКОЖОПАМ!!!!! 7 часов поменять не могут 3 крестовины

Уфа, Инициативная, 2 к1

13.10.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Добрый вечер! Хочу поблагодарить весь коллектив салона вечерних и свадебных платьев Маяк! Обслуживание данного салона находится на высочайшем уровне, продавцы салона находят индивидуальный подход к каждому клиенту, очень доброжелательны, обладают превосходным вкусом и соответственно помогают клиенту сделать правильный выбор, а он достаточно нелегок, потому что в салоне огромное количество платьев и каждое восхитительно по своему! Мастерам - швеям также выражаю огромную благодарность за их профессионализм, золотые руки и доброжелательность! В салоне я уже ни раз покупала платья и осталась очень и очень довольна! Я в восторге от платьев и коллектива салона! Самые теплые слова и самые добрые и искренние пожелания я адресую всем работникам салона, а также руководителю салона! У вас действительно превосходные работники и шикарные платья!

Курск, Карла Маркса, 8

05.08.2018
Маяк (Слата)

Хочу поделиться условиями работы в офисе компании Слата Иркутск. Если вы пойдете работать в отдел КРО, либо в бухгалтерию, то готовьтесь к тому, что вы будите жить на работе, а при этом вас будут постоянно штрафовать. Там постоянные текучки. Народ убегает с визгом. Даже те у кого ипотека и то уходят не найдя при этом другую работу. Что говорить, даже Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Маяк" (Россия, Санкт-Петербург) - СК Маяк ( ИП Матяш С.А. ) - Мошенники! Будьте осторожны, потерянные деньги, нервы, время

Некачественная работа и потерянные деньги! Не выдерживают сроки Не выходят на контакт когда их вина выявлена Подробнее>>