29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
У нас хорошее руководство, лояльное. Прислушивается к нам (а такое не везде бывает). Клиника находится в доступном месте возле метро. Быть продажником не так легко, но вроде справляюсь. Стабильно выполняю план
Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна Дарк о компании Ароматный мир

Отрицательные стороны:
Как там её по Калининскому району куст сейчас управляйку? ЖаннЭт? Жанна Дарк её блять все называют. Сама на кассу встала, второй рукой планограмму, ногой унитаз мой, другой пыль и пол мыть, и воров пиздеть. Поставку принять, ну и нахуй разобрать. Склад прибрать, забудь про пожрать и посрать. И вообще не ебёт что ты одна в магазине и все увольняются. Помню как она мне сказала: - Не выйдешь блять на работу в свой выходной, 4 день подряд, я тебя уволю и премии лишу. Чтоб ты колбасой из Дикси отравилась, а лучше ...
Положительные стороны:
Не заметила.
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании Эксперт Профешнл

Положительные стороны:
Я работаю там недавно. В принципе мне нравится график, так как он удобный. Также радует сплоченный и культурный коллектив. Девочки хорошо помогают освоиться. А еще нравится то, что на работе нет никаких скандалов. Начальство более-менее лояльное.
Отрицательные стороны:
Заработная плата средняя, хоть и платят вовремя. Кому нужно больше - есть подработки, но мне это не нужно.
Подробнее>>

14.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Анкор отзыв сотрудника Жанна

Положительные стороны:
Лучшая компания и это проверено временем. Я в компании с 2018-го года. В 2021-м уходила в декретный отпуск и мне пообещали, что за мной сохранят место. В 2022-м году я обратилась снова в Анкор и меня без проблем возобновили. Начальству спасибо за такой шаг. Продолжаю работать, все отлично, проблем нет. Зарплата стабильная и меня полностью устраивает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Динакор Силовые Технологии, ООО, компания, представительство в г. Челябинске - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Трудоустройство с первого дня, белая зп, адекватные коллеги) Пока меня все устраивает, уходить не планирую. Один минус — добираться до работы долго, но это дело привычки, думаю.
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании Банк ВТБ (ПАО)

Положительные стороны:
Хочу поделиться своим отзывом о работе на продажах в банке ВТБ. И он будет положительный, ведь для меня ключевыми параметрами являются начальство, зп, и соратники по отделу. И всё из этого было прекрасно=) Офис недалеко от дома, зарплата хорошая, если ты работаешь, а не в носу ковыряешься, плюс есть возможность расти и развиваться внутри компании, благодаря курсам, лекториям и конечно адекватному руководству, которое твои старания действительно замечает. Лично в моём окружении были прекрасные люди, все максимально открыты и можно было обратиться с вопросом абсолютно к любому сотруднику. Не важно, это ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании СберМаркет

Положительные стороны:
Зарплата, хороший колектив
Отрицательные стороны:
Часы работы
Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании Ювелирочка

Положительные стороны:
Работаю оператором контактного центра уже боле четырех месяцев в офисе Нижнего Новгорода. До этого уже был опыт работы в КЦ, поэтому есть с чем сравнить. Нравится, что оформление по трудовому договору и заработная плата полностью белая. Выплачивается без задержек. Обучение было качественным и детальным, есть период наставничества, поэтому всегда есть к кому обраться.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании RBT.ru

Из достоинств только хороший коллектив, и то как повезет. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Sunlight отзыв Жанна

Положительные стороны:
Для меня Санлайт стала приятным местом работы. Пришла сюда по рекомендации подруги и условия мне понравились. Магазин выбирала рядом с домом, так что не приходится тратить много времени на дорогу. В сезон праздников и больших скидок хоть и приходится работать больше,т.к. покупателей много, но все же это потом отображается на заработной плате и хорошая прибавка всегда в радость. Мне очень нравится работать с ювелирными изделиями и общаться с людьми, здесь я чувствую себя комфортно. Директор без проблем предлагает повышение, если видит активную работу. Вот в ближайшее время у меня ...
Подробнее>>