18.01.2021 | отрицательный отзыв
Max realty - Наглый обман

Наглый обман клиентов с выставлением на сайте участков, которых нет в продаже. Участок в КП "Солнечный город-3", в четверг договариваемся о просмотре в воскресение, в воскресение агент исчезает со связи, самостоятельно приехали к КПП поселка и агент соизволила взять трубку, на территорию нас запустили, вот только по указанному адресу находился жилой дом, а не участок указанный на фотографии в объявлении. Агентство недвижимости торгует пылью, а нереальными объектами. Агенты хамы и общаются с клиентами в неадекватном состоянии, а позвонить и сбросить звонок - это фирменный стиль данного агентства. Готовим Подробнее>>

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. HR - девушка, такое ощущение, приходит на работу просто попить чай и поболтать с подругами, т.к. она только глупо улыбалась, не задавая вопросов и в конечном итоге ушла на неопределенный срок, якобы позвать начальника отдела, а на самом деле мило болтала в коридоре, в то время, как я ждала около получаса. 2. Собственно, офис (вторая его часть). Это не офис, а квартира, в одной из комнат которой располагаются сотрудники отдела. Рабочие места организованы, скажем так, мало соответствуя нормам охраны труда. 3. Начальником отдела оказалась девушка, испуганная, с трясущимися руками, хотя что удивляться, - она явно дала понять, то ждать от директора можно всего что угодно, как увольнения без причины, так и просто неадекватных выходок. На все один ответ: "Его компания, что хочет, то и делает." Вывод: что сказать, люди не виноваты, что работают под началом такого существа, но меня уж увольте. Я тоже буду делать что хочу = найду более подходящее место.

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Обманщики, с неотесанными сотрудницами

Общалась по поводу размещённого объявления о продаже участка в авито. Отвечала грубая хабалистая женщина, пытавшаяся меня отчитывать. Продают участки, которых даже нет в продаже. Держитесь подальше от этих обманщиков. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Трудолюбивый сотрудник о работе в компании

Трудолюбивый сотрудник:
Ужасная структура компании Нет дисциплины Абсолютный обман работодателя Никаких гарантий, одни требования Компания требует от тебя огромные требования, расходы финансовые, временные, при это тебя не оформляют, нет даже бумажки даже, что ты работаешь там. Оклад минимальный Ужасный коллектив, змеи повсюду, невозможно работать. Собственники жалуются постоянно, потому что заставлют делать холодные звонки, вообщем ребята, девчонки не просто не советую, а нахожусь в ужасе от этого места

16.03.2014 | отрицательный отзыв

Хочу выразить огромную благодарность Жоре, который меня уволил в отпуске без объяснения причин. Спасибо тебе Жора так держать.

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Самовольно продают участок

Выложили на Циане объявление по продаже зем. участка. Продавать не торопились. Пару раз звонила Эльвира, при разговоре вела себя достаточно нагло. Сказала, что есть покупатель, хочет посмотреть участок и что мы ей должны будем оплатить ее услуги за то, что она нам привела покупателя! Вы понимаете? Мы конечно сказали, что никому ничего мы оплачивать мы не будем. Через какое то время перезвонила, начала говорить, что так мы будем продавать еще долго и т. д. Вообщем опять достаточно нагло-вежливый разговор. Ну поговорили и забыли. Продавать участок передумали. Сняли с Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
-отсутствие человеческого уважения к сотрудникам, м/ду сотрудниками -отсутствие структуры работы как таковой -узурпация со сторны г.дзагурова и п.комарова/зам/,если первый просто наркоман-алкаш, то второй просто псих сам по себе) -наличие внутренней конкуренции -отсутствие наставничества вся работа происходит по принципу: дзагуров тащит таки же как он обьебошеных людей-клиентов, с деньгами; клиенты поручаются двум-трем друзьям-сотрудникам типа комарова И так далее. все остальные сотрудники ищут клиентов себе сами, компания ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! а кретинов дзагурова и комарова нада в кащенко давно определить) докричаться когда нибудь)))

20.06.2013 | отрицательный отзыв

Люди, не совершайте ошибки!!! Прочитайте отзывы, прежде чем идти в эту компанию. Жора -свинья, каких еще поискать. Хочет рабов, а не работников и удивляется, почему у сотрудников другое мнение по этому поводу. Зарплату задерживают, иногда не дают вовсе. Вся черная, так что в суд обращаться без толку. От него уходят отделами, а он радуется. Берет на испытательный срок, а потом выгоняет. Эдакая текучая рабочая сила..Ну а что, зато бесплатно. Берегите нервы и кошелек. И не зарьтесь на красивую обертку. Ибо в ней кусок кхм........

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Max realty - Внимание

В вашем агентстве работает. ПЛУЖНИКОВА Татьяна Александровна На ней два уголовных дела. Кредитов должна 3 Миллиона рублей. Подробнее>>

19.06.2013 | отрицательный отзыв

Все комментарии про Дзагурова соответствует действительность, крайне не адекватный человек. 1) отсутствие каких любо соц. пакетов 2) Полностью черная зарплата 3) Коллектив трясется от имени Жоры Дзагурова боясь быть уволенными. 4) Рабочее место и условия просто ужасны. Сотрудников увольняют часто, порой посылая прямым текстом нах*й... причины могут быть различными, начиная с того что Дзагуров нажрался и кто-то на него косо посмотрел, заканчивая тем что у него просто плохое настроение.