28.06.2018
Отзыв сотрудника Алекс о компании NAI Becar

Низкий уровень культуры сотрудников (галдеж, мат, непрофессиональное поведение) "Просиживание" - работа не на эффективность, а на "ставку" (визуально). 50% времени - распитие кофе/чая, перекуры, телефонное общение "с друзьями" в коридоре (возможно, для некоторых соискателей - это плюс) Громкие повествования о "разводилове клиентов" в кулуарах. Эффект Даннинга-Крюгера в самом печальном проявлении.

13.04.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании NAI Becar

Зарплата платится вовремя. Красивый центральный офис. Многих повысили на моих глазах или перевели в другой отдел. Есть свой сайт, где лежит много разного для обучения, закачала себе кучу книг перед уходом из компании ))) И на том спасибо.

29.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании NAI Becar

Чёрная зп, отношение к соискателям как к будущи рабам. Приходил на собеседование в ПТО. Думал устраивать будут в Becar, а по факту в какой то непонятный Трест 7. Устроили просто допрос на собеседовании, как будто на суде присяжных, про членов семьи, про кредиты и т.д. Для меня уже такие вопросы о многом говорят о конторе в целом. про них самих не слова не сказали. Что предлагают, какойтграфик, какая зп. Про чёрную узнал от других сострудников. В общем впечатление ни какое. Не советую. Ну только если есть желание почувствовать себ

22.08.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании NAI Becar

Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего, а к декретницам так вообще ужасное. Уходила в декрет выплаты минимальные, и все положенные единовременные пособия пришлось чуть ли не выбивать, после конца декрета (через 3года) отказались принимать обратно, начались совершенно нелепые отмазки. Пришлось увольняться, хотя это и к лучшему. Зп черная минимальная, оформление на черную компанию которая закрывалась каждые пол года!

13.11.2021
Nai lu-na Анастасия Иванова.Фешн-этикет: Несоответствие указанного в вакансии

«Этикет обесценивания чужой работы».Женщина,позиционирующая себя как успешная бизнесс леди, икона фешн этикета, образцовая Леди ищет контент менеджера для своего бренда (2х аккаунтов) и автора статей для блога по фешн этикету и «её» экспертных статей для глянцев. Очень долго (недели две) тянулись собеседования и тестовые задания, ставка сменилась на от 13 до 15 тыс.Написала ей 2 идеальные статьи на русском и Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Becar Realty Group отзыв сотрудника Федя Махмутов

Бекар-Недвижимость это управляющая компания аферистов из Санкт-Петербурга, эти мошенники хотят выйти на рынок недвижимости в Москве и в других регионах обманными путями, абсолютно не зная, как и что делать, мягко говоря, это не профессионалы своего дела. ТОЦ АЭРОБУС на Варшавском шоссе в Москве их провальный проект. Обещаний арендаторам было высказано море, а сделано на 10%. Они ловят арендаторов на удочку своими обещаниями золотых гор а, далее арендаторы за свой счет делают ремонты, и ждут посетителей, которых НЕТ, арендная политика по ставкам ужасная. После обещаний заманиваются первые арендаторы по высоким расценкам, а когда ситуация накаляется и они не могут сдать в аренду помещения, то Подробнее>>

27.05.2019
С марта 2016 года я в becar

С марта 2016 года я в becar, участвовала в разработке проекта по коворкингу GrowUp.Проект сдали успешно,считаю,что проект состоялся. Присутствие есть уже в Казани, Питере и Москве, в скором времени открывается... Подробнее>>