Отзыв клиента Анастасия о компании Юсуповская Больница

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анастасия

Это просто ужас! Я заключила с данной больницей договор на оказание медицинских услуг для моей мамы, внесла предоплату согласно договору. После реанимации решили продлить пребывание ещё на неделю, мне составили смету. Я внесла всю необходимую сумму, весьма немалую. В итоге, никто ничего не сказав, просто предъявили в конце лечения счёт ещё на 70 тысяч рублей. Мне пришлось ещё несколько дней искать деньги, просто чтобы расплатиться с этими жуликами, иначе бы они не выписали мою маму. Пока вы им платите деньги - вас будут облизывать, как только перестаёте - всем плевать! Мало того, они умудрились потерять документы, или просто обманывают и не отдают под предлогом того, что мы к ним опять приедем. Никогда! Никогда и никому не рекомендую иметь дело с данными людьми. Кто не верит в подлинность отзыва - свяжитесь, все доказательства на руках, сейчас написали жалобы во все инстанции, и обязательно будем судиться с ними!

не найдены

анна 2018-05-17
Можно ли узнать, чем закончилось Ваше дело?

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юсуповская больница

У моего братика уже несколько лет как стоит неутешительный диагноз - рассеянный склероз. И это не то, что мы привыкли думать, когда говорим о склерозе, шутя о забывчивости, все намного серьезнее. Это разрушение оболочки нервных клеток, если очень утрировано объяснять. В Юсуповскую больницу брат попал тогда, когда у него уже были проблемы с чувствительностью рук и ног, он не очень-то ощущал кончиками пальцев предметы, зато часто чувстовал в них покалывание. Плюс слабость в руках и ногах, проблемы с органами мочеполовой системы. А парень-то при этом молодой, ему всего 25 лет на тот момент было. В юсуповской больнице принимают очень

Россия, Москва, Нагорная 17, корп 6

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Н. о компании Юсуповская Больница

В Юсуповской лежал после ДТП, серьезные травмы живота, перелом таза. Разброс прогнозов в разных больницах был от полного выздоровления до инвалидности с невозможностью ходить и контролировать естественные испражнения. В Юсуповской чудес не обещали, сказали, что помогут восстановиться, но какое-то время это займет. Впечатления остались самые позитивные несмотря на нелегкий период проведенный там. Специалисты по реабилитации – выше всяких похвал, оборудование и техника действительно соответствуют мировым стандартам. Но, естественно, без врачей даже самая лучшая техника бесполезна. Так, что здесь акцент не на внешнюю благополучнось, а на результат!

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании Юсуповская Больница

С 25 лет стала сильно болеть голова – без особых причин, не могу сказать, что была какая-то сверхбольшая нагрузка. Справлялась более долгим отдыхом и обезболивающими. Но недавно задумались с мужем о детях, я сама поняла, что с мигренью надо что-то решать, в итоге обратилась в Юсуповскую больницу. Здесь меня обследовали, оказалось, что причина – в спазме мышц шеи, которые поджимали сосуды, питающие голову, из-за этого были проблемы с болями, плохой памятью и прочим. Очень здорово, что в плане лечения удалось обойтись приятными процедурами – массаж, физкультура, плавание, таблетки были

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльмирка о компании Юсуповская Больница

В мае матери выполнили эндопротезирование тазобедренного сустава (травма после ДТП) – она только начала вставать, но работала нога по-прежнему не очень хорошо. Решили, что пора обратиться к специалистам по поводу реабилитации – госпитализировались в Юсуповскую больницу. Впечатления остались отличные, профессионализм на высочайшем уровне, плюс человеческое отношение и комфортные условия пребывания. Целый комплекс процедур, включая физиотерапию и занятия с психологом – и вот у нас очень неплохие результаты! Большое спасибо!

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таисия о компании Юсуповская Больница

У дедушки месяц назад случился инсульт, он долго лежал в реанимации, потом в неврологии (в институте Склифосовского), а потом нас выписали. Рукой одной он совсем не двигал и ногой тоже (все на левой стороне) нам сказали, что поможет с этим только ЛФК. Долго искали, где можно делать, чтобы и дедушке помогли и не очень дорого (бесплатно вообще реабилитации нет). Нашли в интернете Юсуповскую больницу, там целое отделение реабилитации. Дедушка заканчивает первый курс, уже виден эффект – там есть специальный зал, в котором учат чистить зубы рукой, мыть заново руки,

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Горков о компании Юсуповская Больница

Сменил несколько больниц, пока восстанавливался после аварии. В одних больницах мне говорили, что 'кина не будет', инвалидом на всю жизнь останусь. Другие обещали всякие чудеса выздоровления, но, понятно, за немалые деньги. В Юсуповской больнице меня подкупил серьезный подход, там с потолка прогнозы не брали, а ориентировались на результаты анализов. Курс прошел именно в этой больнице. Инвалидность я все-таки приобрел, но все же мне дали вторую группу, а не первую, и обслуживаю я себя сам.

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павлова Анастасия о компании Юсуповская Больница

Я перенесла ранний инсульт в 34 года, это было в марте 2014. Проходила тут реабилитацию. Лечение было, скажем так, насыщенным, процедур было много:) 1) Курс капельниц. Вводили какие-то препараты для сосудов, уже и не помню, что именно. 2) ЛФК. Со мной занимался Эльдар Алекович, веселый и добродушный такой мужчина с хорошей улыбкой. После инсульта сначала отказала правая нога, но после курса реабилитации я стала ходить, правда иногда ногу подволакиваю, но почти незаметно. 3) Логопед Мария Геннадьевна, с ней несколько раз тоже занимались, но речь у меня на

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кощева О. В. о компании Юсуповская Больница

1. Врачи предложили маме в связи с болезнью Паркинсона попробовать новую методику – интраинтестинальное введение леводопа-карбидопа геля. До этого мама уже пила аналогичный препарат, но в таблетках (Леводопу). Были свои минусы – были несколько часов в день, когда она явно снова плохо ходила, западала на бок, хотя принимала таблетки регулярно, дозу пришлось увеличивать. Возникли проблемы с кишечником. Вообще-то нас вроде все устраивало, но я решила посоветоваться с врачом из Юсуповской больницы на всякий случай. Я сама не медик, поэтому не могу объяснить правильно. Но я так поняла, что это

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Абубакиров Марат о компании Юсуповская Больница

Я прошёл реабилитацию в клинике и не сколько об этом не жалею. Отличное питание, роскошная палата. Пряма не палата, а номер люкс в отеле. Особенная благодарность мед. сестрам: Ирина Меньшикова, Алеся Сустина и девочкам из ресепшина. И конечно же своему лечащему врачу.

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Юсуповская Больница

Сдала фарманализ за 11 тысяч рублей. Скоро будет два месяца, как я жду результата. Мне уже лекарство выписали без этого заключения. В другом месте это исследование стоит дешевле и делают за четыре недели. Вот теперь решаю, продолжать ждать или в суд идти?

19.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Матвеева Татьяна о компании Юсуповская Больница

Мой диагноз – рассеянный склероз, вторично-прогредиентное течение. Я лежала в Юсуповской больнице с 29.08.2016 г. по 11.09.2016 года. Впечатление от больницы во многом осталось очень неплохое, несмотря на отрицательный результат пребывания в ней. Чувствуется, что у нее есть хороший потенциал. Поэтому долго не могла ничего написать: не хотелось писать негативный отзыв. Но мое состояние после пребывания в ней резко ухудшилось и вот прошло уже почти полгода, состояние нисколько не улучшается, и прийти в спокойное состояние, в котором я хотела бы писать, не могу. И я решила, что написать все-таки

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Юсуповская Больница

Был на консультации у врача-онколога Мустафаевой Миланы Ханларовны! Честно скажу, увидев молодую девушку, я был насторожен в ее опытности. Я был уверен, что не получу никакой информации и мои деньги будут потрачены впустую. Обошел много больниц и клиник, но нигде, честно скажу, нигде, не получил такого развернутого ответа. Этот человечек мудрый. Она не только рассказала мне все, ответила на мои вопросы, но и научилась бороться со страхами. Я очень благодарен этому доктору. Я почувствовал такую колоссальную поддержку, которую мне никто не дал за год. Даже, придя только на консультацию,

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонова Анна Анатольевна о компании Юсуповская Больница

Хочу поблагодарить врача онколога Мустафаеву Милану Ханларовну за ее безупречный профессионализм, за чуткое отношение. За то, что она с нами и днем, и ночью. Да, этот врач отвечает круглосуточно и делает буквально все для своих пациентов! Милана врач по призванию, мы никогда не видели такого отношения, сердечности и реального участия ни от одного медицинского работника. Даже в самых тяжелых и безнадежных случаях она будет бороться с болезнью до конца. Милана, вы отзывчивый, добрый человек и профессионал с большим сердцем, искреннее спасибо и да хранит вас Бог!

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Юсуповская Больница

Взяли больше миллиона. В открытую сказали мы не знаем, что дальше делать, сказали, что вытащили спираль, температура не спадает никак. Оказалось, спираль как была так и есть, просто усики вытащили. Врачи жутко тупые, грубые, лишь бы деньги захапать. Люди, если не хотите умирать, ни в коем случае не думайте об этой больнице.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чугунова Ю. Г. о компании Юсуповская Больница

Выражаю огромную благодарность Гутнику Вадиму Валерьевичу и всему персоналу Юсуповской больницы за профессиональную и оперативную помощь моей маме Калининой А. Е. Буквально за 5 дней поставили ее «на ноги». Благополучия и процветания Вам.

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Юсуповская Больница

Обратился в клинику с вопросом взятия крови глюкометром.Сказали что да есть такая услуга,стоит 310 рублей и займет 2 минуты.По факту,взяли кровь,стали разводить на стационар,за 2 минуты проведенных в клинике. Жуткий развод со стороны администраторов,которые перед тем как оформить карточку сказали, что услуга есть,потом якобы ушел домой смена закончилась.Не обращайтесь туда,если такое отношение на мизерной процедуре,страшно подумать, что там происходить за процедуры подороже!

24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслана Ш. о компании Юсуповская Больница

За время пребывания в Юсуповской больнице мы с супругом получили большое внимание со стороны врачей, проводящих исследования, врачей, проводящих лечение. Большое спасибо фитнес-тренерам, помогающим нам вернуть сколько-нибудь молодости и уверенности в себе. "Откормили" вкусно и при такой большой физической нагрузке по-моему не поправились, а окрепли. Медсестры молодцы, аккуратно ставили капельницы и заботились о принятии лекарств вовремя. Спасибо за все!

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Жидкова о компании Юсуповская Больница

Благодарю за оказанную высокотехнологичную помощь моей сестре Ларисе! Занятия с использованием экзоскелета позволили ей обрести веру в себя, веру в современные методики реабилитации. Занятия в зале реабилитации Юсуповской больницы очень помогли в восстановлении двигательной функции. За все это спасибо замечательному инструктору Максиму Чулкову.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зинаида о компании Юсуповская Больница

Невролог Яна Райт - ответственная, добрая, лучшая врач! Было приятно лечиться у нее. Спасибо Эльдару (инструктору ЛФК), Кате и Ирине (лечащим медсестрам). Ответственные! Всем сотрудникам Спасибо!!!

Воронеж

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Халин В. о компании Юсуповская Больница

Хочу отметить удивительную чуткость и высокий профессионализм реабилитолога Максима Чулкова, который благодаря четким указаниям и помощи завотделения оказал неоценимую поддержку и поспособствовал решению проблем со спиной и шеей. Максим Чулков всегда находит способы и возможности Спасибо обоим врачам!

Одинцово

07.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Юсуповская Больница

Хочу высказать свое высокое почтение санитарочкам больницы. Их труд незаметен, но как они работают! Профессионально, терпеливо, с душой и состраданием! С таким персоналом – врачи, медсестры, санитарочки – заложен фундамент будущего Юсуповской больницы.

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании Юсуповская Больница

Спасибо замечательному человеку и грамотному доктору, нацеленному на достижение результата, человеку отзывчивому, врачу ищущему, всегда умеющему найти слова одобрения и утешения и для пациентов и для родственников. Это все о ней – Милане Ханларовне!

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Александрович о компании Юсуповская Больница

Прием у доктора Моисеева прошел продуктивно. Алексей Андреевич компетентный онколог, внимательно выслушал меня. Всю информацию врач доводил в компетентной и доступной форме, при этом очень деликатно и с большим человеческим участием (при онкологическом диагнозе это немаловажно!). Впечатления от приема положительные.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим Д. о компании Юсуповская Больница

Лежал в Юсуповской больнице в октябре, очень хорошая больница, периодически прохожу курс уже с 2017 года. Неврологическое отделение, которое ставит на ноги, я с благодарностью отношусь ко всему персоналу, особенно хочу отметить реабилитацию, инструкторов (Сергей, Григорий) и физиотерапевта Елену.