микрокредитная компания положительное решение

загрузка реквизитов компании

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Приработалась в компании, меня устраивают условия и самое главное-хорошее руководство, которое не перегибает палку в общении со своими подчиненными. Есть определенные правила и регламенты, такая система сейчас везде, так что конечно привыкнуть надо, но ничего сверхъестественного в этом плане я не вижу. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Приработалась в компании и я довольна что в свое время сюда пришла. Работаю в небольшом, но уютном офисе, попросили и нам чайник организовали) в общем сотрудникам стараются сделать все для комфортной работы. Бывают сбои с электричеством, но от этого никто не застрахован) По графику все отлично, не заставляют перерабатывать, есть обеденное время, можно позволить себе перерыв спокойно.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Нет ничего лучше чем уверенность в завтрашнем дне, в компании я трудоустроена официально, получаю неплохие деньги, если ориентироваться на наш рынок, то средняя зарплата и платят ее не два раза в месяц как везде, а раз в неделю. Мне нравится что с руководством всегда можно пообщаться, уточнить какие-то непонятные моменты, никто не оттолкнет и в этом плюс.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Мне нравится помогать людям, для каждого клиента компания предлагает индивидуальные условия, а мы организуем все по части оформления. Мне нравится уютный офис в котором есть все удобства для работы, хорошие условия по заработной плате, а также все социальные гарантии, увы, не каждая компания может все это предложить, так что я не жалею что сделала выбор в пользу МКК Положительное Решение.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Меня устраивает моя работа, лучше найти вряд-ли удастся, потому что я и по зарплате довольна и место хорошее в плане удобства работы, да и начальство адекватное. Удобный график, по которому я и домашние дела делать успеваю и деньги зарабатывать. Платят четыре раза в неделю, так что без денег сидеть от аванса до получки не приходится

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Компания не первый год работает, для меня важно чтобы работодатель был надежный, поэтому работаю спокойно. Лояльное руководство, требовательно относятся, но при этом с пониманием, так что я не жалуюсь. Зарплата у меня приличная, с премиями получается выше среднего даже, так что всегда есть к чему стремиться

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Мне нравится моя работа, хотя клиенты разные бывают, но стараюсь к каждому найти свой подход. Есть особенности в работе, нужно предлагать дополнительные продукты, не всегда это удается, но постараться стоит чтобы получить хорошую премию) Меня устраивает что офис поблизости с домом, не трачу на проезд ни копейки.

10.01.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Оклад стабильно раз в неделю, премия до 10 числа; хороший коллектив; начальство идет на встречу , по личным вопросам; в отпуск по графику , выплаты в полном объеме

Отзыв сотрудника Мария о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Достойный уровень зп, своевременность выплат, лояльное, адекватное руководство, удобный график работы

Улан-Удэ

Отзыв сотрудника Данил о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

компания перспективная, отношение к персоналу замечательное . Выплаты зп своевременные и прозрачные, коллектив дружный

10.01.2023
Отзыв сотрудника Миха874 о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Очень дружный коллектив! Отличный Руководящий состав! Без задержек з/п. Весь свой заработок видишь и контролируешь лично!

10.01.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Микрокредитная компания Положительное Решение

Зарабатывать реально, причем сидя в уютном офисе) Мне нравится что у меня здесь официальное трудоустройство и идет стаж, можно спокойно пойти на больничный если ты реально заболел. Спрос на займы есть всегда, поэтому и зарплата капает. Да, у нас есть регламент, которому нужно придерживаться, от него и премия зависит.

11.01.2023 | положительный отзыв
микрокредитная компания положительное решение: отличный опыт

Работаю в компании 6 лет. Отличная компания, грамотный менеджмент. Ни на минуту не пожалела об уходе с предыдущего места работы в пользу этой компании. Зарплата 4 раза в месяц, очень удобно Подробнее>>

24.09.2022
Микрокредитная компания Положительное Решение

Со сменой руководства одни недостатки !Эксплуатируют работников как только можно ,за 12 часов 11 вы должны сидеть строго за обзвоном без остановки иначе вас ждёт штраф ,штрафы за все! Просто потому что компания работает в минус ,именно по этой причине сотрудники постоянно требуются ,зп максимум 33 если работать вообще Без выходных то можно и до 50 т.р доработать ,заставляют впаривать Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Микрокредитная компания Положительное Решение

1 дегроды у руля2 отсутсвие представления о качественном взыскании3 школа банка "Русский стандарт" с неадекватными требованиями, но лозунгами что надо много работать, но в отличии от брс платить за это не намерены4 отсутствие роста личности Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Микрокредитная компания Положительное Решение

Зп каждую неделю в понедельник по 5000, в договоре прописана зп 12789 рублей. На словах говорили 19500 оклад, и в месяц так же выходило. Руководитель Коваленко Наталья Сергеевна не контролирует работу и потом обсирает и сравнивает с другими людьми кажлыми днями. Заставляет врать клиентам про страховку. За 1100 страховку мы получали 100 рублей всего. И клиенты постоянно жаловались, что перед Подробнее>>