23.02.2022
0 0
неро электроникс: Штрафы


Отрицательные стороны:
Страна дураков.Вернее"Работа для дураков"Если вас вдруг посетит мысль или желание устроиться работать в "перспективную фирму", где платят деньги за ваш рабский труд, тогда вам сюда!Здесь вас научат работать за кусок хлеба, но без масла(хотя при собеседовании вам обещали красную икру).За каждый лишний вздох , который не входит в планы руководства, вы будете наказаны штрафом.Бывший начальник производства Геннадий, вам даст понять, Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
0 0
КАРКАМ Электроникс отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Долго не могла найти работу по специальности, увидела вакансию в Каркам и естественно решила отправить туда своё резюме. Перезвонили мне быстро и пригласили на собеседование. Начальство лояльное, обучение прошла быстро, поняла свою работу и теперь могу работать по специальности даже не имея до этого стажа работы. Всем довольна Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
0 0
КАРКАМ Электроникс отзыв сотрудника Олег

Олег:
Когда мне пришлось уйти с последней моей работы, то думал, что уже буду дома сидеть, так как с моим возрастом уже никуда не возьмут. Каркам доказал мне обратное, резюме отправил ни на что особо не надеясь, но мне перезвонили и объяснили, что помимо возраста есть еще и хороший стаж работы и знание города... Согласился. Не жалею. Тем более что работать на своем авто намного приятней чем на машине предприятия. Удобно возвращаться домой, я вообще люблю свою машину. Занимаюсь любимым делом - провожу время за рулем и в дороге Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
0 0
КАРКАМ Электроникс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Искал работу достаточно долго, в Каркам предложили вакансию водителя со своим авто. Так как всю свою жизнь я работал водителем и моя машина для меня очень важна, то согласился не раздумывая. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Зенер Электроникс

Компания неплохая, особенно впечатлил широкий выбор электронных компонентов. Сотрудники работают на отлично — проконсультировали подробно, помогли с выбором по располагаемому бюджету и необходимым параметрам. С оформлением или доставкой никаких проблем не было — все четко и быстро. Сотрудничество продолжим

Россия, Москва, Зои и Александра Космодемьянских 34с3, подъезд 2, офис 14

Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Панда Электроникс отзывы

Маринка-конфетка:
СУПЕРМАГАЗИН!! РЕКОМЕНДУЮ!!Как и все, я хотела новый айфон. Искала в Интернете, сравнивала цены разных интернет-магазинов, стоимость доставки не последний момент тоже. Так попала на сайт Панда Электроникс. Айфоны, конечно хорошо, но я увидела совершенно незнакомые мне китайские бренды на этом сайте. Это что-то, во-первых, эти телефоны на порядок лучше айфона любой серии. Во-вторых, они наааамного дешевле, а функции, если не такие же, то лучше и больше. Я просто влюбилась в эти модели. А дизайн, ни один бренд не может таким похвастаться. Для девушки выбор просто огромедный. Заказала на сайте, оплатила, получила на руки курьером, стала самой модной в компании своих друзей))

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3

Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Панда Электроникс отзывы

Алиса Михайлова:
Действительно быстрая доставка!Купила телефон у Панда Электроникс. Оформила заявку по телефону, все, как и у в других магазинах из интернета. У нас в городе такой телефон не найти, заказала доставку. Думала, что буду ждать долго, как это обычно бывает. Ничего подобного, получила курьером покупку буквально через два дня после заказа. Если честно, была приятно удивлена. Такое редко бывает в наши дни, вечно какие-то закавыки с этой доставкой. Так что, хотите быстро – заказывайте у Панды.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3

Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Панда Электроникс отзывы

Роман Евгениевич:
Посетил сайт Панда Электроникс по совету приятеля. И скажу, что совет оказался стоящим, я остался полностью удовлетворен сервисом. На мой звонок ответили сразу же, вернее перезвонили, оператор – специалист, который разбирается в мобильной технике и владеет полной информацией о наличии или отсутствии (и, или, когда будет в наличии) всего ассортимента магазина, ценах на товар и все услуги. Мой заказ был выполнен за один день. Курьер появился на пороге моей квартиры четко в 15:00 по предварительной договоренности. Сам предложил открыть упаковку и проверить покупку при нем. Только после того, как я убедился в полной работоспособности телефона, выдал мне чек и гарантийный талон. Подвожу итог: отличный магазин!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3

Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Панда Электроникс отзывы

miss.pelyukh:
В последнее время китайские компании стали делать действительно качественные смартфоны - и по начинке, и по дизайну. Ну вот мы с подругой и присмотрели себе по телефончику. Стали искать в магазинах, но такой модели не было, говорят, не привозят их в Россию вообще. Решили поискать в интернете - и нашли, в магазине Панда Электроникс. Перезвонили, уточнили, точно ли это та самая модель и есть ли он на складе. Ответили нам очень вежливо, что да, модель та самая, на складе есть и даже в трех цветах, а доставка займет до 2 дней. Заказали, а уже на следующий день телефоны были у нас в руках.Спасибо Панда Электроникс!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3

Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Панда Электроникс отзывы

Фрезия:
Спасибо огромное магазину Панда Электроникс за чудесную работу!Очень хотела купить себе новый смартфон, но все как-то то руки не доходили, то цены кусались. А здесь очень большой ассортимент, модель можно подобрать абсолютно под любой вкус и кошелек. Доставка быстрая, техника вся приходит целенькая и запакованная - ну очень приятно покупать в таком магазине! Теперь технику буду заказывать только здесь! Спасибо большое Панда Электроникс.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 3

Подробнее>>