Панда Электроникс отзывы
Маринка-конфетка:
СУПЕРМАГАЗИН!! РЕКОМЕНДУЮ!!Как и все, я хотела новый айфон. Искала в Интернете, сравнивала цены разных интернет-магазинов, стоимость доставки не последний момент тоже. Так попала на сайт Панда Электроникс. Айфоны, конечно хорошо, но я увидела совершенно незнакомые мне китайские бренды на этом сайте. Это что-то, во-первых, эти телефоны на порядок лучше айфона любой серии. Во-вторых, они наааамного дешевле, а функции, если не такие же, то лучше и больше. Я просто влюбилась в эти модели. А дизайн, ни один бренд не может таким похвастаться. Для девушки выбор просто огромедный. Заказала на сайте, оплатила, получила на руки курьером, стала самой модной в компании своих друзей))
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3
Подробнее>>