18.09.2023 | положительный отзыв
Дельта электроника - положительный отзыв

28-го августа оформил заказ на их сайте и оплатил. Деньги они получили. И всё, тишина. Сегодня уже 18-е, а они только создали заказ в СДЕКе но не отправили его. На моё предыдущее письмо - тишина. На сегодня, 18 сентября, спустя почти 3 недели они так и не отправили мой заказ и не вернули деньги. Заказ на 7 540,05 ?

15.09.2023 | положительный отзыв
Дельта Грант

Работаю уже около 2-ух лет никаких замечаний нет. Мужики рабочие. Условия хорошие мы работаем одной большой командой всё платят срок. Много премиальных. есть карьерный рост

17.08.2023 | отрицательный отзыв
07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Дельта - Системы безопасности

Что могу сказать относительно работы в данной компании,работаю в одном из офисов города Москвы коммерческим представителем год без малого,работа в компании в целом интересная,при трудоустройстве обучали опытные менеджеры с нуля,в компанию пришел после службы в армии,адаптация проходит легко. Офис комфортный все условия для сотрудников есть. Руководство в компании относятся к своим сотрудникам с большим пониманием,всегда помогут подскажут,войдут в положение при форс мажорных обстоятельствах. Что касаемо заработной платы она достойная (оклад премиальные за продажи) в среднем новичок чаще всего в первые месяцы работы может при средних усилиях заработать 80 тысяч спокойно,дальше ... Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
29.08.2023 | отрицательный отзыв
05.08.2023 | отрицательный отзыв
23.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Дельта": Будьте бдительны! Обман и не порядочное отношение.

Преимуществ нет. Компания серая. Обманывают даже на этапе собеседования. Не порядочное отношение. Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Дельта эстейт, агентство недвижимости - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

До того как устроилась в компанию, я работала частным брокером. В «Дельта эстейт» была поражена насколько обширная база торговой недвижимости. Мне понадобилось два месяца, чтобы освоиться, и вот сейчас понимаю, что такое благодарные клиенты, которые после закрытых мною сделок обращаются повторно и рекомендуют друзьям! Эта работа требует большой отдачи, временных затрат, если клиент поставил задачу, я должна ее решить за 24 часа, мои коллеги - юристы, офис-менеджеры, отдел рекламы, руководители всегда рядом, здесь я поняла что такое работать в команде. Спасибо «Дельта эстейт»! Большая база объектов, много клиентов, хороший коллектив ...
Ненормированный рабочий день, часто бывают переработки

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дельта-ЮГ

Прекрасная работа для старта. Шел сюда еще студентом, а после стажировки остался и продолжаю работать. Нравится офис, коллектив и конечно - зарплата. На первоначальном этапе не хватало, а потом дорос) По Ростову моя зарплата выше среднего, но я и работаю уже третий год. Компания перспективная, работы много, но переработок нет, все успеваешь. График гибкий, начальство лояльное.
Нет.