Отзыв сотрудника о работодателе Юнилевер Русь

Екатерина:

Приняли на работу не опытного, не знающего почти ни чего о менчендайзинге. Зато по знакомству. 6 месяцев своей работы в нашей команде не доплачивал 1/2 часть бонусов. При увольнении по собственному желанию, с не отгулявшим отпуском оплатили копейки. Не знаю может это такая политика компании, чем меньше супервайзер закрывает зарплату своим торговым, тем больше он сам получает. Не рекомендую устраиваться в Юнилевер Русь. Больше оставите нервов, и не неоплаченного труда. Сплошное разочарование.

30.12.2022
Юнилевер Русь

Глобальная международная компания включает с себя несколько направлений и подразделений. Фудовый бизнес, химия, мороженное и маленькое ущербное подразделение Фуд солюшн ufs занимается хорекой. Возглавляет его подлец и самадур андрюшка кутузов. В подмастерьях у него серый кардинал людочка (людоедка) гуменюк. Этот персонаж типичная трупоходка. ufs в 2018 насчитывала 150 человек, сегодня контору развалили усердиями людочки до 25. С 2020 контора начала Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Юнилевер Русь

Делают все, чтобы бонусную часть зп не платить: меняют систему kpi в середине или конце периода, выставляют нереальные планы.Вообще большинство молодых специалистов сделают выбор в пользу юнилевера ради получения опыта и возможностей карьерного роста, как это сделал и я. Ну еще многие девочки приходят в контору незадолго до декрета, так как зп белая. Но опыт обойдется вам нервными срывами, низкой Подробнее>>

21.12.2020
Юнилевер Русь

Надеюсь, что мой отзыв вам поможет принять правильное решение. Речь пойдет об Инмарко (категория мороженое (бренды Магнат, Золотой стандарт и т.д.)). Это совершенно отдельный бизнес и к Юнилевер практически никакого отношения не имеет, Инмарко это компания совок. Хочется отметить двух человек, а именно sales director Киселев Сергей и нового руководителя customer marketing Гурко Марию. Повышение тона, запугивание и угрозы

Россия, Москва

16.07.2020

Галина:
Невозможно добиться правильно оформленных документов. Не отвечает ни один телефон.

Тула, Одоевское шоссе, 93/1

15.02.2020
Юнилевер Русь

Внештатные сотрудники Юнилевер устроены на кадровом агенстве, трудовой договор срочный, гарантий никаких, договор составлен юридически грамотно. Сотрудник может быть уволен в любой день, с предупреждением за 3 дня, после больничного по беременности и родам договор расторгается например, т.к. работник перестает оказывать услуги. Зарплата официальная, но бонусная часть зависит от некорректно работающей(70%)программы, жесткий график, много разноплановых задач, необходимо ежемесячно проходить обучения Подробнее>>

12.02.2020
Юнилевер Русь

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Барнаул

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе юнилевер русь

Начальство много себе позволяет.
нету ... Подробнее>>

25.12.2018
Отзыв о работодателе «Юнилевер Русь»

уволился в связи переходом в другую фирму,почему то резюме дали такое ,что сам бы не принял такого человека на работу ,пишите кто хочет пообщаться по поводу юнилевер p-vetrov..[]..rambler.ru буду рад любой инфе
хороший соц пакет ... Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Юнилевер Русь»

Ужасная компания, сокращают всех подряд без разбора. На сокращенные места никого не берут. Люди работают при том же объеме за двоих, троих человек. Отдел персонала неадекватен в принципе, его возглавляет женщина некомпитентная, неприветливая, До уровня руководителя отдела персонала ей очень далеко. Зарплаты не понимают, даже если повесили объем работы 2-3 человек. Эффективность внутренних процессов - об этом умолчу, никакой Эффективность. Генеральный директор азиат - воспринимает всех как рабов. Очень неравнодушен к туалетам - горячая тема на всех карманах.
Их нет ... Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Юнилевер Русь

Действительно, кадровая служба не очень хорошо работает. Большая часть вакансий только "для своих", объявления на сайтах висят лишь "для отчёта" - возьмут всё равно "кого надо"
размер зарплаты в объявлении ... Подробнее>>

08.06.2017
Юнилевер Русь

Много знакомых, которые годами наживают нервные стессы от страха быть уволенным. А уволить могут прсото так... Появляются постоянно нормальные вакансии, но устроиться на них нереально-тебя могут просто не пригласить на собеседование, даже если начинаешь звонить тут же - потому что "желающих уже слишком много", это вызывает сомнения в адекватности кадровиков компании, а уж о профессионализме там и говорить не приходится Отправленные через сайты резюме никлогда не просматриваются. По мнению знакосмых-эти должности "очень блатные" на них не берут с улицы. Тогда понятно почему кадровики истерично отговаривают сильно приувеличивая требования, что были озвучены в объявлениях - им просто не нужны люди "со стороны", все вакансии уже расписаны пос воим
всё-таки международная компания...... ... Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Юнилевер Русь"

Раз в неделю обязательно использую скраб, чтобы почистить лицо и раньше использовала скраб другой фирмы, который мне очень нравился, но вот недавно он закончился и я решила попробовать скраб "Чистая линия", про который уже успела прочитать несколько положительных отзывов в интернете. Посмотрела на него в магазине, прочитала упаковку - всё понравилось. К тому же, я пользуюсь кремами этой марки и вполне ими довольна. Ну и приобрела в нашем супермаркете скраб "Чистая линия" с абрикосовыми косточками (произведён 28.03.2016, годен до 28.03.2019, партия № 81). Внешне сам скраб мне тоже понравился: запах приятный и ненавязчивый (меня не устраивал в предыдущем скрабе Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юнилевер Русь»

Очень много, всего сразу и не напишешь. небольшая притча о клиенте и портном тут будет уместна, когда портной в итоге из одной шкуры сшил 7 шапочек вместо одной.
Все положительное исчезает с каждым годом ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юнилевер Русь»

Если ты желаешь быть рабом тогда ВЕлком в компанию Юнилевер Русь! Я работала мерчем в бытовой химии, в гипермаркете О кей, отношение к сотрудникам отвратительное, сотрудники магазина считают, что ты работаешь именно в их компании, хотя ты просто работаешь на их территории, постоянные жалобы, притензии с их стороны, отношение супервайзера, не менее ужасное, нарушение ТК РФ по всем пунктам : 1. Не оплачиваемые праздничные и выходные дни в двойном размере, 2. Выходные дни плавающие и не сдвоенные, например четверг и суббота. 3. могут вызвать на работу в выходной день и не заплатить 4. Не оплачиваемые переработки 5. Оформление через кадровое агенство 6. За проведение инвентаризации не платят, ты обязан потратить свое время, которое тебе никто не вернет ни доп. выходными, ни финансово!!! ПАШЕШЬ КАК ЛОШАДЬ! Кто желает надорвать спину, психику и стать аллергиком ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «юнилевер русь»

Начальство много себе позволяет.
нету ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юнилевер Русь»

по непонятным причинам на упаковке вынуждены бегать между 3 линиями, хотя положено на 1 человека - 1 линия. все бы ничего. да оборудование ломается каждые 2 минуты, пока разбираешься с ним, другая линия забивается. экономят за счет других людей
еда ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Юнилевер Русь

Была официально устроена, проработала 5 лет. Ушла в декрет, а когда пришло время выходить на работу мне заявили, что прошло сокращение и мне возвращаться не куда. Мотали нервы 2 месяца, в итоге вынудили уволиться, хотя по закону мать одиночку в декрете сократить нельзя!!! Вот такая замечательная компания!!! Подробнее>>