неро электроникс: Штрафы

Страна дураков.Вернее"Работа для дураков"Если вас вдруг посетит мысль или желание устроиться работать в "перспективную фирму", где платят деньги за ваш рабский труд, тогда вам сюда!Здесь вас научат работать за кусок хлеба, но без масла(хотя при собеседовании вам обещали красную икру).За каждый лишний вздох , который не входит в планы руководства, вы будете наказаны штрафом.Бывший начальник производства Геннадий, вам даст понять, что вы просто "один из", которого можно и нужно заменить в случае активного потребления кислорода.Если вы готовы соответствовать требованиям Геннадия ежедневно на протяжении 8 часов, тогда вам сюда. Здесь вы узнаете, как работать много и получать за свой труд минимум. Поймете, что вы есть "никто" и звать вас "никак". И самое главное, вам обеспечат понимание, как из такого "гавнища", каким вы явились при устройстве на работу, вас сделали человеком и научили всему(без этих знаний вы бы просто здохли в канаве за углом).Если вы хотите узнать в данном описании себя, то вас здесь ждут.с нетерпением.

Минск

20.08.2020
"Неро электроникс"

Была на собеседовании в данной организации. Сотрудник отдела hr (Екатерина) проявил себя как максимально некомпетентный работник и человек с крайне хамским поведением. Во время беседы задавала глупые вопросы и откровенно оскорбляла, в финале собеседования сказала, что на таких как я можно «сэкономить». На минуточку, я человек, окончивший университет с красным дипломом и получающий, в данный момент, кандидатскую степень. Вообще Екатерину всю беседу очень коробило мое образование, видимо сама этим похвастаться не может. А вообще странная компания, находящаяся вечно в поиске новых сотрудников. Скорее всего немыслимая текучка, что неудивительно, с таким отношением к людям. Находятся далеко за городом, добираться тяжело, да еще и нужно было выслушать о себе много нелицеприятного. Не советую, особенно людям с хорошим образованием и тем, кто себя уважает .
Нет ...

Минск

15.07.2020
Неро Электроникс

Обращаюсь ко всем соискателям! Если Вы хоть немного цените себя и свое личное время, не соглашайтесь на собеседование от этой организации. Расскажу немного о своем опыте.в один прекрасный день, мне позвонил сотрудник hr и пригласил на собеседование. Назначил встречу на 14.00 во вторник. Через некоторое время на почту с его адреса было отправлено письмо, где говорилось о том, что собеседование Подробнее>>

04.05.2014 | отрицательный отзыв
Неро Электроникс

ООО «Неро Электроникс» – разработка и производство высококачественных электронных устройств для управления электроприводами роллет, жалюзи, гаражных и въездных ворот, освещением, вентиляцией, а также другими электрическими нагрузками. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Неро Электроникс

Политика руководства данной компании выжать максимум с работника, при этом заплатить минимум. Еще политикой руководства является не держать работника более 3-х лет - дабы много "не знал". Всеобщая подозрительность, за всеми ведется слежка и прослушка. При устройстве имейте ввиду -Директор(Скакалов) данной компании не принимает решения самостоятельно, за него это делают женщины находящиеся в "тени"... И конечно же про зарплату - в Подробнее>>