21.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Саня

Положительные стороны:
есть с чем сравнить. работал до этого в канторе и там постоянно кидали даже жалобы писал. то одно то другое в итоге зп через раз. Тут все почеснаку. Отработал получил
Отрицательные стороны:
есть заказы за мкадом.приходится брать а то денег мало
Подробнее>>

13.01.2024 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
От души благодарю своего менеджера Иришу. Нормально разговаривает и выбила для меня работу на одном обьекте. ЗП стабильненько. Молодец!
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
От души благодарю своего менеджера Иришу. Нормально разговаривает и выбила для меня работу на одном обьекте. ЗП стабильненько. Молодец!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Начитался отзывов, пришел собес, все нормально. Вышел на работу. Есть смены по 4 часа, есть на полный день. 1 раз была задердка на 2 недели, но это было несколько месяцев назад. Все устраивает. Нормальные ребята и кантора
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Положительные стороны:
Начитался отзывов, пришел собес, все нормально. Вышел на работу. Есть смены по 4 часа, есть на полный день. 1 раз была задердка на 2 недели, но это было несколько месяцев назад. Все устраивает. Нормальные ребята и кантора Очень много работы, если брать все заявки что предлагают Начитался отзывов, пришел собес, все нормально. Вышел на работу. Есть смены по 4 часа, есть на полный день. 1 раз была задердка на 2 недели, но это было несколько месяцев назад. Все устраивает. Нормальные ребята и кантора
Отрицательные стороны:
Очень много работы, если брать все заявки что предлагают
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Начитался отзывов, пришел собес, все нормально. Вышел на работу. Есть смены по 4 часа, есть на полный день. 1 раз была задердка на 2 недели, но это было несколько месяцев назад. Все устраивает. Нормальные ребята и кантора
Отрицательные стороны:
Очень много работы, если брать все заявки что предлагают
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Работал на одном объекте. Там тепло но админы странные мягко сказать поэтому попросил меня туда больше не ставить. Выхожу на другой объект и даже к дому ближе выходит. Платят стабильно правда бывают задержки. Ниче с таким за 30 лет работы встречался. Главное приходит зарплата. В остальном устраивает все! тем более что можно брать смены маленькие а можно на весь день!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Леонидович о компании Грузим ВСЁ

Положительные стороны:
Да нормальная работа и платят нормально, если получать раз в неделю. Обьекты всегда теплеые недалеко от дома выбирают
Отрицательные стороны:
Да когда зарплата была каждый день там и задерживали на день два, обьясняли что лбдей много
Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Нравится мне тут работать в грузим все. Все ребята прикольные, помогают друг другу. Начальство тоже норм, не кричат, если что не так. Платят тоже нормально, можно заработать к праздникам очень хорошо, если не опаздывать и на штрафы не налетать
Отрицательные стороны:
штрафы
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гриша о компании Грузим ВСЁ

Положительные стороны:
Что хочу сказать, рабочий процесс отлично организован, все задачи понятно ставятся, и это помогает мне хорошо выполнить свои обязанности. Работы очень много, но я получаю удовольствие от своей работы. Благодарен менеджеру Ирине за возможность работать здесь и надеюсь на долгую и плодотворную сотрудничество!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>