Nai lu-na Анастасия Иванова.Фешн-этикет: Несоответствие указанного в вакансии

«Этикет обесценивания чужой работы».Женщина,позиционирующая себя как успешная бизнесс леди, икона фешн этикета, образцовая Леди ищет контент менеджера для своего бренда (2х аккаунтов) и автора статей для блога по фешн этикету и «её» экспертных статей для глянцев. Очень долго (недели две) тянулись собеседования и тестовые задания, ставка сменилась на от 13 до 15 тыс.Написала ей 2 идеальные статьи на русском и потом на украинском языках с визуализацией, после она заказала наполнение сайта (описание товаров), перевод двух сайтов на украинский язык («бонусная» работа,о которой вначале не шлось) и ещё работу с визуалом и вовлечением для аккаунтов в сториз.Ещё я ей выслала по запросу множество тем для блога и идей для экспертных видео(которые,к стати,она потом использовала).В итоге, когда я,закончив с этим,принялась за сайт,решила уточнить по поводу оплаты (каким образом и когда начисляется зп),оказалось,что получу 8000 грн в конце месяца.За месяц полноценной full time работы райтера и контент менеджера сайта плюс креативов!(из,заметьте,указанных в вакансии 18000ти). Назначала встречу для создания Инстаграм контента,в день встречи присылала фамильярные голосовые на повышенных тонах о невыполненном на такой то день плане(о котором и в помине не оговаривалось),а о встрече будто и забыла.Пытаясь ей деликатно напомнить,она начинала говорить,что всё прекрасно помнит,такого не было.В общем,довольно странная личность.Очень требовательный,любящий выставить кого то,кроме себя,дураком,позволяющий себе грубить,но очень скупой и обесценивающий чужую работу,работодатель. Соответственно,требования и условия работы,а,тем более,зароботная плата,указанные в вакансии,не соответствуют действительности! Жёсткая экономия на сотрудниках и поверхностно грубо пренебрежительное отношение к ним как основа успеха бизнес Леди Проходите мимо,если увидите вакансию этой «леди».Искренне советую не тратить свои силы,нервы и время

Киев

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Иванова юлия александровна - Обманщица

Попросила прислать товары, которые продавала на авито, с подтверждением оплаты после получения. Пишет с дурацкого адреса, adidas20143..[]..mail.ru Денег, конечно, не дождалась. Потом увидела в интернете, что разводит интернет-магазины Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Союзагрокомплект" отзыв сотрудника Катерина Иванова

Здравствуйте коллеги. Уже не первый раз посещаю странички этого сайта и читаю душераздирающие исповеди сотрудников. Где то веселит, где то местами всплывают неприятные воспоминания. Сейчас по прошествии нескольких лет смотреть на всё происходившее в «Союзе» гораздо легче, чем вам ныне работающим, я вас оч хорошо понимаю. Читаю и вижу, что ничего не изменилось. А жаль…Сама я отработала в «Комплекте» более 3-х лет. И вот что хочу добавить от себя. Поменяв со временем не одно место работы и поработав с разными руководителями, я увидела как более человечных и адекватных, так и намного более худших. При всех своих минусах Палыч прогрессирует и развивается, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
"ООО ПЛАТИНА" но на самом деле ООО ФЕШН

Приглашают на работу в роли курьера водителя-курьера по адресу Московская 37 201 офис где как бы находится ООО Платина. Приняли на Вакансию Курьера. Рассказали что доставляешь из пункта А в пункт Б отдаешь в руки и обязан рассказать про продукт который якобы уже приобрели через интернет-магазин. На самом деле всеми известный ООО Фешн дает тебе в руки набор духов мыл Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
"ООО ПЛАТИНА" но на самом деле ООО ФЕШН

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ОДИНМЕД

Обратилась в клинику "Одинмед" в Одинцово на улице Неделина, 9 с подозрением на гайморит. ЛОР (к сожалению не запомнила фамилию) произвел очень хорошее впечатление, все посмотрел, все рассказал, посоветовал сделать рентген. Очень позитивный и дружелюбный. Назначил лечение с учетом того, что у меня грудной ребенок. Короче, к врачу претензий нет. Но, когда я пришла на третий прием, который был в 17.00, вдруг оказалось, что на это же время записан еще пациент (без записи попасть невозможно). Бодаться за право очереди с маленьким ребенком естественно не стала и пошла наверх выяснять,

Одинцово

10.10.2023 | отрицательный отзыв
11.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аттика

Минусы: неуютный офис, месторасположение.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Melon Fashion Group

Их тряпки, позиционируют себя как что-то с претензией, будьте проще вы не версаче. Коротко, вакансии hh не соответствуют действительности, по факту таких нет, меня мурыжала их hr ка месяц, чтобы потом отписаться, что я не подхожу, и им нужен кто-то с чувством прекрасного, а ничего что вы тоже самое что gloria jeans? В общем, я не рекомендую данную компанию и не вздумайте никакие тесты бесплатно делать, нашли дураков.
50% процентов скидка на их тряпки

10.01.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Работаю в компании 6 лет. Отличная компания, грамотный менеджмент. Ни на минуту не пожалела об уходе с предыдущего места работы в пользу этой компании. Зарплата 4 раза в месяц, очень удобно

Иркутск

21.07.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании H&M (Hennes end Mauritz)

Зарплата, есть пакет страховки по ДМС, корпоративная культура на высоком уровне, коллектив. Руководство заинтересованно в том, чтобы решить проблему, помочь в адаптации стажеров. Безопасность сотрудников для компании не пустой звук. В компании я работаю более 5 лет и в сравнении с предыдущими работодателями h&m уходит вперед с огромным отрывом от отечественных аналогов. Возможность развития не является чем-то недосягаемым. Сама бы я никогда не оставила этот бренд, если бы не его уход с рынка в России.

Краснодар

13.07.2016
Отзыв пользователя Анастасия о компании ТД Минерал

Очередная шарашкина конторка. Работников не любят, оскорбляют, унижают и требуют не возможного. Ген.директор не адекватна. Много людей уволилось. Зп вся черная. Отличительный признак компании: истерики ежедневныа, оскорбления и родственные связи. Кто не родственник и не лучший друг, тот изгой и скоро уволится.

29.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Деловые линии

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей! Мне 20 лет, я только окончила колледж по специальности «организация грузоперевозок и управление на транспорте», логист, диспетчер 4 разряда, красный диплом. Есть время и желание работать официально по своей специальности. Нашла на hh.ru вакансию оператора в офис. Сначала мне звонила менеджер Екатерина, объяснила суть работы, мило со мной пообщалась и предложила собеседование - онлайн на 12 часов дня, в это время мне никто не позвонил, как и через пол часа, час, два. Мне позвонили в 18.30, я купалась в душе и увидев пропущенный перезвонила.

Армавир

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании РОСБАНК

Добрый день! Хочу рассказать о своём опыте работы в Росбанке. В ноябре 2017 г. по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать из своего родного города в город Заполярный. В конце ноября на сайте hh.ru я увидела вакансию «Специалист по работе с архивными документами».Отправила резюме,но потом через несколько дней решила сама сходить в банк и поговорить лично на счёт этой вакансии. Когда пришла в банк меня встретила приветливая девушка по имени Марина, руководитель отдела продаж. Я ей объяснила ,что увидела вакансию, она позвонила по телефону и ещё раз уточнила про неё, по

Заполярный

17.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Профи

Огромные цены за заказ. Для них главное сострадал с вам побольше денег.

13.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ароматный мир

Худшее место работы на всем белом свете! Начнем с ТРУДОУСТРОЙСТВА: во всем городе единственный офис, который находится у черта на куличках (Минеральная улица). На предыдущих работах все было проще - принес все необходимые документы прямо на место работы и их отсканировали и отправили в отдел кадров, дело 10 минут. А тут тащишься через весь город в это забытое Богом место и там теряешь несколько часов из жизни. Трудовой договор, должностную инструкцию и пр. докумен6ты, что должны выдавать при трудоустройстве не выдали, мол как-нибудь потом приезжайте. Наотрез отказываются принимать любые

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДИКО-С

К сожалению, работу специалистов оценить не удалось, так как все закончилось в регистратуре. Первый раз пыталась приехать с ребёнком. По телефону мне забыли сказать, что специалист с детской лицензией принимает раз в месяц по предварительной записи. Второй раз хотела сама попасть на приём, позвонила в 7 вечера, спросила, смогут ли принять с моей проблемой в 20.30. Сказали, что сегодня уже не работают (время на сайте до 21.00), приходите завтра. Естественно, на другой день выяснилось, что про запись мне опять забыли сказать. Больше не приду. Сервис как в районной поликлинике.

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магнит Косметик

Я так и не смогла устроиться на работу в МагнитКосметик. В самом гипермаркете Магнит я работала, все было хорошо. Зп без опозданий, график рассчитывался за месяц и в течении месяца не менялся. А вот МагнитКосметик это треш конечно, я приходила на собеседования в Брянской области 2 раза. Просили заполнить анкету и ждать звонка. Переехала в Краснодар, ищу работу, думаю пойти в МагнитКосметик, ну думаю, что не будет проблем, опыт с Тандером уже имеется, значит возьмут. Ну нет. Я ходила в магазины 4 раза, во все разные, тут уже прогресс,

Краснодар

09.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Додо Пицца

Все очень плохо. Никогда не работайте в додо пицце! Это самая ужасная компания, и худшее место для работы. Работала кассиром. Деньги, которые я должна была получить за первую рабочую неделю, мне вернули через 4 месяца. И я думаю, если бы я не начала разбираться в этом вопросе, деньги бы просто ушли к кому-то в карман. Если бы я сама, не тратила своё время и нервы на многочисленные звонки в компанию, мне бы так и не вернули деньги. Меня даже пытались обмануть, говорили, что это моя ошибка, что это был

Новосибирск

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Калужская сбытовая компания

На 1й взгляд впечатление положительное, девушка-секретарь Ольга очень приветлива и отзывчива. И это все!!! Руководитель хабалка,каких свет не видел! Разговаривает с тобой как с быдлом, своим поведением даёт понять,что она властелин мира! Вам,дорогая,под сраку лет,желаю вам,чтоб вас так же унижали, как вы стараетесь это делать с другими!!

Обнинск

27.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Пригласили на должность специалиста по подбору персонала. Первый этап был с hr менеджером,потом с руководителем. В вакансии было заявлено,что требуется специалист с опытом работы от 1 до 3 лет, соответственно,я и откликнулась. На втором этапе руководитель мне заявляет,что им проще взять человека без опыта и обучить под себя,чем брать специалиста с опытом. Зачем тогда тратить чужое время,если вы рассматриваете специалистов без опыта в приоритете?? Я прохожу собеседования только в тех компаниях,предложения которых мне интересны,а не для галочки , поэтому к своему времени я отношусь очень серьезно и НЕ ЛЮБЛЮ

21.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Новая Авиация

Коллектив Идут на встречу, если сотруднику не здоровится Современный и комфортный офис

10.03.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Азбука Вкуса

Тяжёлый в физическом плане труд. Смена 12 часов, стоишь всё время на ногах, боль невыносимая. Со временем привыкаешь, хотя если работать долго - кто знает к чему может привести. Постоянно норовят вытащить с выходного чтоб ты вышла на смену, причём за это не доплачивают. Да и то что платят - вообще кот наплакал, совсем не сопоставимо с теми усилиями что ты затрачиваешь на работе. Заставляют обманывать покупателей и торговать просрочкой, подделывать маркировки, у них же проверки, а процент списания должен быть маленький. Крутись и вертись как хочешь, а если

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия Болдыч о компании БИНБАНК

Наплевательское отношение к коллегам которые в декрете. Я долгое время отработала прежде чем уйти в декрет и мне не понятно почему я должна то "выбивать", то "искать" подарок на НГ своего ребенка. Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гипербола Гипермаркет

Стажировалась там три дня. Прошла стажировку на отлично. Отличная скорость в работе кассиром, минусов по кассе не было ни рубля. Во время стажировки было очень трудно, из за ужасного к себе отношения. Менеджеры работающие там дергали при покупателях, обзывали, унижали, относились очень страшно. Когда нужно было забрать свои вещи из шкафчика, никто не мог мне их отдать. И что самое ожидаемое, подтвердилось, сказали не подхожу. Люди, не ходите туда устраиваться, не смотря на любое безвыходное свое положение. Это обман. Вас используют и выбросят, при этом унизив. За три полных

Екатеринбург

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании intimissimi

Работала там 2 месяца (больше не выдержала), некоторые девочки увольнялись через 2 недели. Руководство вечно спрашивало, почему так? А потому, что задержки до 2 часов ночи, ночёвки в магазине, вечный ор и навязывание товара покупателям)

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Чудо-Юдо

Коллектив сотрудников - это более менее. А вот с руководством серьезные проблемы. Неадекватные женщины с психопатическими наклонностями. Пять начальников на одного сотрудника. Нет нормального объяснения того, что нужно сделать. Ты должен сам предугадать, а вот накидывать задач не по специальности - это мы всегда рады. Отношения к сотрудникам крайне неуважительное, хотя сами недалеко ушли. Обед всего полчаса, вместо часа по закону. Есть несколько действительно хороших начальников, но большинство весьма неадекватные дамы, которые вымещают свою неудовлетворенность в жизни на сотрудников рангом ниже. Ушла сама, потому что не смогла терпеть такое к ...
Разве только оформление официальное, в остальном - всё ужасно

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Юсуповская Больница

Это просто ужас! Я заключила с данной больницей договор на оказание медицинских услуг для моей мамы, внесла предоплату согласно договору. После реанимации решили продлить пребывание ещё на неделю, мне составили смету. Я внесла всю необходимую сумму, весьма немалую. В итоге, никто ничего не сказав, просто предъявили в конце лечения счёт ещё на 70 тысяч рублей. Мне пришлось ещё несколько дней искать деньги, просто чтобы расплатиться с этими жуликами, иначе бы они не выписали мою маму. Пока вы им платите деньги - вас будут облизывать, как только перестаёте - всем

04.10.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Юнистрим

Выплаты без задержек, хорошее отношение со стороны руководства, валютный сертификат который выдают бесплатно

01.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия М о компании Россельхозбанк

Рядовая сотрудница в отделении на окраине Москвы. В Россельхозбанк позвала работать знакомая, с ней работали в другом банке. Уже несколько лет тут. Думаю, что задачи тут стандартные для банков топ-10. Конкретно мне тут нравится, что ставят вменяемые задачи, график стандартный. Важный момент - понимающее руководство. Допустим, 1 сентября без проблем отпускают на торжественную линейку в школу. Моего мужа вот с работы не отпустили ни разу!