30.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юнилевер Русь

Отрицательные стороны:
Приняли на работу не опытного, не знающего почти ни чего о менчендайзинге. Зато по знакомству. 6 месяцев своей работы в нашей команде не доплачивал 1/2 часть бонусов. При увольнении по собственному желанию, с не отгулявшим отпуском оплатили копейки. Не знаю может это такая политика компании, чем меньше супервайзер закрывает зарплату своим торговым, тем больше он сам получает. Не рекомендую устраиваться в Юнилевер Русь. Больше оставите нервов, и не неоплаченного труда. Сплошное разочарование.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Холдинг структур безопасности РУСЬ

Отрицательные стороны:
Конченная сраная ебатория... Кожевников уебан и мразота. Бегите от туда. Ублюдки ссанные
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
18.01.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоп Русь-СН

Отрицательные стороны:
Уровняли всех под одну гребенку, т. е. с лицензией и без, все начинают со ставки 950 сутки, добавляют по 50 руб. каждую вахту, потолок 1200. Из них высчитывают подоходный налог, в принцыпе работать можно, но есть пара-тройка ну очень галимых объектов, где и помыться проблематично, и клопики присутствуют.
Положительные стороны:
С зарплатой кидалова нет,платят во время
Подробнее>>

29.03.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоп Русь-СН

Отрицательные стороны:
Вначале показалось что все нормально с работой, условия более именее, задержек с з/п нет, предел за сутки 1100, а так в среднем платят 950 - 1000 руб за сутки, но после каждой вахты удерживают по 5000 руб якобы как залог чтобы вернулся, но его не возращают. При этом во время вахты могут кидать с места на место и переезды никто оплачивать не будет, добираешься сам как хочешь
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

10.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоп Русь-СН

Отрицательные стороны:
В данной компании полный лохотрон, сотрудников не оформляют на работу, при увольнении не выплачивают зарплату. Перекидывая с объекта на работу не оплачивают проезд, отношение к сотрудникам как к быдлу, ни где не созданы условия проживания, не помыться, не постираться, не приготовить еду. Даже с трудом отпускают за продуктами. Постоянно за что-то штрафуют и в итоге не платят обещанных денег. Народ не идите туда работать, обманут!!!
Положительные стороны:
Положительных отзывов нет.
Подробнее>>

04.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоп Русь-СН

Отрицательные стороны:
русь-21век и русь-авангард.я всё это прошёл.отношение к своим сотрудникам просто наплевательское.я охранял рестораны прайм стар на арбате и на камергерке в октябре-ноябре 2011года.узнал что у меня туберкулёз в открытой форме и принял решение больше не выходить на работу что-бы не заразить сотрудников ресторана и посетителей прайм стара.руководство чопа приняло это за прогул.уже год и2месяца я не могу получить расчёт,уволиться и забрать свой военный билет.всем кому это не безразлично прошу помощи разобраться в этом.я полетаев владимир игоревич.
Положительные стороны:
просто беспредел
Подробнее>>

20.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоп Русь-СН

Положительные стороны:
Не мужики про форму я не понял, когда я иду в магазин за трусами мне их бесплатно не отдают только за деньги. В этом чопе форма тоже за деньги. Мне нужна была не вся форма и я попробывал купить пару рубашек в магазине в Москве проехал три магазина рубах черных или нет или цена 605 рублей. Взял на складе чопа всего 420 рублей за рубаху высчитали с зарплаты. если сам не лох работать там можно. и 5000 рублей вернули при увольнении
Отрицательные стороны:
зарплата не московская
Подробнее>>

24.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоп Русь-СН

Отрицательные стороны:
заставляют делать удостоверение
Положительные стороны:
выдают при необходимости авансы
Подробнее>>

29.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе чоп Русь-СН

Положительные стороны:
зарплата вовремя всегда, женщина кассирша очень грубая, ей бы самой в охранники
Отрицательные стороны:
на одной ставке очень долго, нужно хоть каплю прибавлять
Подробнее>>