Динакор Силовые Технологии, ООО, компания, представительство в г. Челябинске - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:

Трудоустройство с первого дня, белая зп, адекватные коллеги) Пока меня все устраивает, уходить не планирую. Один минус — добираться до работы долго, но это дело привычки, думаю.

Челябинск, Свердловский проспект, 2 - 321 офис

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Жанна Жанна о работе в компании

Жанна Жанна:
"Посчастливилось" побывать на собеседовании в данной конторе... О том, что встреча вовремя не началась, вообще молчу. Пока сидела на ресепшине, ждала, даже воды не предложили (на улице +32). В офисе сотрудники ходят в сланцах и спортивной одежде. И сложилось такое впечатление, что вместо работы они пришли все на перекур (каждые 2 минуты все выходили с сигаретами). Спустя пол часа ожидания вышла директор по персоналу Юлия. Более некомпетентного в своей сфере человека, я еще не встречала!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Далимо

Уютный офис, доставка до места работы, своевременная выплата зп, дружный коллектив и адекватное руководство
В целом все нормально

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Нашла их вакансию не так давно. Быстро изучала размещенную там информацию, а потом решила пройти собеседование. В итоге в образовательный холдинг меня приняли. В принципе работа оказалась интересная. К тому же условия труда хорошие, да и график удобный. Также отмечу сплоченный, порядочный и доброжелательный коллектив. В общем, меня все устраивает.
Нет.

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Банк Тинькофф

Работала в качестве представителя в 2023 году, был перерыв пол года и вот я снова в строю представителей. Только что закончился период адаптации. Хочу выразить благодарность конкретно Александру Лисанец. Весь период адаптации с новичками ведётся работа в качественном и своевременном диалоге. Без ответа ни кто не оставался, все проблемы и задачи решались чётко и понятно. Поддерживалась атмосфера того, что мы пришли работать а не "поржать". Александр ни когда не скажет "как вы мне надоели", очень дипломатично вёл каждый диалог. Давал возможность заточить навыки так, чтобы представитель сам мгновенно решил все ...

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Sunlight

Девочки, привет! Всю жизнь мечтала поработать с ювелиркой и наконец устроилась в Санлайт. Мне понравилось, что опыт не нужен особо, главное быть готовой учиться. Стажировку я проходила у дома, в точке с высокой нагрузкой. Сильно уставала, но научилась быстро, и после стажировки быстро перешла на должность продавца-кассира. Плюсы работы в том, что лично мне приятно работать с украшениями, я много знаю о камнях и металлах, хобби мое, поэтому в этом плане рай. Нравится подбирать людям украшения, видеть, как они счастливы. Минусы - высокая загрузка. На 8 Марта, 14 Февраля и ...
бывают доп смены

23.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Жанна

Работаю менеджером по работе с клиентами. Приятная обстановка в коллективе. Есть возможность карьерного роста,также есть тренинги для новичков, всё покажут, всему научат. В работе - высокий профессионализм коллег и руководства.Зп выплачивают всегда своевременно, с задержками не сталкивался. Офис удобно расположен и современно выглядит. Все нравится.
Все отлично! Думаю дополнять ничего не стоит, самое лучшее место для работы!

18.03.2024 | положительный отзыв
Диа сервис отзыв сотрудника Жанна

Недавно нужно было обработать помещение магазина от насекомых. Я поискала оптимальный вариант и в итоге обратилась в Диа сервис. Просто отзывы сотрудников и их клиентов, которые я нашла в сети, были положительные. В общем, я все с ними шустро согласовала. Потом приехали ребята. Обработку помещения магазина они начали без какого-либо промедления, да и завершили все работы быстро. Потом дали мне все необходимые рекомендации и сразу же уехали. В итоге в помещении потом три дня стоял не самый приятный запах. Хотя от насекомых удалось избавиться, так что повторная обработка не требуется.
Нет.

09.03.2024
Отзыв сотрудника Жанна о компании Транспортная Компания КИТ

Самая ужасная компания в которой я когда-либо работал! Полное неуважение к работникам!не с какими вопросами подойти нельзя.их волнует только когда им надо,а когда тебе что то надо это не волнует.постоянно крутишься и не стоишь на месте.если нет работы иди собирай мусор с пола!или занимайся какой нибудь ерундой.постоянная задержка в зарплате,отпускные начисляются не по трудовому кодексу.нарушают трудовой договор!компания только красиво обещает!красивая упаковка,а внутри бордачина
Отрицательные стороны Бесконечные ежедневные переработки, неоплачиваемые. К примеру с графиком с 9 до 18 вы будете работать примерно с 8 30 до 20 - 21. Так же вы будете выходить каждое воскресенье минимум на пол дня, есть еще дежурная суббота. Повторюсь вся эта "собственная инициатива" никак не оплачивается. Так работает весь офис и менеджеры и логисты. В компании страшная нехватка персонала и страшная текучка.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Объединенное Кредитное Бюро

Проработав несколько лет в Объединенном кредитном бюро, я хочу отметить, что у меня остались только положительные воспоминания. Одним из больших плюсов работы в ОКБ была возможность профессионального роста. Я получила ценный опыт и знания, которые пригодились в дальнейшей карьере. Было приятно работать в дружной команде и ощущать поддержку со стороны руководства. Социальный пакет тоже радовал - медицинская страховка, корпоративные мероприятия и премии. Хотя сейчас я нашла новое место работы, я всегда буду благодарна Объединенному кредитному бюро за этот этап в своей карьере. До сих пор общаюсь с ребятами, иногда даже ...
На самом деле, не вижу существенных минусов. Возможно, как и в любой компании, бывают сложные моменты, но важно, что руководство всегда старается решить любые проблемы и поддерживает своих сотрудников."

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Мармеладный рай

Хороший коллектив в совокупности с хорошей зарплатой и достойными условиями работы приятно радуют меня как сотрудника, пускай и бывшего
Постоянная работа с людьми, еще и сладости вокруг, устала от этого